Всем привет.

Открытые обсуждения любых вопросов не содержащих секретные сведения
Правила форума
Даже у стен есть уши!

Всем привет.

Сообщение breakstuff43 » 18 фев 2015, 16:54

Сабж хочу извиниться пред юнитом за свой долгий офлайн без предупреждения (за что меня пожурили в тс:)), тому были некоторые причины личного характера . В данный момент вернулся в игру да вот незадача померла видеокарта. Пока не приобрету новую играть не смогу, попробовал на встроенной зайти, лагодром тот еще) Собственно хочу попросить совета какую видюху можно сейчас купить чтобы не очень дорогую но и mwo на средних-высоких поиграть. Видюха была hd 6970 iceq что интересно не греется нет вздутых конденсаторов но просто отрубается изображение и все.
Аватара пользователя
breakstuff43
Архив
Архив
 
Награды: 1
Синий Контракт (1)
Имя в MWO: breakstuff43

Сообщение Mr Nikson » 18 фев 2015, 19:49

Я свою сдал во время гарантии с теми же симптомами - заводской брак.

Из "что взять" - AMD 280x или GTX 770 или 760, по моему так. Подробно можешь Кулька попытать
Изображение
Аватара пользователя
Mr Nikson
Офицер
Офицер
 
Награды: 16
Зеленый Контракт (1) Неоценимый вклад (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Универсальный пилот (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) MRBC сезон 6 (1) RHOD (2) Каратель (штурм) (2) Каратель (тяж) (2) Ветеран (1)
Имя в MWO: Mr Nikson

Сообщение IronKnightVVK » 18 фев 2015, 20:32

Мне полгода назад советовали Nvidia GeForce GTX 760. Брал комп с ней - fps под 100. Хотя говорят, тут больше от 4-х ядерного проца зависит.
Аватара пользователя
IronKnightVVK
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 10
Зеленый Контракт (1) Неоценимый вклад (1) СМЕРШ (1) Братство (1) MRBC сезон 3 (1) MRBC сезон 6 (1) RHOD (2) Орден совы III-й степени (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: IronKnightVVK

Сообщение kulek » 18 фев 2015, 21:12

Всё верно, мво, вернее движок игры напрямую зависит от камня. Мне печки 560 за глаза хватало на i7 камне.
Изображение
Аватара пользователя
kulek
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 7
Синий Контракт (1) Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: kulek

Сообщение kulek » 18 фев 2015, 21:18

Смотря какой бюджет у тебя. Полгода назад я бы тебе посоветовал амд 290х за 15 к., но к сожалению цена опять улетела вверх. Либо брать с заделом на будущее амд референс 290 (дешевле, мощнее чутка), либо печ 770 (дороже, меньше жрет ватт, зимой не погреться около неё, чуть слабее амд)
Изображение
Аватара пользователя
kulek
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 7
Синий Контракт (1) Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: kulek

Сообщение breakstuff43 » 18 фев 2015, 21:29

хотелось бы уложиться в 11-12к склоняюсь пока к http://www.overclockers.ua/video/amd-radeon-r9-270x-asus-dc2t-crossfirex/all/ ну или такой по дешевле http://www.overclockers.ua/video/amd-radeon-r9-270-asus-dc2oc/all/
Аватара пользователя
breakstuff43
Архив
Архив
 
Награды: 1
Синий Контракт (1)
Имя в MWO: breakstuff43

Сообщение Igor Kozyrev » 18 фев 2015, 22:11

У меня р9 270х — графической силы для игры в МВО более чем достаточно.
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Сообщение kulek » 18 фев 2015, 23:36

Бери иксовую. Но что то в последнее время асус ругают. К чему бы это.
У меня же такая сейчас :D http://www.ulmart.ru/goods/889410 :gun_fire:
Изображение
Аватара пользователя
kulek
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 7
Синий Контракт (1) Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: kulek


Вернуться в Общие обсуждения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron