НИКАНОН или как жить в окружении этой гадской меты?

Открытые обсуждения любых вопросов не содержащих секретные сведения
Правила форума
Даже у стен есть уши!

НИКАНОН или как жить в окружении этой гадской меты?

Сообщение kulek » 10 июл 2015, 11:54

Я бы поспорил на счёт 3 пункта. Мне мво как раз и не нравится, тем что встречаешь мета-билды. Мво сейчас играется только тем, что у всех, 40 гусей и ppc стоит. Нет должного разнообразия вооружения. Нет фантазии при сборке меха. Да просто негде пользоваться стоковым мехом. Мне не нравится когда в игре или на форуме твою сборку обсирают, потому что она не мета, забывая что фломастеры разные.
Изображение
Аватара пользователя
kulek
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 7
Синий Контракт (1) Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: kulek

Re:

Сообщение Mr Nikson » 10 июл 2015, 12:18

kulek писал(а):Я бы поспорил на счёт 3 пункта. Мне мво как раз и не нравится, тем что встречаешь мета-билды. Мво сейчас играется только тем, что у всех, 40 гусей и ppc стоит. Нет должного разнообразия вооружения. Нет фантазии при сборке меха. Да просто негде пользоваться стоковым мехом. Мне не нравится когда в игре или на форуме твою сборку обсирают, потому что она не мета, забывая что фломастеры разные.


Конечно, намного лучше, когда у тебя в команде есть Пантера с 2xLRM5 + 2xSL. Этот чудак просто притягивает лучи добра от окружающих тем, что ломает систему, и ездит "на чём нравится". Чудная же сборка, правда? "Я художник, я так вижу" :D
Изображение
Аватара пользователя
Mr Nikson
Офицер
Офицер
 
Награды: 16
Зеленый Контракт (1) Неоценимый вклад (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Универсальный пилот (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) MRBC сезон 6 (1) RHOD (2) Каратель (штурм) (2) Каратель (тяж) (2) Ветеран (1)
Имя в MWO: Mr Nikson

Сообщение kulek » 10 июл 2015, 12:54

Именно, так. Эта сборка выглядит бессмысленно, именно потому что все играют на мета(овер дамаг в точку за 1 секунду)!!! А теперь представим что у всех такие весёлые сборки. Да у большинства всего 2 вида вооружения на мехе, так проще кнопочки нажимать на мышке или клаве и не думать чем стрелять. Это я ещё не возмущаюсь про перегрев мизерный. Не канон.
Изображение
Аватара пользователя
kulek
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 7
Синий Контракт (1) Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: kulek

Re:

Сообщение Mr Nikson » 10 июл 2015, 13:48

kulek писал(а):Именно, так. Эта сборка выглядит бессмысленно, именно потому что все играют на мета(овер дамаг в точку за 1 секунду)!!! А теперь представим что у всех такие весёлые сборки. Да у большинства всего 2 вида вооружения на мехе, так проще кнопочки нажимать на мышке или клаве и не думать чем стрелять. Это я ещё не возмущаюсь про перегрев мизерный. Не канон.

Хочешь ЛОР и рояль - езди на стоках, хочешь играть результативно - создавай конфиги с учетом меты. А уродцы вроде вышеописанного - я даже не знаю, зачем тратить деньги, чтобы переоборудовать меха ТАК.
Изображение
Аватара пользователя
Mr Nikson
Офицер
Офицер
 
Награды: 16
Зеленый Контракт (1) Неоценимый вклад (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Универсальный пилот (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) MRBC сезон 6 (1) RHOD (2) Каратель (штурм) (2) Каратель (тяж) (2) Ветеран (1)
Имя в MWO: Mr Nikson

Сообщение kulek » 10 июл 2015, 16:09

Никто не хочет играть на стоках, в том то и дело. Отсюда по 5 дашек с 10 гусями на борту в бою (утрирую). Не важно в общем.
Изображение
Аватара пользователя
kulek
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 7
Синий Контракт (1) Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: kulek

Сообщение Igor Kozyrev » 10 июл 2015, 16:55

Мне лень расписывать, так что скажу только то, что играть на "интересных конфигах" в рандоме - верх идиотизма. Но если все же играешь, нужно быть готовым к тому, что будешь сосать. Это нормально, иногда можно и пострадать, и даже договориться с лэнсом пострадать группой. Но ни в коем случае не стоит брать всякое говно типа лурмов, если не уверен, что вся остальная группа будет полностью толерантна к этому говну. Лучше спросить.
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Сообщение kulek » 10 июл 2015, 17:36

Вот в том вся беда, нет баланса в таких конфигах. Выбор у всех только гнуть. Это дико надоедает. Что бы играть с лрм, нужна команда хорошая и адекватная, а не гнобить такие сборки. Хотя конфигурации на одних только лрм тоже фигня редкостная.
Изображение
Аватара пользователя
kulek
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 7
Синий Контракт (1) Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: kulek

Сообщение Igor Kozyrev » 10 июл 2015, 17:38

от рандома ждать и просить этого не стоит, а если играть с нами… Когда ты в последний раз играл с нами?
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Сообщение Mr Nikson » 10 июл 2015, 17:53

Вот может я что-то не понимаю, но выиграть у хорошей команды со своими - приносит в разы больше удовольствия, чем игры на говносборках любой степени упоротости, с параллельными стонами - ах, у них мета, ах, у них стока ецм.

П.С. И ЛРМ ЛРМу рознь, речь не (только) про них. Гриффон - лазерА, лазерБ, СРМ, ЛРМ, пулеметы - это не сборка, это обнять и заплакать. Таких уродцев иногда насмотришься, что жуть берет.
Изображение
Аватара пользователя
Mr Nikson
Офицер
Офицер
 
Награды: 16
Зеленый Контракт (1) Неоценимый вклад (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Универсальный пилот (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) MRBC сезон 6 (1) RHOD (2) Каратель (штурм) (2) Каратель (тяж) (2) Ветеран (1)
Имя в MWO: Mr Nikson

Сообщение Torx » 10 июл 2015, 18:10

А что таки так удивляет? При условиях полной кастомизации меха не так много эффективных связок оружия, даже по условиям лора. Рыбы в этом плане молодцы, что ввели квирки, те же лайты теперь не только с одними медаками бегают. А PPC и Гаус, всегда были оружием победы по тому же лору. Лично, мне не оч нравится лонговость большинства карт, хотя и над этим шпроты тож работают (новый ривер сити вполне неплох для клоза, вполне сбалансированная карта имхо). Да и те же квирки на броню, дают определенным машинам пробраться поближе, другой вопрос на сколько это нужно)
Аватара пользователя
Torx
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 7
Красный Контракт (1) Братство (1) Дуэльный кодекс (1) RHOD (1) Каратель (штурм) (1) Каратель (лайт) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Torx

Сообщение kulek » 10 июл 2015, 19:13

Буквально недавно играл :-) даже видео скинул. Я сейчас в основном только с утра могу побегать часок.
Изображение
Аватара пользователя
kulek
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 7
Синий Контракт (1) Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: kulek

Сообщение breakstuff43 » 13 июл 2015, 13:50

Да я тут недавно выехал с нашими на катафрахте 1х, мне сказали что то типо убери нах не позорься на этом никто не воюет конфиг уг и устарел(конфиг ас20 5мл) на нем только breakstuff играет :facepalm2: . Ставь гусей говорят и будет норм. А я не люблю гусей тк не умею стрелять из них пробовал много раз. А мне вот нравится этот мех и конфиг у меня под него, модули все и мех в мастере и он у меня норм едет по крайней мере по сравнению с остальными. Как то резко упало желание играть вообще. Или по крайней мере играть не в рандоме. По моему ездить надо на том на чем у тебя получается (результат) Я же не в лигу пришел. Конфиг этот взял кстати не из воздуха он топовый был на сайте который мне в свое время rocky дал. Видимо и правда он устарел раз меня так макнули. Но както хз можно по нормальному объяснить что да как.
Аватара пользователя
breakstuff43
Архив
Архив
 
Награды: 1
Синий Контракт (1)
Имя в MWO: breakstuff43

Сообщение Mr Nikson » 13 июл 2015, 14:06

Про едущие сборки. Есть чудный ресурс http://metamechs.com Там расписана текущая мета, и он регулярно обновляется. Для справки - что сейчас едет - самое то.

2 breakstuff43
Если обидело - извини, знаю только двоих, кто может такое брякнуть (я один из них) :) Но частенько в последнее время дроп собирается "для ногиба", а точнее - для результативной игры против серьёзных противников, а там - каждая машина на счету. Например - катафракт 3D лучше же для этого конфига, учитывая ап прыжковых двигателей?

И эта - всем пис, если чего - правильное заклинание звучит так - "хотите ногибать - идите в дропы умений" :D
Изображение
Аватара пользователя
Mr Nikson
Офицер
Офицер
 
Награды: 16
Зеленый Контракт (1) Неоценимый вклад (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Универсальный пилот (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) MRBC сезон 6 (1) RHOD (2) Каратель (штурм) (2) Каратель (тяж) (2) Ветеран (1)
Имя в MWO: Mr Nikson

Сообщение breakstuff43 » 13 июл 2015, 14:41

2 Mr Nikson так может тогда стоило это сказать до дропа (раз все так серьезно) во время когда мехов выбирали? Я бы взял что нибудь более подходящее для ногиба. А не гнобить во время боя? Или это страта такая чтоб пилот злость на враге вымещал :D Все понял пока не выкачаю меха в мастер и не соберу в мету буду фармить рандомы.
Аватара пользователя
breakstuff43
Архив
Архив
 
Награды: 1
Синий Контракт (1)
Имя в MWO: breakstuff43

Re:

Сообщение Mr Nikson » 13 июл 2015, 14:53

breakstuff43 писал(а):... Все понял пока не выкачаю меха в мастер и не соберу в мету буду фармить рандомы.


Ну, по моему - вывод неверен. Вообщем - будет желание - можно будет перекинуться парой слов в ТС.
Изображение
Аватара пользователя
Mr Nikson
Офицер
Офицер
 
Награды: 16
Зеленый Контракт (1) Неоценимый вклад (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Универсальный пилот (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) MRBC сезон 6 (1) RHOD (2) Каратель (штурм) (2) Каратель (тяж) (2) Ветеран (1)
Имя в MWO: Mr Nikson

Сообщение BattleBanny » 13 июл 2015, 15:50

Играть стоит на том что едет именно у тебя. Сколько я не пробовал конфигов с меты, без тюнинга не один не пошел. Смотря откуда руки торчат и куда завернуты. Только надо учитывать что, одна сборка которая едет в группе или в дуэли один на один, не пойдет для рандома и на оборот соответственно...
Аватара пользователя
BattleBanny
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 3
Серый Контракт (1) Мужество и сила (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: MihailGolovanov

Сообщение Lorgun » 13 июл 2015, 18:47

Добрый вечер, джентельмены ^__^
Читаю, читаю и понимаю, что нудно просто выпустить пар. Назрело время очередного стокового эвента. Все беру совиное перо и чернильницу, к выходным выделю время и напишу чего-нибудь - устроим стоковые забеги с некоторым сюжетом. Кто за? ^__^
Аватара пользователя
Lorgun
Архив
Архив
 
Награды: 1
Синий Контракт (1)
Имя в MWO: Lorgun

Re:

Сообщение Mr Nikson » 13 июл 2015, 19:02

Lorgun писал(а):Добрый вечер, джентельмены ^__^
Читаю, читаю и понимаю, что нудно просто выпустить пар. Назрело время очередного стокового эвента. Все беру совиное перо и чернильницу, к выходным выделю время и напишу чего-нибудь - устроим стоковые забеги с некоторым сюжетом. Кто за? ^__^


Можешь попробовать, но рекомендую обратить внимание на кол-во людей в ТС, играющих в МВО. Чтобы не было обидно потом.
Изображение
Аватара пользователя
Mr Nikson
Офицер
Офицер
 
Награды: 16
Зеленый Контракт (1) Неоценимый вклад (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Универсальный пилот (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) MRBC сезон 6 (1) RHOD (2) Каратель (штурм) (2) Каратель (тяж) (2) Ветеран (1)
Имя в MWO: Mr Nikson

Сообщение kulek » 13 июл 2015, 19:09

Как бы лето, ни о чём не намекает? ;)
Изображение
Аватара пользователя
kulek
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 7
Синий Контракт (1) Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: kulek

Сообщение Igor Kozyrev » 13 июл 2015, 19:27

Ребяты, специально для этих случаев были разделены дропы знаний и дропы умений. Если кто-то перегибает палку по поводу нагиба в фановых дропах — не стесняйтесь напомнить. У нас тут демократия и мы строим дружелюбное сообщество, так что такие моменты должны пресекаться на корню. Особенно, когда забывают об этом офицеры.
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

След.

Вернуться в Общие обсуждения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron