ФЛУД. Другие игры

Открытые обсуждения любых вопросов не содержащих секретные сведения
Правила форума
Даже у стен есть уши!

ФЛУД. Другие игры

Сообщение Igor Kozyrev » 01 сен 2014, 23:58

До 5 сентября можно на халяву попробовать один из модулей той самой игры Star Citizen
инструкция:
http://forum.star-citizen.pro/index.php ... besplatno/
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Сообщение Baltazar » 02 сен 2014, 09:16

Хорошо придумали.

В принципе за пару дней можно там освоится и по уничтожать вандулов.

И снова ждать Эскадрон 42 и нормальный мультиплеер.
Злостный Советский Донатор Канадского Империализма.
Baltazar
Легат AIM
Легат AIM
 
Награды: 4
Серый Контракт (1) СМЕРШ (1) MRBC сезон 2 (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Baltazar

Сообщение ParamonRI » 02 сен 2014, 10:35

А мне Близзард прислали приглашение на закрытый альфа-тест Heroes of the Storm :)
Аватара пользователя
ParamonRI
Мехвоин (Гарнизон Сибирь)
Мехвоин (Гарнизон Сибирь)
 
Награды: 1
Ветеран (1)
Имя в MWO: ParamonRI

Сообщение Sir John » 02 сен 2014, 11:30

хмм, скачать что ли да посмотреть куда народ мильёны несет :)
Oderint, dum metuant ©

Considerationes generare haeresis. Haeresis generat rationis.

Изображение
Аватара пользователя
Sir John
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 8
Красный Контракт (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Универсальный пилот (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Sir John

Сообщение Igor Kozyrev » 02 сен 2014, 13:15

Качай, только начинай прямо сейчас, а то есть шанс не успеть до завершения акции :D Похоже, у них сервера не справляются с наплывом - я прямо ночью как узнал, запустил скачивание. до сих пор не закончилось, а там всего 13 гигов. Хотя, в новости есть ссылка на торрент, но я её проглядел по первости, а теперь уже поздно.
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Сообщение Baltazar » 02 сен 2014, 14:41

лучше торрент, с клиента не получилось , скорость низкая
Злостный Советский Донатор Канадского Империализма.
Baltazar
Легат AIM
Легат AIM
 
Награды: 4
Серый Контракт (1) СМЕРШ (1) MRBC сезон 2 (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Baltazar

Сообщение Igor Kozyrev » 07 ноя 2014, 22:24

А на хамбл бандле раздают метро2033. Если кто не играл, советую, довольно атмосферненько получилось.

https://www.humblebundle.com/store?utm_ ... Metro+2033
Есть еще сутки с этого момента.
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Сообщение Sir John » 08 ноя 2014, 08:04

Oderint, dum metuant ©

Considerationes generare haeresis. Haeresis generat rationis.

Изображение
Аватара пользователя
Sir John
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 8
Красный Контракт (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Универсальный пилот (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Sir John

Сообщение Igor Kozyrev » 13 ноя 2014, 12:27

Сейчас за доллар вот тут https://www.humblebundle.com/ можно купить бандл, в котором есть весьма интересная игрушка Insurgency. Я где-то час в нее поиграл, весьма понравилась. Командной работы там хоть отбавляй. Кроме того, там вместе с бандлом дают еще три копии на раздачу друзьям, так что один лэнс личного состава (включая себя) копиями я обеспечить могу :D
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Сообщение Sir John » 14 ноя 2014, 20:55

phpBB [video]
Oderint, dum metuant ©

Considerationes generare haeresis. Haeresis generat rationis.

Изображение
Аватара пользователя
Sir John
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 8
Красный Контракт (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Универсальный пилот (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Sir John

Сообщение Igor Kozyrev » 14 ноя 2014, 21:05

Для тех, кому интересна Insurgency

http://store.steampowered.com/app/222880/

Это такая смесь контры и армы, мне весьма понравилась.
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Сообщение IronKnightVVK » 01 дек 2014, 11:35

Скажите, специалисты по LOL, она что, еще и играет более-менее?
То есть Блондинка с голубыми глазами, большой грудью... еще и играет в LOL... и может быть даже немного (как раз как надо) умная? Это что - ожившая мечта геймера?

http://www.twitch.tv/tarababcock/c/5563733

P.S. Если вдруг кто уже влюбился и побежал за цветами - там на заднем фоне (да-да, я понимаю, вы или от груди, или от поля боя взгляд не отводили) - "лучший донатор" написан.
Все таки женщины - это женщины.
Аватара пользователя
IronKnightVVK
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 10
Зеленый Контракт (1) Неоценимый вклад (1) СМЕРШ (1) Братство (1) MRBC сезон 3 (1) MRBC сезон 6 (1) RHOD (2) Орден совы III-й степени (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: IronKnightVVK

Сообщение Blackbird » 01 дек 2014, 14:11

Что-то есть сомнения, что она натуральная блондинка. Так что тут не все так просто (и да, ето уже скорее правило интернета - если игра популярна, то рано или поздно появляется геймерша, которая начинает транслировать свою игру и себя на камеру).
Blackbird
Архив
Архив
 
Награды: 2
Синий Контракт (1) MRBC сезон 3 (1)
Имя в MWO: 1Blackbird1

Сообщение ParamonRI » 01 дек 2014, 17:57

Был недавно "скандальчик" с популярностью стримов на Твиче, когда ведущие не шибко одеты, ну или грудь непомерного размера лифы рвет на ура.
Ну а этой ведущей, ИМХО, рожица тупее не придумаешь; так что я согласен с Блэкбердом :D
Аватара пользователя
ParamonRI
Мехвоин (Гарнизон Сибирь)
Мехвоин (Гарнизон Сибирь)
 
Награды: 1
Ветеран (1)
Имя в MWO: ParamonRI

Re:

Сообщение Blackbird » 02 дек 2014, 00:43

[LIB] ParamonRI писал(а):Был недавно "скандальчик" с популярностью стримов на Твиче, когда ведущие не шибко одеты, ну или грудь непомерного размера лифы рвет на ура.
Ну а этой ведущей, ИМХО, рожица тупее не придумаешь; так что я согласен с Блэкбердом :D


Скандальчик был нешуточный, кстати. Вплоть до ввода новых правил стриминга (как раз на счет етого). Я за такие правила, а то, если посмотреть, у женской половины стримеров просмотров больше как раз таки из-за етого.
Blackbird
Архив
Архив
 
Награды: 2
Синий Контракт (1) MRBC сезон 3 (1)
Имя в MWO: 1Blackbird1

Сообщение Baltazar » 18 дек 2014, 09:41

Вот, если СтарСитизен пишут что работало над созданием 300 чел, при таких сборах бабок, то сколько тогда человек должно работать над МВО.
Злостный Советский Донатор Канадского Империализма.
Baltazar
Легат AIM
Легат AIM
 
Награды: 4
Серый Контракт (1) СМЕРШ (1) MRBC сезон 2 (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Baltazar

Сообщение Rewazer » 18 дек 2014, 10:52

по количеству и качеству выдвигаемого контента мне кажется сейчас над МВО работает человек 30... или они втихаря клепают синглплеер )
Аватара пользователя
Rewazer
Мехвоин (Гарнизон Сибирь)
Мехвоин (Гарнизон Сибирь)
 
Награды: 4
СМЕРШ (1) Медаль за отвагу (1) MRBC сезон 3 (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Rewazer

Re:

Сообщение Blackbird » 18 дек 2014, 15:22

Rewazer писал(а):по количеству и качеству выдвигаемого контента мне кажется сейчас над МВО работает человек 30... или они втихаря клепают синглплеер )


Им надо было сначала клепать синглплеер (как они рекламировали), а потом допиливать мультиплеер/ммо часть - тогда бы игра выстрелила намного лучше (ничего против сегодняшнего состояния дел не имею, но, имхо, так было бы еще лучше). И спешить не пришлось бы и хотфиксов и матов со стороны игроков было б меньше.
Blackbird
Архив
Архив
 
Награды: 2
Синий Контракт (1) MRBC сезон 3 (1)
Имя в MWO: 1Blackbird1

Сообщение Igor Kozyrev » 18 дек 2014, 15:40

Если бы они продолжили клепать то, что рекламировали, мы бы получили консольный шутор. Консольный.
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Re:

Сообщение Sir John » 18 дек 2014, 16:14

Igor Kozyrev писал(а):Если бы они продолжили клепать то, что рекламировали, мы бы получили консольный шутор. Консольный.

нафиг нафиг такое.
Oderint, dum metuant ©

Considerationes generare haeresis. Haeresis generat rationis.

Изображение
Аватара пользователя
Sir John
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 8
Красный Контракт (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Универсальный пилот (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Sir John

След.

Вернуться в Общие обсуждения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron