Наши видео

Открытые обсуждения любых вопросов не содержащих секретные сведения
Правила форума
Даже у стен есть уши!

Сообщение Pavel Tretyakov » 03 июл 2014, 16:37

Мне нравиться.
Панк здесь не уместен. Можно что-то типа Nickelback - This Means War :oops:

phpBB [video]
Изображение
Аватара пользователя
Pavel Tretyakov
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 5
Серый Контракт (1) Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) Ветеран (1)

Сообщение kulek » 03 июл 2014, 16:42

Не я к тому что мне вставить нечего в видео. Так что надо выбрать всем.

Поступило предложение увеличить выезжающие кадры на альпах, либо снять попадание поближе.
Изображение
Аватара пользователя
kulek
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 7
Синий Контракт (1) Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: kulek

Сообщение Igor Kozyrev » 03 июл 2014, 17:12

Я считаю, что
а) музыка должна быть чисто инструментальная,
б) не нарушать лицензии, а значит быть под лицензией creative commons.
Тут уже проще - в гугл забиваем «instrumental <жанр> creative commons», оно нам выдас пару сайтиков, а там уже слушать-выбирать :)

По монтажу - на альпах картинка-в-картинке или совсем не нужна. или должна быть больше, а то нифига не видно, если не на полный экран. А в полноэкранном режиме мало кто смотреть будет. Плюс, монтировать надо будет уже с учетом выбранной музыки, а то когда у тебя играет жесткое рубилово, а на изображении вяло топают два атласа, создается когнитивный диссонанс.
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Сообщение kulek » 03 июл 2014, 19:10

Кадры увеличу, поглядим. Музыку выбираем.
Изображение
Аватара пользователя
kulek
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 7
Синий Контракт (1) Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: kulek

Сообщение kulek » 04 июл 2014, 22:03

Музыку в духе этого ищу :)

phpBB [video]
Изображение
Аватара пользователя
kulek
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 7
Синий Контракт (1) Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: kulek

Сообщение kulek » 04 июл 2014, 23:06

Вот ещё хороший трэк.

phpBB [video]
Изображение
Аватара пользователя
kulek
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 7
Синий Контракт (1) Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: kulek

Сообщение Pavel Tretyakov » 05 июл 2014, 09:03

Мне кажется, интенсивность действа не соответствует забористости трека. :oops:
Изображение
Аватара пользователя
Pavel Tretyakov
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 5
Серый Контракт (1) Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) Ветеран (1)

Сообщение kulek » 05 июл 2014, 10:08

Пока не выберем трэк, не буду монтировать, по этому действие некоторое время не будет совпадать с музыкой. Единственное что вроде более или менее готово, так это начало и то надо чутка подогнать, и переделать надпись форума. + нет кадров для этой музыки надо исправляться.
Изображение
Аватара пользователя
kulek
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 7
Синий Контракт (1) Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: kulek

Сообщение Mr Nikson » 05 июл 2014, 11:16

Джо Сатриани можно посмотреть, правда не знаю, как там с лицензией.
Изображение
Аватара пользователя
Mr Nikson
Офицер
Офицер
 
Награды: 16
Зеленый Контракт (1) Неоценимый вклад (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Универсальный пилот (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) MRBC сезон 6 (1) RHOD (2) Каратель (штурм) (2) Каратель (тяж) (2) Ветеран (1)
Имя в MWO: Mr Nikson

Re:

Сообщение kulek » 05 июл 2014, 13:39

Mr Nikson писал(а):Джо Сатриани можно посмотреть, правда не знаю, как там с лицензией.

Вечером погляжу. Могу скинуть на яндекс диск видео снятое, может кто что и предложит попутно.
Изображение
Аватара пользователя
kulek
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 7
Синий Контракт (1) Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: kulek

Сообщение Mr Nikson » 17 июл 2014, 19:21

Конец эпичного боя, к сожалению не сразу додумался писать
phpBB [video]
Изображение
Аватара пользователя
Mr Nikson
Офицер
Офицер
 
Награды: 16
Зеленый Контракт (1) Неоценимый вклад (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Универсальный пилот (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) MRBC сезон 6 (1) RHOD (2) Каратель (штурм) (2) Каратель (тяж) (2) Ветеран (1)
Имя в MWO: Mr Nikson

Сообщение Igor Kozyrev » 25 июл 2014, 10:19

Как и обещал, выкладываю видео с аттестации - второй и третий бои (первый записать не додумался):
phpBB [video]

phpBB [video]

По техническим причинам обрезать лишние моменты и наложить какую-нибудь музыку не получилось, так что выложил как есть.
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Сообщение kulek » 27 июл 2014, 01:11

Что то откопал на винте.
phpBB [video]
Изображение
Аватара пользователя
kulek
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 7
Синий Контракт (1) Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: kulek

Сообщение Igor Kozyrev » 27 июл 2014, 19:32

Я тут недавно немножечко блекджека своего сломал
phpBB [video]
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Сообщение kulek » 28 июл 2014, 09:15

Забег с рекрутом ;)
phpBB [video]


phpBB [video]
Изображение
Аватара пользователя
kulek
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 7
Синий Контракт (1) Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: kulek

Сообщение Igor Kozyrev » 03 авг 2014, 02:36

При записи дропов возникла какая-то проблема, о которой я и не догадывался раньше. Фпс записи отвратительный, рваный, смотреть практически невозможно. Раньше такого не случалось. Надо глядеть, в чем тут проблема (боюсь, что в слабоватом core I3).
Видео я все-таки выложил, хотя считаю, что не стоит их постить на сайт мрбс и позориться. Но думаю, что среди нас желающие глянуть найдутся.
phpBB [video]
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Сообщение Mr Nikson » 04 авг 2014, 07:01

У меня вроде нормально получилось, те которые не забыл записать. Сегодня - завтра постараюсь выложить.
Изображение
Аватара пользователя
Mr Nikson
Офицер
Офицер
 
Награды: 16
Зеленый Контракт (1) Неоценимый вклад (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Универсальный пилот (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) MRBC сезон 6 (1) RHOD (2) Каратель (штурм) (2) Каратель (тяж) (2) Ветеран (1)
Имя в MWO: Mr Nikson

Re:

Сообщение Igor Kozyrev » 04 авг 2014, 09:19

Mr Nikson писал(а):У меня вроде нормально получилось, те которые не забыл записать. Сегодня - завтра постараюсь выложить.

отлично! По поводу причины вроде разобрался - писал на внешний ЖД, который по usb3 работает. Обычно он крутится со скоростью 80 мб/с, а в тот вечер почему-то работал на 10мб/с, видимо, этого попросту не хватило. Решение: воткнул-выткнул, пару раз прогнал спидтест, и он разогнался. После этого тестовые видео в мво даже в замесах писались вполне нормально. Теперь буду каждый раз такое перед ответственными матчами проводить.
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Сообщение Igor Kozyrev » 05 авг 2014, 13:39

Покатались сегодня с Бальтазаром на канонично стоковых мехах, понравилось.
phpBB [video]

зы кстати, видео снято с точно теми же настройками, что я снимал дропы в лиге :c
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Сообщение Mr Nikson » 07 авг 2014, 07:30

Лучше поздно, чем никогда. То, что у меня записалось со второй игры с MRBC. За косяки не пинайте, первый блин :)

phpBB [video]
Изображение
Аватара пользователя
Mr Nikson
Офицер
Офицер
 
Награды: 16
Зеленый Контракт (1) Неоценимый вклад (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Универсальный пилот (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) MRBC сезон 6 (1) RHOD (2) Каратель (штурм) (2) Каратель (тяж) (2) Ветеран (1)
Имя в MWO: Mr Nikson

Пред.След.

Вернуться в Общие обсуждения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron