Бвахаха, Бирюке, бвахаха

Открытые обсуждения любых вопросов не содержащих секретные сведения
Правила форума
Даже у стен есть уши!

Бвахаха, Бирюке, бвахаха

Сообщение Igor Kozyrev » 03 окт 2015, 11:21

Ощень забавный момент. Я нивежливо поговорил с нашим великим мудератором на оффоруме мво, и тот поставил меня на премодерацию. Говорить за что — отказался. Но по факту забанил на форуме, чтоб я ничо не писал.
Изображение
Что мне сейчас приходит от модеров мво:
Изображение
Я, оказываецца, страшный пират, и кидал ссылки на пиратский контент.
Так что вот такой у нас хороший модератор. Чуть что не так — выдумывает повод прикрыть лавочку. Ящитаю, очень достойно.

А пиратская ссылка была, я подозреваю, вот сюда. Ужасное преступление на крыше :evil:
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Сообщение Mr Nikson » 03 окт 2015, 13:05

Пздц, слов нет.

GM Patience

Hi there !

Thanks for bringing it to our attention. Your report will be investigated and we will take the appropriate action, sure enough there were some mistakes made there. In the future please contact us directly if you have any complaint about moderation.
Thank you.
Regards


GM_Patience
Piranha Games
Изображение
Аватара пользователя
Mr Nikson
Офицер
Офицер
 
Награды: 16
Зеленый Контракт (1) Неоценимый вклад (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Универсальный пилот (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) MRBC сезон 6 (1) RHOD (2) Каратель (штурм) (2) Каратель (тяж) (2) Ветеран (1)
Имя в MWO: Mr Nikson

Сообщение Torx » 03 окт 2015, 13:10

Лол брюква потекла)))))
Аватара пользователя
Torx
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 7
Красный Контракт (1) Братство (1) Дуэльный кодекс (1) RHOD (1) Каратель (штурм) (1) Каратель (лайт) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Torx

Сообщение Torx » 03 окт 2015, 13:15

Он вообще не отвечает на ЛС.
Недавно такое было
"Приветствую, Torx

Относительно Вашего сообщения в теме Un - [Tru3] True Black Metal :


Ну опять концерт Ленинграда отменили.. что ж делать то теперь https://static.mwome...R#/rolleyes.gif

ЗЫ толерастия толерастией, но любой живущий в постсоветском пространстве приблизительно понимает, как и о чем поет группа и просматривать это нужно на свой страх и риск.

Вот Тимати бы не удали... но я кажется догадываюсь почему https://static.mwome...R#/rolleyes.gif


Обсуждение модерации на форуме запрещено. Ваше сообщение удалено, Вам вынесено предупреждение.

Regards,
Biruke
Volunteer Moderator"

На вопрос в личке ниче не ответил... не мне не жалко, даже забавно :)
Он мне кажется слегка стукнутый)))
Аватара пользователя
Torx
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 7
Красный Контракт (1) Братство (1) Дуэльный кодекс (1) RHOD (1) Каратель (штурм) (1) Каратель (лайт) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Torx

Сообщение Mr Nikson » 03 окт 2015, 13:17

Синдром вахтера, похоже
Изображение
Аватара пользователя
Mr Nikson
Офицер
Офицер
 
Награды: 16
Зеленый Контракт (1) Неоценимый вклад (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Универсальный пилот (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) MRBC сезон 6 (1) RHOD (2) Каратель (штурм) (2) Каратель (тяж) (2) Ветеран (1)
Имя в MWO: Mr Nikson

Сообщение Igor Kozyrev » 03 окт 2015, 13:20

Ну-ну, я его конечно не люблю, но по всем фронтам бомбить его прекращайте, а то он и так на весь юнит наш обиделся, а так еще начнет всех без разбору банить.
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Re:

Сообщение Torx » 03 окт 2015, 13:21

Igor Kozyrev писал(а):Ну-ну, я его конечно не люблю, но по всем фронтам бомбить его прекращайте, а то он и так на весь юнит наш обиделся, а так еще начнет всех без разбору банить.

Так в том то и дело, что еще даже никто не начинал)))
Аватара пользователя
Torx
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 7
Красный Контракт (1) Братство (1) Дуэльный кодекс (1) RHOD (1) Каратель (штурм) (1) Каратель (лайт) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Torx

Сообщение gogot » 03 окт 2015, 13:21

Бирюка наблюдаю 3-й год. Очень злопамятная и пакостная личность. Кто-нибудь помнит Юрика? (Первый создатель мануала для новичков по МВО.) А вот ещё история с Коханом и его видосами года полтора назад.
Аватара пользователя
gogot
Офицер
Офицер
 
Награды: 10
Серый Контракт (1) Дуэльный кодекс (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (медак) (2) Ветеран (1)
Имя в MWO: gogot

Re: Re:

Сообщение Igor Kozyrev » 03 окт 2015, 13:24

Torx писал(а):
Igor Kozyrev писал(а):Ну-ну, я его конечно не люблю, но по всем фронтам бомбить его прекращайте, а то он и так на весь юнит наш обиделся, а так еще начнет всех без разбору банить.

Так в том то и дело, что еще даже никто не начинал)))

ну тогда и не начинайте. Хотете что-то делать - делайте как я или Никсон — пишите петиции пишите на moderation@mwomercs.com с подробным изложением где Бирюк что сделал не так и почему. Мне ответ от GMPatience именно так пришел. Форумные войны с явно необъективным модератором ни к чему не приведут.
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Re:

Сообщение Torx » 03 окт 2015, 13:26

gogot писал(а):Бирюка наблюдаю 3-й год. Очень злопамятная и пакостная личность. Кто-нибудь помнит Юрика? (Первый создатель мануала для новичков по МВО.) А вот ещё история с Коханом и его видосами года полтора назад.

Мало читал тогда, постарел стал сплетником)) поподробнее :?
Аватара пользователя
Torx
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 7
Красный Контракт (1) Братство (1) Дуэльный кодекс (1) RHOD (1) Каратель (штурм) (1) Каратель (лайт) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Torx

Сообщение gogot » 03 окт 2015, 13:31

С Юриком подробностей не знаю, они с бирюком из-за чего-то сцепились, после чего началась травля Юрика, вплоть до того, что он сам ушел с форума и удалил свой мануал. После чего бирюк долго кормил все ру-комьюнити обещаниями создать свой мануал.
Аватара пользователя
gogot
Офицер
Офицер
 
Награды: 10
Серый Контракт (1) Дуэльный кодекс (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (медак) (2) Ветеран (1)
Имя в MWO: gogot

Сообщение gogot » 03 окт 2015, 13:36

С Коханом было так: был у него топик, куда он выкладывал свои видосы. Когда я начинал играть, это были единственные видео, по которым хоть чему-нибудь можно поучиться. А дальше все стандартно: поспорил с бирюком, видосы отправились в офф-топик, потом набежали тролли, Кохан, вместо того чтоб не обращать внимание, начал писать портянки, бирюк канал прикрыл.
Аватара пользователя
gogot
Офицер
Офицер
 
Награды: 10
Серый Контракт (1) Дуэльный кодекс (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (медак) (2) Ветеран (1)
Имя в MWO: gogot

Re: Re:

Сообщение Igor Kozyrev » 03 окт 2015, 13:39

Mr Nikson писал(а):Хм. Ну, вот меня он, например, подставил. Насколько это критично - второй вопрос, но оставлять это вот-просто-так - тоже не вариант, для меня. К юниту это имеет 0% отношения, вроде в этом вопросе разобрались.

читай выше, я расширил тот пост
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Сообщение Igor Kozyrev » 16 окт 2015, 00:22

Вот это да, он удалил тут мой предыдущий пост, потому что я не собирался действительно предлагать свою помощь в модерировании форума. Бируке, если ты читаешь — ты чудак конченый, кончай уже быть таким.
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Сообщение BattleBanny » 16 окт 2015, 01:41

Правило первое-модератор всегда прав... Если вы считаете что он не прав смотрите правило первое... Картошка приучила в свое время. Так вот у некоторых ослов из за этого самомнение зашкаливает. В Кабале в свое время такого мудреца вылечили жалобой от половины форума. Надо признать "сапорт" тут адекватный в отличии от картошки, я лично не могу пожаловаться ...
Аватара пользователя
BattleBanny
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 3
Серый Контракт (1) Мужество и сила (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: MihailGolovanov

Re:

Сообщение Mr Nikson » 16 окт 2015, 06:36

Igor Kozyrev писал(а):Вот это да, он удалил тут мой предыдущий пост, потому что я не собирался действительно предлагать свою помощь в модерировании форума. Бируке, если ты читаешь — ты чудак конченый, кончай уже быть таким.


Отрепортил это чудо, еще GM-у напишу, если эффекта не увижу
Изображение
Аватара пользователя
Mr Nikson
Офицер
Офицер
 
Награды: 16
Зеленый Контракт (1) Неоценимый вклад (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Универсальный пилот (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) MRBC сезон 6 (1) RHOD (2) Каратель (штурм) (2) Каратель (тяж) (2) Ветеран (1)
Имя в MWO: Mr Nikson

Сообщение R0cky » 16 окт 2015, 12:21

Единственное что могу в + сказать, никто иной модерацией не хочет заниматься.
Хотя по существу она и не нужна, форум у нас достаточно чистый. Бирюк излишне модерит и многие его не иначе как клоуна воспринимают.
Короче, походу он мне пермобан пропишет, ибо моя слабость напышенные тупезни (( Пошлю я его, наверное...
Изображение
Аватара пользователя
R0cky
краб
краб
 
Награды: 4
MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1)
Имя в MWO: R0cky

Сообщение PaTHuK » 16 окт 2015, 12:27

Что такое егэ русский-2 ? Они разные есть?
PaTHuK
Наемник
Наемник
 
Имя в MWO: PaTHuK

Сообщение R0cky » 16 окт 2015, 12:36

а я ж старпер, когда сдавал был тестовый вариант егэ. Русский обычный и русский-2 усложненный. Я бы сказал дико усложненный. Сейчас, по всей видимости, унифицировали.
Аватара пользователя
R0cky
краб
краб
 
Награды: 4
MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1)
Имя в MWO: R0cky

Re:

Сообщение Hatt » 16 окт 2015, 13:18

R0cky писал(а):а я ж старпер, когда сдавал был тестовый вариант егэ. Русский обычный и русский-2 усложненный. Я бы сказал дико усложненный. Сейчас, по всей видимости, унифицировали.

Когда сдавал, ЕГЭ еще не было 8-)
Аватара пользователя
Hatt
Архив
Архив
 
Награды: 3
Синий Контракт (1) СМЕРШ (1) RHOD (1)
Имя в MWO: hattharuspex

След.

Вернуться в Общие обсуждения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron