Разрешение 2560*1440

Открытые обсуждения любых вопросов не содержащих секретные сведения
Правила форума
Даже у стен есть уши!

Разрешение 2560*1440

Сообщение gRanid » 12 мар 2016, 23:17

Всем привет, обзавелся новым моником 27" с разрешением 2560*1440 , при выставлении этого разрешения в игре, текст становится фактически не читаемым, это как то можно исправить, или банально продолжать играть в 1920*1080?
Аватара пользователя
gRanid
Архив
Архив
 
Награды: 3
Серый Контракт (1) MRBC сезон 2 (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: gRanid

Сообщение Igor Kozyrev » 12 мар 2016, 23:31

какой такой текст в этой игре вообще надо читать? Исправить это никак нельязя
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Re:

Сообщение gRanid » 13 мар 2016, 09:04

Igor Kozyrev писал(а):какой такой текст в этой игре вообще надо читать? Исправить это никак нельязя

Кнопки меню ппц какие мелкие, в мехлабе тоже весь текст лилипутский.
Аватара пользователя
gRanid
Архив
Архив
 
Награды: 3
Серый Контракт (1) MRBC сезон 2 (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: gRanid

Сообщение kulek » 13 мар 2016, 15:17

А чего ты ожидал при увеличении разрешения :))) , Это как и при появлении фуллHD, привыкать надо :) Зато обзор лучше :) посмотри, моё видео 3х моников, на одном, там всё понятно насколько текст уменьшается :)
Изображение
Аватара пользователя
kulek
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 7
Синий Контракт (1) Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: kulek

Re:

Сообщение gRanid » 13 мар 2016, 23:04

kulek писал(а):А чего ты ожидал при увеличении разрешения :))) , Это как и при появлении фуллHD, привыкать надо :) Зато обзор лучше :) посмотри, моё видео 3х моников, на одном, там всё понятно насколько текст уменьшается :)

У тебя так же шрифт отображается?
Изображение
Аватара пользователя
gRanid
Архив
Архив
 
Награды: 3
Серый Контракт (1) MRBC сезон 2 (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: gRanid

Сообщение kulek » 14 мар 2016, 02:05

Нееее, шрифт, это точно косяк :) и косяк скорее всего рыб :) Под твоё разрешение хреново сделали оптимизацию мехлаба. Пиши в саппорт, прилагай скрин и описание проблемы, может решат, а может и нет :) У меня на 5760х1080 не было таких проблем.
Изображение
Аватара пользователя
kulek
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 7
Синий Контракт (1) Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: kulek

Re:

Сообщение gRanid » 14 мар 2016, 19:09

kulek писал(а):Нееее, шрифт, это точно косяк :) и косяк скорее всего рыб :) Под твоё разрешение хреново сделали оптимизацию мехлаба. Пиши в саппорт, прилагай скрин и описание проблемы, может решат, а может и нет :) У меня на 5760х1080 не было таких проблем.

Лажа не только в мехлабе, в самой игре никакого расширения видеополя нет, тупо все больше стало.
Аватара пользователя
gRanid
Архив
Архив
 
Награды: 3
Серый Контракт (1) MRBC сезон 2 (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: gRanid

Re: Re:

Сообщение Igor Kozyrev » 15 мар 2016, 07:04

gRanid писал(а):Лажа не только в мехлабе, в самой игре никакого расширения видеополя нет, тупо все больше стало.

а ты не в курсе, что уже полгода как fov в игре слайдером настраивается, а еще раньше через конфиг файл без всяких бубнов. И ни в одной игре я не видел, чтобы при увеличении разрешения рос бы fov.
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Re: Re:

Сообщение gRanid » 15 мар 2016, 23:15

Igor Kozyrev писал(а):
gRanid писал(а):Лажа не только в мехлабе, в самой игре никакого расширения видеополя нет, тупо все больше стало.

а ты не в курсе, что уже полгода как fov в игре слайдером настраивается, а еще раньше через конфиг файл без всяких бубнов. И ни в одной игре я не видел, чтобы при увеличении разрешения рос бы fov.

Да? А ты уменьши разрешение, а потом увеличь, и увидишь разницу.
Аватара пользователя
gRanid
Архив
Архив
 
Награды: 3
Серый Контракт (1) MRBC сезон 2 (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: gRanid

Сообщение gRanid » 25 мар 2016, 09:19

Всем привет, проблема решилась с помощью тех поддержки. Оказывается у меня в настройках стояло "Full window" , после установки "Full screen" отображение пришло в норму.
Аватара пользователя
gRanid
Архив
Архив
 
Награды: 3
Серый Контракт (1) MRBC сезон 2 (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: gRanid


Вернуться в Общие обсуждения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron