Мы захватили первую планетку! УРА! :)

Открытые обсуждения любых вопросов не содержащих секретные сведения
Правила форума
Даже у стен есть уши!

Сообщение D0om » 14 янв 2015, 13:39

Пичаль...
Ну с этим прайм таймом, к сожалению, нифига вы не сделаете. Вставать в 4 утра по Москве в 12 человек, чтобы планеты захватывать и защищать, звыняйте, не 17 лет ужо :D
Но, возможен конечно радикальный метод. Тупой захват планет. Собрались 12, захватили 1, 2, 3, 4, 5. И так пока спать не пойдешь. Но, я не думаю, что кто-то из присутствующих на это готов. Давайте ждать, что будут делать разрабы. Нынешняя реализация убога.
Аватара пользователя
D0om
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 2
СМЕРШ (1) RHOD (1)
Имя в MWO: D0om

Сообщение Sir John » 14 янв 2015, 14:28

ты наверное хотел сказать "и так пока на работу не пойдешь" :D , потому как большинство в будни врядли более 3х часов кряду играет, так что какие там 1,2,3 ....
Oderint, dum metuant ©

Considerationes generare haeresis. Haeresis generat rationis.

Изображение
Аватара пользователя
Sir John
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 8
Красный Контракт (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Универсальный пилот (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Sir John

Сообщение Igor Kozyrev » 14 янв 2015, 15:31

Ребяты, сейчас идет только бета, поэтому я вообще не рекомендую париться по этому поводу. Если можем собрать 12 и повеселиться нагибая рандом - гуд. Нет - страдать не стоит. Наш праймтайм, к сожалению, настолько ранний, что ни отжать нормально планеты, ни хотя бы встретиться с достойным противником мы не можем.
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Пред.

Вернуться в Общие обсуждения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron