Наши видео

Открытые обсуждения любых вопросов не содержащих секретные сведения
Правила форума
Даже у стен есть уши!

Сообщение kulek » 28 май 2014, 00:44

Тестировал новую видеокарту вечерком :)
phpBB [video]
Изображение
Аватара пользователя
kulek
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 7
Синий Контракт (1) Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: kulek

Сообщение kulek » 28 май 2014, 15:06

Один из забегов на коммандо
phpBB [video]
Изображение
Аватара пользователя
kulek
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 7
Синий Контракт (1) Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: kulek

Сообщение Torx » 29 май 2014, 13:14

Круть :)
"занудоство" ток не бегай от противника прямой спиной , подставляй бок у Коммандо больно спина широкая (а смотреть вперед через Ctrl) , да и при случайном вылете на врага , больше вероятности в руку получить чем в цт. :?
Аватара пользователя
Torx
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 7
Красный Контракт (1) Братство (1) Дуэльный кодекс (1) RHOD (1) Каратель (штурм) (1) Каратель (лайт) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Torx

Сообщение kulek » 29 май 2014, 18:15

да какая *рен разница какой стороной бегать к врагу на картонном коммандо :) А враги были заняты другими :)
Изображение
Аватара пользователя
kulek
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 7
Синий Контракт (1) Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: kulek

Сообщение kulek » 29 май 2014, 18:16

и причём тут я занудство :tappy: ? Сиё мне не понятно :coffee:
Изображение
Аватара пользователя
kulek
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 7
Синий Контракт (1) Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: kulek

Сообщение Torx » 29 май 2014, 19:50

:) я имел ввиду "минутка моего занудства", а разница чисто эстетическая) без рук быстрее чем без цт
Аватара пользователя
Torx
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 7
Красный Контракт (1) Братство (1) Дуэльный кодекс (1) RHOD (1) Каратель (штурм) (1) Каратель (лайт) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Torx

Сообщение kulek » 29 май 2014, 22:14

аха догнал :-D тут дело в том что я где то потерял руку пока ханча валили. Не заметил катафракта. А далее либо полуторс подставлять что смерть, либо руку, минус медак единственный. Пришлось так бегать.
Изображение
Аватара пользователя
kulek
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 7
Синий Контракт (1) Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: kulek

Сообщение Satoki » 29 май 2014, 22:54

Видео последнее...в игру ввели ботов? :D
1. Бегаешь как паралитик.Прямые линии и полное отсутствие размазывания дамага.
2. Первые 5 минут задача была словить "уанШот" в голову?
3. Замечание Торкса можешь смело игнорить. Лайт не бегает передом\боком\жопой - он бегает постоянно меняя положение торса. Потерять медак или пару стриков... на этом мехе.... не комильфо....
Satoki
Архив
Архив
 
Награды: 5
Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 3 (1) Орден совы III-й степени (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Satoki

Сообщение kulek » 29 май 2014, 23:24

где прямые линии? там где нет никого. Нафига мне тогда там зигзаги наворачивать. По поводу ваншота, у меня есть глаза и я смотрю кто по мне целится или стреляет. дамаг от лазера на бегу и так неплохо размазывается, от балистики крутка торса не поможет
Изображение
Аватара пользователя
kulek
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 7
Синий Контракт (1) Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: kulek

Сообщение Satoki » 29 май 2014, 23:51

где прямые линии? там где нет никого. Нафига мне тогда там зигзаги наворачивать.

Они у тебя перманентны. Ты между врагов бегаешь практически прямыми.
По поводу ваншота, у меня есть глаза и я смотрю кто по мне целится или стреляет.

По видео этого вообще нет. Ты там даже печатаешь параллельно...

дамаг от лазера на бегу и так неплохо размазывается, от балистики крутка торса не поможет

От баллистики крутка нужна, чтобы принять на руки
Satoki
Архив
Архив
 
Награды: 5
Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 3 (1) Орден совы III-й степени (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Satoki

Сообщение kulek » 30 май 2014, 01:30

ну.мне.как.то надо стрелять и стрики наводить (есть у них такой побочный эффект) ну предлагаю закончить тем что я не лайтовод все таки ПыСы голову есм командо не так хорошо видно с определенного расстояния, тем более меня никто не заметил :-D
Изображение
Аватара пользователя
kulek
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 7
Синий Контракт (1) Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: kulek

Сообщение Torx » 30 май 2014, 11:33

Satoki , ты меня немного не понял, ты прав крутка нужна постоянно , но если ты сваливаешь от нескольких противников на Коммандо, я бы предпочел подставить руку и маневрировать ногами и скоростью , рассчитывая что в меня потенциально попадут. Потому что в такой ситуации при вращении можно случайно подставить торсы у которых заведомо меньше брони чем на руке. :) но это просто мое мнение :)
Аватара пользователя
Torx
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 7
Красный Контракт (1) Братство (1) Дуэльный кодекс (1) RHOD (1) Каратель (штурм) (1) Каратель (лайт) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Torx

Сообщение kulek » 02 июн 2014, 01:06

Дневной забег
phpBB [video]
Изображение
Аватара пользователя
kulek
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 7
Синий Контракт (1) Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: kulek

Сообщение kulek » 03 июн 2014, 00:22

Забег с новичком в нашем юните.
phpBB [video]
Изображение
Аватара пользователя
kulek
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 7
Синий Контракт (1) Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: kulek

Сообщение Mr Nikson » 03 июн 2014, 09:33

Клику надо переставать заправлять Мизери соляркой тепловозной, уже со старта дымит :)
Изображение
Аватара пользователя
Mr Nikson
Офицер
Офицер
 
Награды: 16
Зеленый Контракт (1) Неоценимый вклад (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Универсальный пилот (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) MRBC сезон 6 (1) RHOD (2) Каратель (штурм) (2) Каратель (тяж) (2) Ветеран (1)
Имя в MWO: Mr Nikson

Сообщение kulek » 03 июн 2014, 10:05

это ему коммандо клеймо поставил ;-)
Изображение
Аватара пользователя
kulek
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 7
Синий Контракт (1) Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: kulek

Сообщение kulek » 03 июн 2014, 23:26

Забег на досуге.
phpBB [video]
Изображение
Аватара пользователя
kulek
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 7
Синий Контракт (1) Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: kulek

Сообщение kulek » 04 июн 2014, 16:28

phpBB [video]
Изображение
Аватара пользователя
kulek
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 7
Синий Контракт (1) Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: kulek

Сообщение kulek » 04 июн 2014, 18:26

phpBB [video]
Изображение
Аватара пользователя
kulek
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 7
Синий Контракт (1) Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: kulek

Сообщение kulek » 04 июн 2014, 23:38

phpBB [video]
Изображение
Аватара пользователя
kulek
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 7
Синий Контракт (1) Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: kulek

Пред.След.

Вернуться в Общие обсуждения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron