Как включить Damage glow?

Помощь и мануалы: как начать, как освоиться в юните, что настроить и т.п.
Новички! Вам сюда! Обязательно к ознакомлению
Правила форума
Прежде чем создавать новую тему, посмотрите, возможно по Вашему вопросу уже существует обсуждение!

Как включить Damage glow?

Сообщение mr Ava » 04 ноя 2014, 16:54

Кто знает как включить Damage glow? У меня эта вкладка в настройках не активна. А как я понял именно она отвечает за следы повреждений (типа когда луч лазера броню режет) на корпусе меха.
mr Ava
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 2
Красный Контракт (1) СМЕРШ (1)
Имя в MWO: Mr Ava

Сообщение Satoki » 04 ноя 2014, 17:09

Почему вчера не был на игре, будучи онлайн? :die!:
Satoki
Архив
Архив
 
Награды: 5
Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 3 (1) Орден совы III-й степени (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Satoki

Сообщение mr Ava » 04 ноя 2014, 17:13

Вот это серьезный наезд. Я был первые два боя, при том все это время был в канале TS вместе со всеми. Потом у меня нет упал. Так что онлайн я быть ни как не мог.
mr Ava
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 2
Красный Контракт (1) СМЕРШ (1)
Имя в MWO: Mr Ava

Сообщение Satoki » 04 ноя 2014, 17:16

Так что онлайн я быть ни как не мог.

МВО думало иначе.
Satoki
Архив
Архив
 
Награды: 5
Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 3 (1) Орден совы III-й степени (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Satoki

Сообщение mr Ava » 04 ноя 2014, 17:21

Скриншот и время тогда. Или у никсона спроси. Мы были в лобби перед началом игры. Я был когда распредяляли мехов по именно. А еще юджин после первой игры спрашивал почему продули? При том настойчиво и несколько раз. После чего игорь сказал иди и сам всех нагни. На что юджин ответил что так и будет. Если блин меня не было то откуда я тогда это знаю?
mr Ava
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 2
Красный Контракт (1) СМЕРШ (1)
Имя в MWO: Mr Ava

Сообщение Satoki » 04 ноя 2014, 17:25

Я проверял онлайн во время 4-й игры. Озвучены были:
Шриллион, Ава, ДельПьеро, Брэйкстафф43. Все эти лица были "Диплойд".

Я не говорю, что тебя не было вообще, я говорю, что тебя не было в ТС, а МВО показывало, что ты в игре во время проверки.
Чини тырнет.
Satoki
Архив
Архив
 
Награды: 5
Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 3 (1) Орден совы III-й степени (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Satoki

Сообщение Igor Kozyrev » 04 ноя 2014, 18:28

Сатоки, а у нас за оффтоп наказывают? Тема называется не "кто где был во время матча" ;) Ава точно был, как минимум в самом начале.
Да и вообще, если уж начинать чистки, то с мертвых душ.
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Сообщение mr Ava » 04 ноя 2014, 19:06

Во первых быть меня онлайн не могло а если и могло то это глюк так как меня выкинуло в конце второй игры. После чего было все перезагружено. Но без результат но.
Во вторых. Я всегда прихожу на тренировки если не работаю. И постоянно играю в команде.
В третьих если я говорю что приду я это всегда делаю. И ни кто меня не может в этом упрекнуть.
В четвёртых когда перед боем назначали машины моего ника не звучало даже близко. Игорь записывал думаю он помнит.
И в пятых нахрена мне при всем при этом сваливать из тс и играть одному когда мой юнит играет важный бой? Ещё скажи что я в бою был.
Кароче н знаю что ты там видел но онлайн меня быть не могло. И тем более обидно подобные обвинения слышать. И вообще верни урби!
mr Ava
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 2
Красный Контракт (1) СМЕРШ (1)
Имя в MWO: Mr Ava

Сообщение Sir John » 04 ноя 2014, 20:01

чегой то Сатоки попутал мне кажется.
Oderint, dum metuant ©

Considerationes generare haeresis. Haeresis generat rationis.

Изображение
Аватара пользователя
Sir John
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 8
Красный Контракт (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Универсальный пилот (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Sir John

Сообщение mr Ava » 05 ноя 2014, 17:33

С проблемой разобрался, видимо в игре был какой то глюк, по тому настройка была залочена. Сегодня зашел все ок, просто выбрал и все. На мой взгляд полезная штука кстати.
mr Ava
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 2
Красный Контракт (1) СМЕРШ (1)
Имя в MWO: Mr Ava


Вернуться в Инструкции



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron