Стоки.

Открытые обсуждения любых вопросов не содержащих секретные сведения
Правила форума
Даже у стен есть уши!

Стоки.

Сообщение Mr Nikson » 21 сен 2016, 17:41

Кто чего думает, на предмет в эту субботу стоки в лобби погонять? Часиков с 18-19 МСК?
Просьба, кроме мнений отпишитесь, кто придет. При должном кол-ве желающих можно будет на офф форум тоже запостить.

Таблица мехов по BV и техлевелу.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1TN2yhu1hawg76-T_2LL5lvko2XlhbilSTGpNfWduZoM/edit#gid=1655602106


Tech Level 1

Изображение


Tech Level 2

Изображение


Clan Tech

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Mr Nikson
Офицер
Офицер
 
Награды: 16
Зеленый Контракт (1) Неоценимый вклад (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Универсальный пилот (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) MRBC сезон 6 (1) RHOD (2) Каратель (штурм) (2) Каратель (тяж) (2) Ветеран (1)
Имя в MWO: Mr Nikson

Сообщение Sir John » 21 сен 2016, 17:53

поздновато , но попробую прийти.
Oderint, dum metuant ©

Considerationes generare haeresis. Haeresis generat rationis.

Изображение
Аватара пользователя
Sir John
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 8
Красный Контракт (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Универсальный пилот (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Sir John

Сообщение Demon08 » 21 сен 2016, 19:39

Постараюсь быть !!! :gun_fire:
Аватара пользователя
Demon08
Основатель
Основатель
 
Награды: 8
Зеленый Контракт (1) СМЕРШ (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 3 (1) RHOD (1) Каратель (тяж) (1) Ветеран (1) Основатель (1)
Имя в MWO: Demon08

Сообщение Wolphlin » 21 сен 2016, 20:09

Если не поглотит реал и/или прокрастинация то я буду
Нам бы только упасть
Подобно лепесткам вишни весной,
Столь же чистыми и сияющими.
Аватара пользователя
Wolphlin
Легат AIM
Легат AIM
 
Награды: 2
Красный Контракт (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Wolphlin

Сообщение Igor Kozyrev » 21 сен 2016, 20:19

буду, но према нет
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Сообщение gogot » 21 сен 2016, 21:17

буду
Аватара пользователя
gogot
Офицер
Офицер
 
Награды: 10
Серый Контракт (1) Дуэльный кодекс (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (медак) (2) Ветеран (1)
Имя в MWO: gogot

Сообщение enosfer » 21 сен 2016, 21:38

Прем есть, сильно постараюсь быть.
Аватара пользователя
enosfer
Легат AIM
Легат AIM
 
Награды: 3
Красный Контракт (1) Каратель (тяж) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: enosfer

Сообщение IronKnightVVK » 22 сен 2016, 10:42

Очень постараюсь быть (према нет)
Аватара пользователя
IronKnightVVK
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 10
Зеленый Контракт (1) Неоценимый вклад (1) СМЕРШ (1) Братство (1) MRBC сезон 3 (1) MRBC сезон 6 (1) RHOD (2) Орден совы III-й степени (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: IronKnightVVK

Сообщение msHZuk » 22 сен 2016, 11:02

Как самый главный нищеброд(из своих мехов только 3 ягермеха и один шэдоухок(Д2Д)) могу изъявить только желание быть, но не возможность.

Хоть в ТС вас послушаю :)
Вера - не начало, а конец всякой мудрости.
Аватара пользователя
msHZuk
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Имя в MWO: msHZuk

Re:

Сообщение Mr Nikson » 22 сен 2016, 17:32

msHZuk писал(а):Как самый главный нищеброд(из своих мехов только 3 ягермеха и один шэдоухок(Д2Д)) могу изъявить только желание быть, но не возможность.

Хоть в ТС вас послушаю :)


Все твои мехи отлично подойдут. Кстати, есть вероятность, что будут еще люди, ну или как минимум один человек :)
Изображение
Аватара пользователя
Mr Nikson
Офицер
Офицер
 
Награды: 16
Зеленый Контракт (1) Неоценимый вклад (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Универсальный пилот (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) MRBC сезон 6 (1) RHOD (2) Каратель (штурм) (2) Каратель (тяж) (2) Ветеран (1)
Имя в MWO: Mr Nikson

Сообщение Igor Kozyrev » 22 сен 2016, 17:49

Псс, для стоков можно кардинально расширить количество мехов в своем ангара, использовав триалы.
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Сообщение msHZuk » 22 сен 2016, 18:36

Мммм... возможно я не правильно понимаю смысл слова "сток".

По-моему - это конфигурация меха, соответствующая таковой с завода. Триальные мехи вроде как результат наиболее популярных фитов от игроков, а перефитить триальный мех низзя.

Касательно тех мехов, которые у меня: Например в стоке должна быть не эндо-сталь. Перефит туда и обратно выльется для меня в неподьемную сумму - я до сих пор не зафитил свои 4 меха модулями (они дороги - заразы).

Или игра сама заменит фит твоего меха на стоковый в этом режиме? Главное мех выбрать?
Вера - не начало, а конец всякой мудрости.
Аватара пользователя
msHZuk
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Имя в MWO: msHZuk

Re:

Сообщение Mr Nikson » 22 сен 2016, 18:56

msHZuk писал(а):...
Или игра сама заменит фит твоего меха на стоковый в этом режиме? Главное мех выбрать?


Ага :)
Изображение
Аватара пользователя
Mr Nikson
Офицер
Офицер
 
Награды: 16
Зеленый Контракт (1) Неоценимый вклад (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Универсальный пилот (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) MRBC сезон 6 (1) RHOD (2) Каратель (штурм) (2) Каратель (тяж) (2) Ветеран (1)
Имя в MWO: Mr Nikson

Сообщение msHZuk » 22 сен 2016, 22:21

Похоже мои планы на выходные толькочто дали крутой поворот.

Не смогу быть. Буду немного грузчиком, немного логистом для родственников...
Вера - не начало, а конец всякой мудрости.
Аватара пользователя
msHZuk
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Имя в MWO: msHZuk

Сообщение Mr Nikson » 23 сен 2016, 22:33

Только что (23.09, пятница) погоняли спонтанно стоки - годнота. Это ИМХО действительно интересно, и прикольно :)

П.С. Это типа реклама :D
Изображение
Аватара пользователя
Mr Nikson
Офицер
Офицер
 
Награды: 16
Зеленый Контракт (1) Неоценимый вклад (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Универсальный пилот (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) MRBC сезон 6 (1) RHOD (2) Каратель (штурм) (2) Каратель (тяж) (2) Ветеран (1)
Имя в MWO: Mr Nikson

Сообщение Igor Kozyrev » 30 сен 2016, 00:38

https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... GpNfWduZoM

Запилил такую штуку для стоков. В теории, может помочь балансить команды. На практике предвкушаю, что сбор команд между боями затянется раза в два. Надо тестить. В добавок к таким параметрам, как БВ, цена и тоннаж, добавлен "MWO BV" - полезность меха с поправкой на реалии мво. Пока что равняется стоковому БВ, поэтому нужны будут отзывы какие мехи как править.
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Сообщение igori » 30 сен 2016, 01:10

Постараюсь.
UDGIN
igori
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 9
Синий Контракт (1) СМЕРШ (1) Дуэльный кодекс (1) Универсальный пилот (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (2) Ветеран (1)
Имя в MWO: udgin

Re:

Сообщение Mr Nikson » 30 сен 2016, 16:24

Igor Kozyrev писал(а):https://docs.google.com/spreadsheets/d/1TN2yhu1hawg76-T_2LL5lvko2XlhbilSTGpNfWduZoM

Запилил такую штуку для стоков. В теории, может помочь балансить команды. На практике предвкушаю, что сбор команд между боями затянется раза в два. Надо тестить. В добавок к таким параметрам, как БВ, цена и тоннаж, добавлен "MWO BV" - полезность меха с поправкой на реалии мво. Пока что равняется стоковому БВ, поэтому нужны будут отзывы какие мехи как править.


Таблица - это хорошо, но неплохо бы хоть чутка продумать, как убыстрить сборы. Первое правило, из тех, что на поверхности, ИМХО - пришел человек, когда дроп уже собрался - пропускает, т.к. эти постоянные переборки - по моему самое долгое.
Изображение
Аватара пользователя
Mr Nikson
Офицер
Офицер
 
Награды: 16
Зеленый Контракт (1) Неоценимый вклад (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Универсальный пилот (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) MRBC сезон 6 (1) RHOD (2) Каратель (штурм) (2) Каратель (тяж) (2) Ветеран (1)
Имя в MWO: Mr Nikson

Сообщение Torx » 14 окт 2016, 13:54

Никсон, я поправил слегка шапку темы.
Игорь, реально ли выделить TL2 в таблице другим цветом?
Еще бы тему "прибить", подзабыл как делать это(((
Аватара пользователя
Torx
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 7
Красный Контракт (1) Братство (1) Дуэльный кодекс (1) RHOD (1) Каратель (штурм) (1) Каратель (лайт) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Torx


Вернуться в Общие обсуждения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron