Наши видео

Открытые обсуждения любых вопросов не содержащих секретные сведения
Правила форума
Даже у стен есть уши!

Сообщение kulek » 29 авг 2015, 15:57

Для наглядности почувствовать разницу :) И это только 2 монитора против 1 :)
phpBB [video]
Изображение
Аватара пользователя
kulek
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 7
Синий Контракт (1) Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: kulek

Сообщение fokator » 29 авг 2015, 17:22

Ещё такая штука есть - обзор 180 градусов.
phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]
fokator
Мехвоин (Гарнизон Сибирь)
Мехвоин (Гарнизон Сибирь)
 
Награды: 1
Красный Контракт (1)
Имя в MWO: fokator

Сообщение kulek » 05 сен 2015, 18:43

Полное разрешение 5070x1080 ( такое кажется было) Смотрим улыбаемся, позже опишу ощущения 3 мониторов и моей видеокарты :) Ну и скину на ядиск само видео и скриншоты (мало ли кому захотеся примерить) Пы.Сы. Запись велась при 25-30 фпс, но об этом я позже напишу.
phpBB [video]

Тут можно качнуть это видео в родном разрешении +скрины для оценки ширины обзора.
https://yadi.sk/d/gvTfZzsPitXJC
Изображение
Аватара пользователя
kulek
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 7
Синий Контракт (1) Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: kulek

Сообщение kulek » 05 сен 2015, 22:43

Сферический и краткий обзор игры на 3 мониках в МВО.
Монитор philips 274e 27 дюймов - 3 штуки. Видеокарта Sapphire r9 290 tri-x 4096 Gb ddr5, 512 bit 1000Mhz. Проц I7 - 4790.
Подключение через D-port + HDMI + DVI. Итоговое разрешение 5760х1080.
Играется очень неплохо, по видео видно, но эта запись опять же будет лучше смотреться на 4к или 3 мониторах.
Обзор из меха на самом деле средний, всё основное действие происходит на среднем мониторе, больше половины боковых мониторов утопает в кабине и видны стенки меха. Но если в мехе кокпит максимально открытый, то картинка великолепна, но я ещё не всех по тестил в этом плане. На примере Локи, воевал в основном ориентируясь на основной средний экран, так как на боковых осталось небольшое окно кабины для обзорности . См. скрин снизу. Примерно так и делится экран. (Центральный только поуже в ширину немного)
Изображение

При переключении на режим от 3 лица всё кардинально меняется :)
Изображение

Снова напомню, на 3х м-х выглядит гораздо лучше чем на 1.
По началу играть непривычно, но потом фан захватывает :)
Теперь перейдём к печальке ;(
1) Производительность. В полном разрешении и на максималке игра играется на моей карте в 40-50 фпс, на средних настройках 45-60. Вроде в норме фпс, но чувствуется, что то не то. Вердикт - покупка второй такой же карты и постановка в кросс. И привыкание к панорамному обзору :gun_fire:
2) Вторая печалька - запись видео. В полный экран (5760х1080) игра под фрапсом выдавала 25-30 фпс и не кадром более (буду тестировать другие капчеры и будет видно, но однозначно 2й карте быть под такую систему). Из за этого я мазал так много под конец.
3) Пропадание тестур мехов :), а вернее мехи на расстоянии в км или около того, периодически пропадают (рамка наведения остаётся, а меха нет). Может это косяк DVI кабеля (или я криворукий и не настроил, на видео они кстати не пропадают :))

Вердикт: Для фпс игр - Батла, Титан отличная штука, Dirt 3 на ура (красотища вокруг), diablo 3 забавно и широко, MWO бесполезно :), лишь потому, что боковые мониторы будут показывать только стенки кокпита в большинстве своём (а это равноценно, что и одному FHD монитору). Для системы нужна достаточно мощная карта для комфортной игры (или Sli or CrossFire. Не относится к процессоро-зависимым играм.)
Вот так вот кратко на личном опыте и ощущениям, а остальное за Вами :)
Изображение
Аватара пользователя
kulek
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 7
Синий Контракт (1) Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: kulek

Сообщение Igor Kozyrev » 06 сен 2015, 23:20

ну ахринеть просто. Все, что мы сегодня записывали — нихрена не записалось. Файлов я не вижу. Понятия не имею что произошло, все настройки в норме. А, нет, понимаю. Я адски тупанул, извиняйте. Но давайте глядеть правде в глаза — шанс того, что я что-то смонтировал бы, стремился к нулю. Зато скриншоты сохранились. Вроде.
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Сообщение ParamonRI » 07 сен 2015, 05:31

Жаль, что видео не будет :(
Ну хоть скриншоты покажи :)
Аватара пользователя
ParamonRI
Мехвоин (Гарнизон Сибирь)
Мехвоин (Гарнизон Сибирь)
 
Награды: 1
Ветеран (1)
Имя в MWO: ParamonRI

Re:

Сообщение Hatt » 07 сен 2015, 09:57

Igor Kozyrev писал(а): Но давайте глядеть правде в глаза — шанс того, что я что-то смонтировал бы, стремился к нулю. Зато скриншоты сохранились. Вроде.

Хотел бы внести предложение - завести отдельный аккаунт гугл(15гб)/мейл(25гб)-диска, куда в итоге будет скидываться не смонтированное видео и скриншоты.
Думаю, что это может подстегнуть к креативу и других игроков.
Аватара пользователя
Hatt
Архив
Архив
 
Награды: 3
Синий Контракт (1) СМЕРШ (1) RHOD (1)
Имя в MWO: hattharuspex

Re: Re:

Сообщение IronKnightVVK » 07 сен 2015, 10:09

Hatt писал(а):... гугл(15гб)/мейл(25гб)-диска...

Это очень-очень мало гигов для видео. Даже "очень-очень-очень".
Аватара пользователя
IronKnightVVK
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 10
Зеленый Контракт (1) Неоценимый вклад (1) СМЕРШ (1) Братство (1) MRBC сезон 3 (1) MRBC сезон 6 (1) RHOD (2) Орден совы III-й степени (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: IronKnightVVK

Re: Re:

Сообщение Hatt » 07 сен 2015, 10:22

IronKnightVVK писал(а):
Hatt писал(а):... гугл(15гб)/мейл(25гб)-диска...

Это очень-очень мало гигов для видео. Даже "очень-очень-очень".

Я же не предлагаю выгнать сиквенции и хранить так =)
Вполне реально 264ым пережать и хранить по 5-6гигов/час.
Аватара пользователя
Hatt
Архив
Архив
 
Награды: 3
Синий Контракт (1) СМЕРШ (1) RHOD (1)
Имя в MWO: hattharuspex

Сообщение kulek » 07 сен 2015, 15:12

Я пишу видео полным несжатым качеством, 10 минут =40 гигов. На диск лучше загружать именно то, что хочется смонтировать кому либо.
Изображение
Аватара пользователя
kulek
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 7
Синий Контракт (1) Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: kulek

Сообщение kulek » 19 сен 2015, 02:08

Иногда мы хитрим во время атаки :)
phpBB [video]
Изображение
Аватара пользователя
kulek
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 7
Синий Контракт (1) Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: kulek

Сообщение kulek » 09 окт 2015, 23:37

phpBB [video]

phpBB [video]
Изображение
Аватара пользователя
kulek
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 7
Синий Контракт (1) Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: kulek

Сообщение kulek » 26 окт 2015, 04:17

Попали мы как то в один бой с библиотекарями :)
phpBB [video]
Изображение
Аватара пользователя
kulek
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 7
Синий Контракт (1) Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: kulek

Сообщение kulek » 13 ноя 2015, 01:56

Побегал с рекрутом :)
phpBB [video]
Изображение
Аватара пользователя
kulek
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 7
Синий Контракт (1) Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: kulek

Сообщение kulek » 25 ноя 2015, 20:53

Побегали вчера вечерком, фан забег Lita Kram, Click, KolbunD, kulek, Rewazer
phpBB [video]
Изображение
Аватара пользователя
kulek
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 7
Синий Контракт (1) Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: kulek

Сообщение kulek » 24 дек 2015, 03:26

Один из забегов во время одного из ивентов :) Вырезал всё скучное, оставил несколько фраз и более активное что попало в мой кокпит :) Дэвион тащил :)
phpBB [video]
Изображение
Аватара пользователя
kulek
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 7
Синий Контракт (1) Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: kulek

Сообщение kulek » 27 дек 2015, 01:26

Ещё один бой того вечера
phpBB [video]
Изображение
Аватара пользователя
kulek
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 7
Синий Контракт (1) Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: kulek

Сообщение kulek » 27 дек 2015, 22:01

В виду последних событий случился бой AIM против AIM, победил AIM :))) :gun_fire:
phpBB [video]
Изображение
Аватара пользователя
kulek
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 7
Синий Контракт (1) Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: kulek

Сообщение Igor Kozyrev » 30 дек 2015, 16:42

Я, в общем-то, уже выкладывал, но то было на твитче, а теперь-то на ютубе.

phpBB [video]
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Сообщение kulek » 23 фев 2016, 03:45

Тестировал краба в своё время :)
phpBB [video]
Изображение
Аватара пользователя
kulek
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 7
Синий Контракт (1) Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: kulek

Пред.След.

Вернуться в Общие обсуждения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron