Новости МВО

Открытые обсуждения любых вопросов не содержащих секретные сведения
Правила форума
Даже у стен есть уши!

Сообщение Jumangee » 02 сен 2014, 16:34

Да даже если бы они закрывались, такие утечки недопустимы в принципе. Про json интересно, не знал. Но чтение страницы в каком-то смысле удобнее - тут только цифра (онлайн/нет насколько я понимаю), а со страницы статуса могут приходить варианты online,offline,maintenance. А где описание этого добра? Мож там ещё чтото есть полезное.
Аватара пользователя
Jumangee
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 4
Серый Контракт (1) Неоценимый вклад (1) Братство (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Jumangee

Сообщение Igor Kozyrev » 02 сен 2014, 16:54

А у нас таки напрямую страница парсится?
json я нашел через отладчик нетворка в хроме - просто по запросам поглядел, какие идут. То, что там статус одной цифрой, так поди там будет что-то вроде 0, 1, 2 - оффлайн, онлайн, мэйнтанс, надо будет просто пронаблюдать. А вот документация, скорее всего, в отрытом доступе отсутствует.
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Сообщение Jumangee » 02 сен 2014, 16:57

Да, сейчас парсится страница. Но лучше конечно получать такой json, тогда с нашего хостинга снимется обязанность разбирать эти данные, что очень даже замечтательно )
Аватара пользователя
Jumangee
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 4
Серый Контракт (1) Неоценимый вклад (1) Братство (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Jumangee

Re:

Сообщение Igor Kozyrev » 02 сен 2014, 17:04

Jumangee писал(а):Да, сейчас парсится страница. Но лучше конечно получать такой json, тогда с нашего хостинга снимется обязанность разбирать эти данные, что очень даже замечтательно )

ну еще бы, если что-то можно будет делать напрямую из браузера посетителя, это всегда хорошо)
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Сообщение IronKnightVVK » 03 сен 2014, 11:08

"Патч 5-го сентября.
Коротко о фичах которые мы хотим увидеть в этом патче:
... Твики клиента для содействия нашему первому Лэнсовому челенджу, который будет на этих выходных."

Похоже пираньи решили нам помочь отработать навыки командной игры в лэнсах. Как говорится, приятно и полезно (нужно).
Осталось только нашим офицерам и ветеранам выпить корвалолу (или просто выпить), проверить запас матерных слов, разобрать рекрутов и новичков по лэнсам - и гонять, гонять, гонять до выигрыша челенджа и получения хоть какого-то толка от мехвоинов лэнса.
А рекрутам и новичкам - явиться на челенжд (тренировку), почистить уши :D и проявить волю к Победе и Славе своего юнита.

P.S. У нас в городе в выходные дождик и никаких фестивалей...
P.P.S. Сегодня в 21-30 тренировка, если у Satoki планы не изменились.

http://mwomercs.com/forums/topic/138837 ... try3686564
Аватара пользователя
IronKnightVVK
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 10
Зеленый Контракт (1) Неоценимый вклад (1) СМЕРШ (1) Братство (1) MRBC сезон 3 (1) MRBC сезон 6 (1) RHOD (2) Орден совы III-й степени (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: IronKnightVVK

Сообщение IronKnightVVK » 05 сен 2014, 23:07

Ну вдруг кто не умеет читать по английски (как я, например) или ленится. Буду краток ))) :
Лэнсовый челендж.
Уже начался. Кончится 9-го.
100 очков - премиум 3 дня;
550 очков - 1 мехбей;
950 очков - 6.5 млн. C-bils.
Очки засчитываются только при игре в группе из 4 человек. НИ БОЛЬШЕ, НИ МЕНЬШЕ !!!!
Добро пожаловать в командную игру.

Убийство, Kill: 1 Point (очко).
Помощь, Assist: 2 Points.
"Засвет", Spot Bonus: 2 Points.
TAG Assist: 2 Points.
NARC Assist: 2 Points.
Победа команды, Victory: 4 Points.

А вообще то уже и на русском форуме есть
Последний раз редактировалось IronKnightVVK 06 сен 2014, 08:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
IronKnightVVK
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 10
Зеленый Контракт (1) Неоценимый вклад (1) СМЕРШ (1) Братство (1) MRBC сезон 3 (1) MRBC сезон 6 (1) RHOD (2) Орден совы III-й степени (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: IronKnightVVK

Сообщение Utkonos » 05 сен 2014, 23:29

время наркобаронов и лрм лодок :flying:
Аватара пользователя
Utkonos
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 3
Синий Контракт (1) MRBC сезон 2 (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Utkonos

Сообщение IronKnightVVK » 06 сен 2014, 00:20

точно подмечено ))) LRM-ад снова здесь ))))
Аватара пользователя
IronKnightVVK
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 10
Зеленый Контракт (1) Неоценимый вклад (1) СМЕРШ (1) Братство (1) MRBC сезон 3 (1) MRBC сезон 6 (1) RHOD (2) Орден совы III-й степени (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: IronKnightVVK

Сообщение Sir John » 06 сен 2014, 16:30

новость не про МВО, но от наших "горячо" любимых рыб http://auniversetoexplore.com/
кодовая фраза I AM HUMAN
p.s. нет слов просто.
Oderint, dum metuant ©

Considerationes generare haeresis. Haeresis generat rationis.

Изображение
Аватара пользователя
Sir John
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 8
Красный Контракт (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Универсальный пилот (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Sir John

Re:

Сообщение Blackbird » 06 сен 2014, 18:04

Sir John писал(а):новость не про МВО, но от наших "горячо" любимых рыб http://auniversetoexplore.com/
кодовая фраза I AM HUMAN
p.s. нет слов просто.


А можно поточнее, что оно собой представляет?
Blackbird
Архив
Архив
 
Награды: 2
Синий Контракт (1) MRBC сезон 3 (1)
Имя в MWO: 1Blackbird1

Сообщение Mr Nikson » 06 сен 2014, 18:06

Как я понимаю - очередное поделие рыб, с которым глобалку еще можно на год отложить, ссылаясь на недостаток времени.
Изображение
Аватара пользователя
Mr Nikson
Офицер
Офицер
 
Награды: 16
Зеленый Контракт (1) Неоценимый вклад (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Универсальный пилот (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) MRBC сезон 6 (1) RHOD (2) Каратель (штурм) (2) Каратель (тяж) (2) Ветеран (1)
Имя в MWO: Mr Nikson

Сообщение Sir John » 07 сен 2014, 00:02

единственно я надеюсь , что те деньги которые соберут они пустят хотя бы частично на МВО :)
Oderint, dum metuant ©

Considerationes generare haeresis. Haeresis generat rationis.

Изображение
Аватара пользователя
Sir John
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 8
Красный Контракт (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Универсальный пилот (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Sir John

Re:

Сообщение Igor Kozyrev » 07 сен 2014, 00:19

Mr Nikson писал(а):Как я понимаю - очередное поделие рыб, с которым глобалку еще можно на год отложить, ссылаясь на недостаток времени.

как я понимаю, они _уже_ отвлекли своих людей на этот новый проект, и нашу глобалку уже сейчас такими темпами пилят или остатки людей, что не ушли в новый, или основной состав, но в свободное время или типа того. Ну а может, они таки наняли новых людей, и этим занимается отдельная команда — на это я надеюсь, но сильно не верю.
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Re: Re:

Сообщение Blackbird » 07 сен 2014, 02:10

Igor Kozyrev писал(а):
Mr Nikson писал(а):Как я понимаю - очередное поделие рыб, с которым глобалку еще можно на год отложить, ссылаясь на недостаток времени.

как я понимаю, они _уже_ отвлекли своих людей на этот новый проект, и нашу глобалку уже сейчас такими темпами пилят или остатки людей, что не ушли в новый, или основной состав, но в свободное время или типа того. Ну а может, они таки наняли новых людей, и этим занимается отдельная команда — на это я надеюсь, но сильно не верю.


Пора уходить из игры и доставать четвертый мехварриор :D
Blackbird
Архив
Архив
 
Награды: 2
Синий Контракт (1) MRBC сезон 3 (1)
Имя в MWO: 1Blackbird1

Сообщение kulek » 07 сен 2014, 04:09

а я играю в 4 между делом ;-) и даже доставать его не надо ;-)
Изображение
Аватара пользователя
kulek
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 7
Синий Контракт (1) Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: kulek

Сообщение Igor Kozyrev » 09 сен 2014, 21:27

касаемо статуса по аяксу - сейчас просто понаблюдаю что там делается во время обновления, но исходные коды говорят нам вот что:
Код: Выделить всё
if (MWO.SITE.Status === 0) {

} else if (MWO.SITE.Status === 1) {

} else {
 $displayClass.addClass('maintenance');

}
, так что у нас есть 0, 1 и что-то еще
В общем-то третий статус ничего не возвращает {"server_status":""}
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Сообщение Sir John » 10 сен 2014, 08:32

ну что , копим денежку :) , 15го анонс нового кланпака :D
Oderint, dum metuant ©

Considerationes generare haeresis. Haeresis generat rationis.

Изображение
Аватара пользователя
Sir John
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 8
Красный Контракт (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Универсальный пилот (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Sir John

Сообщение Baltazar » 10 сен 2014, 09:57

Ээ-х 240 баксов надо быстро заработать(снова что ли 3-ю работу искать)

Меня, там в общем 2 меха интересуют, Пес и ЕСМный тяж. Но думаю как раз один из них и будет бонусом при покупке двух клан-паков.
Злостный Советский Донатор Канадского Империализма.
Baltazar
Легат AIM
Легат AIM
 
Награды: 4
Серый Контракт (1) СМЕРШ (1) MRBC сезон 2 (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Baltazar

Re:

Сообщение Pavel Tretyakov » 10 сен 2014, 10:45

Baltazar писал(а):Ээ-х 240 баксов надо быстро заработать(снова что ли 3-ю работу искать)

Меня, там в общем 2 меха интересуют, Пес и ЕСМный тяж. Но думаю как раз один из них и будет бонусом при покупке двух клан-паков.

Там вроде 120$.
Где можно поподробнее посмотреть? Пруф можно?
Изображение
Аватара пользователя
Pavel Tretyakov
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 5
Серый Контракт (1) Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) Ветеран (1)

Сообщение Sir John » 10 сен 2014, 10:56

не только о кланпаке http://www.reddit.com/r/OutreachHPG/com ... h_summary/
Oderint, dum metuant ©

Considerationes generare haeresis. Haeresis generat rationis.

Изображение
Аватара пользователя
Sir John
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 8
Красный Контракт (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Универсальный пилот (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Sir John

Пред.След.

Вернуться в Общие обсуждения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron