Предложения по игре

Открытые обсуждения любых вопросов не содержащих секретные сведения
Правила форума
Даже у стен есть уши!

Сообщение Sir John » 01 апр 2015, 14:32

ну так это обычно для условно бесплатных проектов, либо прем и относительно быстрые накопления или бесплатно и медленно, зато можно будет сказать прощай деятелям "lrm 150 here" , а это "бесценно" :D
Oderint, dum metuant ©

Considerationes generare haeresis. Haeresis generat rationis.

Изображение
Аватара пользователя
Sir John
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 8
Красный Контракт (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Универсальный пилот (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Sir John

Re:

Сообщение Utkonos » 01 апр 2015, 19:35

Sir John писал(а):ну так это обычно для условно бесплатных проектов, либо прем и относительно быстрые накопления или бесплатно и медленно, зато можно будет сказать прощай деятелям "lrm 150 here" , а это "бесценно" :D

а оно разве сейчас не так? смысл делать игру хуже?
а в своей ненависти к лрмам, не стоит забывать про все срмы и баллистику :D которые будут жрать не меньше
а еще ж надо охлаждающую жидкость менять ;) :D
так что смысл мелочиться - давайте лучше уж сразу реализм на полную! оторвали руку - покупай новую, разломали полуторса и цт - покупай новый мех! а уж если хедшот - то усе, новый акк регай :twisted:


а вот лично я бы хотел увидеть в игре еще и очень низкие настройки, где отключено вообще все что только можно отключить, а то я чет сомневаюсь что они когда-нибудь нормально оптимизируют игру
Аватара пользователя
Utkonos
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 3
Синий Контракт (1) MRBC сезон 2 (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Utkonos

Сообщение Igor Kozyrev » 01 апр 2015, 22:35

Тему закрыл. Объединенные предложения тут http://pastebin.com/raw.php?i=cVb9x4yi Если в этом файле вы видите какие-то адовые ошибки, или считаете, что я упустил какое-то ваше невероятно важное предложение, пишите в лс или говорите голосом в ТС’е.
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Сообщение Igor Kozyrev » 03 апр 2015, 16:57

Так как остальные юниты еще не окуклились, открываю тему на неделю.
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Re: Предложения по игре

Сообщение kulek » 04 апр 2015, 19:54

Хочу кнопку помечания врага фокусом!!! что бы все знали кого атаковать.
Изображение
Аватара пользователя
kulek
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 7
Синий Контракт (1) Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: kulek

Re: Предложения по игре

Сообщение Blackbird » 05 апр 2015, 06:14

kulek писал(а):Хочу кнопку помечания врага фокусом!!! что бы все знали кого атаковать.


"Розу" команд, хотя бы как в тех же танках. Удобно и понятно. А то пока пару слов в чате наберешь, можешь и в ангаре оказаться.
Blackbird
Архив
Архив
 
Награды: 2
Синий Контракт (1) MRBC сезон 3 (1)
Имя в MWO: 1Blackbird1

Пред.

Вернуться в Общие обсуждения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1