NBT

Открытые обсуждения любых вопросов не содержащих секретные сведения
Правила форума
Даже у стен есть уши!

Re:

Сообщение Mr Nikson » 15 авг 2015, 18:46

Lorgun писал(а):Ага, все втарятся максимаьно возможным количеством заквиркованного "хлама" полностью изменив идеологию Battletech.
Стоковые ленсы сферо-квирков будут выносить роты кланеров, а те в свою очередь будут захватывать сфероидные технологии чтобы пересесть со своих "драндулетов" на технологическое чудо мехоинжинириии внутренней сферы. :facepalm2:
Тут нужно что-то посерьезнее чем его величество рынок, если мы хотим не превратить БТ в рыбий БТ.


Уно. Рыбы переделают квирки, и уже скоро.
Дуо. Что-то на RHOD с удовольствием все берут Даш, Тимберов и Штормов. И Калдырей еще б брали, если бы можно было. Так что слухе о всенагибающей сфере, по моему, сильно преувеличены.
Изображение
Аватара пользователя
Mr Nikson
Офицер
Офицер
 
Награды: 16
Зеленый Контракт (1) Неоценимый вклад (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Универсальный пилот (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) MRBC сезон 6 (1) RHOD (2) Каратель (штурм) (2) Каратель (тяж) (2) Ветеран (1)
Имя в MWO: Mr Nikson

Сообщение Mordodrukow » 04 окт 2015, 23:29

Все прочитал. На сайте NBT заявку вам отправил.

Готов к лени и дезертирству труду и обороне.
Mordodrukow
Наемник
Наемник
 
Имя в MWO: Mordodrukow

Сообщение Igor Kozyrev » 05 окт 2015, 00:21

погоди, торопишься, сначала голосом поговорим обстоятельно)
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Сообщение Mordodrukow » 05 окт 2015, 00:32

Если вы доиграли, я могу сейчас
Mordodrukow
Наемник
Наемник
 
Имя в MWO: Mordodrukow

Сообщение R0cky » 05 окт 2015, 13:16

Шо за содомия тут происходит?
И второй вопрос: для расплаты блондинки высокие грудастые есть? А то мои вроде не заявлялись.
Аватара пользователя
R0cky
краб
краб
 
Награды: 4
MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1)
Имя в MWO: R0cky

Re:

Сообщение Igor Kozyrev » 05 окт 2015, 13:44

R0cky писал(а):Шо за содомия тут происходит?

Это пока что лучшая лига, что я видел. Играем на всяком говне против метаклантеха.
R0cky писал(а):И второй вопрос: для расплаты блондинки высокие грудастые есть? А то мои вроде не заявлялись.

по контрактам в тс заходи)
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Пред.

Вернуться в Общие обсуждения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron