Battletech

Открытые обсуждения любых вопросов не содержащих секретные сведения
Правила форума
Даже у стен есть уши!

Re:

Сообщение Feeel » 26 апр 2018, 16:33

msHZuk писал(а):После первой миссии пришел с пробитым полуторсом у одного меха и без руки у другого

Это после САМОЙ первой или уже после первой. которая вторая? Они ж разные в зависимости от того, что выберешь в диалоге...
msHZuk писал(а): оказалось, что до следующей миссии не успеешь починить, особенно если рефитом заниматься - переигрывать придется

А можно поподробнее? Я еще не сталкивался с таким...
Аватара пользователя
Feeel
 
Имя в MWO: Feeel

Сообщение Igor Kozyrev » 26 апр 2018, 17:50

в артбуке есть такая картинка, что это за мех?
Изображение
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Re: Re:

Сообщение msHZuk » 26 апр 2018, 18:13

Feeel писал(а):Это после САМОЙ первой или уже после первой. которая вторая? Они ж разные в зависимости от того, что выберешь в диалоге...
А можно поподробнее? Я еще не сталкивался с таким...


Это после "3 years later". Там единственный контракт потом, до которого 12 дней лететь. Этого времени не хватает, а если прикупить кусок пантеры сразу, то денег остается маловато и ждать там когда мехи дочинятся не айс.

Ну в общем я уже глянул как народ играл - я что-то с генератором тупил - турели отсыпали многовато мне ЛРМами
Вера - не начало, а конец всякой мудрости.
Аватара пользователя
msHZuk
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Имя в MWO: msHZuk

Re:

Сообщение msHZuk » 26 апр 2018, 18:17

Igor Kozyrev писал(а):в артбуке есть такая картинка, что это за мех?
Изображение


Думается мне, что это wasp.
Вера - не начало, а конец всякой мудрости.
Аватара пользователя
msHZuk
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Имя в MWO: msHZuk

Сообщение Intek » 26 апр 2018, 19:08

Это стингер приметив, Игорь, а игра просто шикарна
Переделал спаидера и виндикатора, а в первой миссии отделался только ранением двух пилотов
Но про тупил продав локуста и не нужный хлам
Изображение в строю
Intek
Основатель
Основатель
 
Награды: 2
Серый Контракт (1) Основатель (1)
Имя в MWO: Intek

Сообщение Igor Kozyrev » 26 апр 2018, 21:53

И что, этот васп/стингер есть в игре? Я думал, у них будут только мехи, которых пираньи нарисовали. Кстати, склоняюсь к васпу - на артах именно у него минимум две антенны есть похожей формы. У стингера одна на макушке.
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Сообщение Intek » 26 апр 2018, 23:52

Изображение в строю
Intek
Основатель
Основатель
 
Награды: 2
Серый Контракт (1) Основатель (1)
Имя в MWO: Intek

Re:

Сообщение Utkonos » 27 апр 2018, 02:16

msHZuk писал(а):1) Я дно. После первой миссии пришел с пробитым полуторсом у одного меха и без руки у другого - оказалось, что до следующей миссии не успеешь починить, особенно если рефитом заниматься - переигрывать придется, а с учетом потраченного на диалоги времени - потеря потерь :).
3) Легкие мехи должны быть эффективны в некой разведке, как создавать ситуации, когда они хороши (ну разве что 2 действия подряд через использование резерва) еще не разобрался..

1 - старайся размазывать дамаг по разным мехам и не занимайся переоснащением, если время полета не перекрывает это время, весь важный ремонт делай в первую очередь
ну и не стоит перегревать меха и использовать дфа без большой необходимости - это наносит урон структуре = ремонт

3 - лично я использую пилота тактика на паукане - это позволяет ему бегать в безопасной зоне и светить разные таргеты своей абилкой за 5 тактики
ну так же он неплохо давит всякую надоедливую технику и ломает удаленные здания

а вообще, я думаю, что не стоит по началу покупать куски мехов, если у тебя нет всех остальных частей, лучше поберечь деньги и выбирать больше сальвага и репутации за квесты(если что цифры сальвага это: тебе на выбор/рандом)
п.с. я бы ещё порекомендовал внимательно читать задания и подсказки по миссиям
Аватара пользователя
Utkonos
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 3
Синий Контракт (1) MRBC сезон 2 (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Utkonos

Сообщение msHZuk » 27 апр 2018, 10:14

Спасибо, это я разобрался. Я просто комментировал свой рукозадый старт. С лайтами тоже вроде стало получаться. Они еще мили атакой уворот снимают
Вера - не начало, а конец всякой мудрости.
Аватара пользователя
msHZuk
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Имя в MWO: msHZuk

Сообщение gogot » 27 апр 2018, 11:29

Я так понимаю, локализации на русском нет?
Аватара пользователя
gogot
Офицер
Офицер
 
Награды: 10
Серый Контракт (1) Дуэльный кодекс (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (медак) (2) Ветеран (1)
Имя в MWO: gogot

Re:

Сообщение Halmun » 27 апр 2018, 12:09

gogot писал(а):Я так понимаю, локализации на русском нет?


Обещали поддержку других языков в одном из первых патчей.
Завтра будет день.
Аватара пользователя
Halmun
Архив
Архив
 
Награды: 2
СМЕРШ (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Halmun

Re: Re:

Сообщение Feeel » 27 апр 2018, 13:43

Utkonos писал(а):ну и не стоит перегревать меха и использовать дфа без большой необходимости - это наносит урон структуре = ремонт


А вот тут я продолбал момент, когда мех перегревается.... Альфой как жахнул, по единичке с каждого элемента снялось, а потом ремонт как вылез.... :o

Utkonos писал(а): лично я использую пилота тактика на паукане - это позволяет ему бегать в безопасной зоне и светить разные таргеты своей абилкой за 5 тактики
ну так же он неплохо давит всякую надоедливую технику и ломает удаленные здания


Ага. Тактик на лайте - тема норм! Только вот в миссии "3 years later" еще нету тактика, а жаль...
Аватара пользователя
Feeel
 
Имя в MWO: Feeel

Сообщение Wolphlin » 28 апр 2018, 11:15

Мне зашло, но буду ждать локализацию, а то с англицким я больше половины сюжета вообще не понимаю
Нам бы только упасть
Подобно лепесткам вишни весной,
Столь же чистыми и сияющими.
Аватара пользователя
Wolphlin
Легат AIM
Легат AIM
 
Награды: 2
Красный Контракт (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Wolphlin

Re: Re:

Сообщение Utkonos » 28 апр 2018, 14:34

Feeel писал(а):Ага. Тактик на лайте - тема норм! Только вот в миссии "3 years later" еще нету тактика, а жаль...


ну там и без него не сложно из-за большого перевеса на нашей стороне, можно вообще всяких лайтов ногами забивать

я бы рекомендовал запасать деньги ещё и под новых пилотов, так как имеющиеся сваливаются от любого чиха, особенно из-за случайных попаданий в голову 1й лрм или пулей из пулемета :facepalm2:

так же в сюжетной миссии по освобождению тюрьмы нужно крайне осторожно подходить к стене, особенно в районе генераторов, а то там криво задана зона запуска второй фазы
Аватара пользователя
Utkonos
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 3
Синий Контракт (1) MRBC сезон 2 (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Utkonos

Сообщение Halmun » 28 апр 2018, 21:39

Как вы пилотов теряете? Воюю-нарываюсь максимум одно ранение. Непонятно.
Завтра будет день.
Аватара пользователя
Halmun
Архив
Архив
 
Награды: 2
СМЕРШ (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Halmun

Re:

Сообщение Utkonos » 29 апр 2018, 13:48

Halmun писал(а):Как вы пилотов теряете? Воюю-нарываюсь максимум одно ранение. Непонятно.

это чисто вопрос удачи, хотя пилотов обычно я не теряю, а так у меня противники обычно увешаны ракетами и хоть одна да попадет кому-то в голову
Аватара пользователя
Utkonos
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 3
Синий Контракт (1) MRBC сезон 2 (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Utkonos

Re: Re:

Сообщение Feeel » 03 май 2018, 17:23

Utkonos писал(а):я бы рекомендовал запасать деньги ещё и под новых пилотов, так как имеющиеся сваливаются от любого чиха, особенно из-за случайных попаданий в голову 1й лрм или пулей из пулемета :facepalm2:


С деньгами вообще странная история - у меня их девать некуда, меха купить тупо негде, корабль улучшен почти полностью... Что я делаю не так?
5 пилотов - за глаза, они вполне лечиться успевают от случайных попаданий из ЛРМ и пулемета.
Аватара пользователя
Feeel
 
Имя в MWO: Feeel

Сообщение msHZuk » 04 май 2018, 14:55

Пулемет - суровая весч. У меня 7 пилотов, кто-то постоянно лечится. Пока никого не потерял.
До сих пор ни разу не словил хедшота (сам уже раз 5 хеды сделал) жду этого праздника. Как представлю своего свеженького тяжа падающим после первого залпа противника - аж корежит от того сколько загрузку ждать.

Вообще игруха знатно троллит временем загрузки - это основной механизм принятия реальности. Ранили - хер с ним. Повредили - ладно, я специально для этого несколько мехов держу. :)
Вера - не начало, а конец всякой мудрости.
Аватара пользователя
msHZuk
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Имя в MWO: msHZuk

Сообщение Demon08 » 04 май 2018, 23:43

А я подожду когда русский завезут, потом куплю. Не особо силён в инглише.
Аватара пользователя
Demon08
Основатель
Основатель
 
Награды: 8
Зеленый Контракт (1) СМЕРШ (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 3 (1) RHOD (1) Каратель (тяж) (1) Ветеран (1) Основатель (1)
Имя в MWO: Demon08

Сообщение Halmun » 06 май 2018, 08:03

Народ, там есть ачивки за сетевые баталии. Есть желающие их получить?
Завтра будет день.
Аватара пользователя
Halmun
Архив
Архив
 
Награды: 2
СМЕРШ (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Halmun

Пред.След.

Вернуться в Общие обсуждения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron