Новости МВО

Открытые обсуждения любых вопросов не содержащих секретные сведения
Правила форума
Даже у стен есть уши!

Сообщение BattleBanny » 07 фев 2015, 13:36

Для пантеры чего то подобного я и ожидал, только немного по жиже чем дали... а вот энфорсер озадачил...
Аватара пользователя
BattleBanny
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 3
Серый Контракт (1) Мужество и сила (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: MihailGolovanov

Сообщение IronKnightVVK » 09 фев 2015, 23:20

В воскресенье, весь день, на Рен-ТВ - сериал "Библиотекари". :winner:
Аватара пользователя
IronKnightVVK
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 10
Зеленый Контракт (1) Неоценимый вклад (1) СМЕРШ (1) Братство (1) MRBC сезон 3 (1) MRBC сезон 6 (1) RHOD (2) Орден совы III-й степени (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: IronKnightVVK

Сообщение Torx » 10 фев 2015, 00:12

Главная цель Мк2. Распродажа.
Изображение
Начало: понедельник, 9 февраля 10AM PST/5PM UTC/ 21.00 МСК.
Окончание: пятница, 13 февраля 10AM PST/5PM UTC/ 21.00 МСК.

Распродажа оружейных модулей со скидкой 45%

Все оружейные модули, которые раньше стоили 3000000 ц-билл теперь продаются со скидкой 45% = 1650000 ц-билл

взято http://mwomercs.com/forums/topic/160628-%d0%be%d0%b1%d1%81%d1%83%d0%b6%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b5%d0%b9/page__view__findpost__p__4179555
Аватара пользователя
Torx
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 7
Красный Контракт (1) Братство (1) Дуэльный кодекс (1) RHOD (1) Каратель (штурм) (1) Каратель (лайт) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Torx

Сообщение Torx » 12 фев 2015, 01:51

Для таких же беспамятных как я оружейные модули по 1.65 ляма продаются
до 13 февраля 10AM PST/5PM UTC/ 21.00 МСК.
Аватара пользователя
Torx
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 7
Красный Контракт (1) Братство (1) Дуэльный кодекс (1) RHOD (1) Каратель (штурм) (1) Каратель (лайт) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Torx

Сообщение Blackbird » 13 фев 2015, 05:51

http://mwomercs.com/news/2015/02/1090-operation-24-mark-ii
Засилье ракетных мехов в рандомах в выходные увеличится в двое/трое/четверо (нужное подчеркнуть) :D
Blackbird
Архив
Архив
 
Награды: 2
Синий Контракт (1) MRBC сезон 3 (1)
Имя в MWO: 1Blackbird1

Сообщение Mr Nikson » 13 фев 2015, 07:21

Ндя, походу CW в зачет не идет. Печально. Хотя набить 24 килла - не проблема, про ассисты уж и не говорю :)
Изображение
Аватара пользователя
Mr Nikson
Офицер
Офицер
 
Награды: 16
Зеленый Контракт (1) Неоценимый вклад (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Универсальный пилот (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) MRBC сезон 6 (1) RHOD (2) Каратель (штурм) (2) Каратель (тяж) (2) Ветеран (1)
Имя в MWO: Mr Nikson

Сообщение BattleBanny » 13 фев 2015, 09:36

Мда... Опять я все на работе пропускаю. Хотя хз хорошо или плохо. С одной стороны холява уплывает, а с другой нервы целее будут... Толпы бестолковых посыпальщиков это пполный ахтунг...
Мысли в слух. Куда разрабы смотрят и сделают с этим дурдомом хоть что то?....
Аватара пользователя
BattleBanny
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 3
Серый Контракт (1) Мужество и сила (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: MihailGolovanov

Сообщение Torx » 13 фев 2015, 12:10

Квирки патча 17 февраля
http://nogutsnogalaxy.net/?utm_source=m ... unity_page
Аватара пользователя
Torx
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 7
Красный Контракт (1) Братство (1) Дуэльный кодекс (1) RHOD (1) Каратель (штурм) (1) Каратель (лайт) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Torx

Сообщение Utkonos » 13 фев 2015, 13:10

ожидаемый нерф тандера до осома, ягер А теперь может посоревноваться с S по пользе для гусей :D
Аватара пользователя
Utkonos
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 3
Синий Контракт (1) MRBC сезон 2 (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Utkonos

Сообщение BattleBanny » 13 фев 2015, 13:12

LCT-1E
Specialty
Additional Structure (LL&RL) +16
Armor Strength (LA&RA) 50%
Energy Weapon Range +25%
Energy Weapon Heat -25%
Laser Duration -25%

Acceleration +25%
Deceleration +50%

Порадовали :)
Аватара пользователя
BattleBanny
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 3
Серый Контракт (1) Мужество и сила (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: MihailGolovanov

Re:

Сообщение Blackbird » 13 фев 2015, 15:50

BattleBanny писал(а):Мда... Опять я все на работе пропускаю. Хотя хз хорошо или плохо. С одной стороны холява уплывает, а с другой нервы целее будут... Толпы бестолковых посыпальщиков это полный ахтунг...
Мысли в слух. Куда разрабы смотрят и сделают с этим дурдомом хоть что то?....


Варианта два: либо вывод ракет дальнего действия, как вооружения, из игры (что есть бессмысленно), либо переработка и переосмысление учета условий выполнения ивентовых заданий (что есть долго и муторно). Вывод - им лениво.

Utkonos писал(а):ожидаемый нерф тандера до осома, ягер А теперь может посоревноваться с S по пользе для гусей :D

Молодец, опустил чсв пилотов Awesome ниже плинтуса :D
Blackbird
Архив
Архив
 
Награды: 2
Синий Контракт (1) MRBC сезон 3 (1)
Имя в MWO: 1Blackbird1

Сообщение BattleBanny » 13 фев 2015, 17:01

ЛРМ достаточно просто приструнить. Чуть увеличить время наведения и немного подрезать скорость полета...
Аватара пользователя
BattleBanny
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 3
Серый Контракт (1) Мужество и сила (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: MihailGolovanov

Сообщение Blackbird » 13 фев 2015, 17:16

Так вроде только недавно скорость полета апнули. А время наведения с bap'оп (который сейчас стал намного полезнее), сам понимаешь... И да, когда ракеты еще были медленными и подслеповатыми, количество мехов с ними в рандоме не особо менялось. Если бы рыбы сделали засчет ассистов немного другим, вот тогда может что и изменилось бы.
Blackbird
Архив
Архив
 
Награды: 2
Синий Контракт (1) MRBC сезон 3 (1)
Имя в MWO: 1Blackbird1

Сообщение BattleBanny » 13 фев 2015, 17:47

Лрм это халява. Достаточно сделать что то, что сделает игру на них не удобной и их в рандоме и не только очень резко сократится. Раздражают то собственно не игроки с опытом на лрмах а ракетный спам от рандомных полудурков которые считаю что лрм мастхев везде и всюду и хоть одну или две лрм5 просто необходимо воткнуть на все что может ракеты тащить...
Аватара пользователя
BattleBanny
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 3
Серый Контракт (1) Мужество и сила (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: MihailGolovanov

Сообщение Utkonos » 13 фев 2015, 17:59

блин, теперь я точно выкачу своего 8R на ивент и буду нести радость :twisted:

P.S. даже 1 лрм 5 сильно ускоряет прокачку меха, за счет асистов ;)
Аватара пользователя
Utkonos
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 3
Синий Контракт (1) MRBC сезон 2 (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Utkonos

Сообщение IronKnightVVK » 13 фев 2015, 18:34

Хе-хе-хе, а нерфануть моих блекджеков забыли, а Стрелочку даже апнули чуть-чуть. :-P
Выкачу, как домой приду, Блекджека Арроу с пулеметами и буду как в песенке про рыбу-пилу: http://www.youtube.com/watch?v=hptw-o2QBVc :gun_fire: :gun_fire: :gun_fire: :gun_fire:

ахх, блин, апнут то Стрелочку только во вторник. Ну тогда Хеллбрингера или Тандера 9s напоследок выведу.
Аватара пользователя
IronKnightVVK
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 10
Зеленый Контракт (1) Неоценимый вклад (1) СМЕРШ (1) Братство (1) MRBC сезон 3 (1) MRBC сезон 6 (1) RHOD (2) Орден совы III-й степени (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: IronKnightVVK

Сообщение Blackbird » 13 фев 2015, 19:11

BattleBanny, я как раз так Awesome и прокачал до мастера - во время челленджа и по скидке двух ракетных взял :D
Blackbird
Архив
Архив
 
Награды: 2
Синий Контракт (1) MRBC сезон 3 (1)
Имя в MWO: 1Blackbird1

Сообщение BattleBanny » 13 фев 2015, 19:38

Я малость не про это... Ладно, как пример возьму атласа с лрмами, пока такой отЭц асисты с задней линии раздает, огребают остальные... Ну или какой ни будь кинтаро с пачкой лрм5 вместо того чтобы обойти сторонкой и сунуть вражине под хвост пачку срмов будет стоять за камушком пока ракеты не закончатся а потом с о своими 2 медаками вопя банзай убьется об дайшу которую только что посыпал. В общем говоря лрмы просто пихают во все что имеет ракетные дырки, а пригодна машина к лрмам или нет вопрос 10й и толку с таких ракетчиков хорошо если 0 а не отрицательное значение... А под лрм лодку в этой игре не так много машин пригодно...
Аватара пользователя
BattleBanny
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 3
Серый Контракт (1) Мужество и сила (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: MihailGolovanov

Сообщение Utkonos » 13 фев 2015, 20:04

3лрм 10+ак20+2 ларжа, савсэм не прокачен, тупо до врага не успевал дойти
триальный кинтарик
который совсем неподходящий
ну а вообще, лрмами много проще многие машины качать, ибо по дефолту они весьма медленные и неповоротливые
Аватара пользователя
Utkonos
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 3
Синий Контракт (1) MRBC сезон 2 (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Utkonos

Сообщение Blackbird » 13 фев 2015, 20:11

Извиняй, то я адресатом промахнулся. Utkonos'у адресовывалось (будь проклят тот день, когда я перестал общаться по аське, руки квалификацию в печатании теряют))
А на счет лрм - в каждом классе есть мех, просто таки заточенный под них. Да, тот же Атлас смотрится глупо с лрм (хотя, с его скоростью напоминание о себе с дальних дистанций как раз и остается на долю лрм). Но вот тот же Осом или Сталкер как ракетные платформы вполне себе - в первого можно впихнуть самые мощные и многочисленные, второй же - укрупненная версия Катапульты без прыгов (хотя у меня всегда было желание вернуться к его стоковому конфигу - лрм 10, срм, лазеры, все дела). Из средних я бы выделил Требушета под лрм (сугубо имхо, как там сильные мира сего игроки мету создают, мне глубоко без разницы - ориентируюсь на командира). А из лайтов разве что клановые, обделенные скоростью и прочими радостями для выживания. И да, рыбы сами еще толкают народ к лрм, прикручивая квирки и делая триальные конфиги, на которых новички начинают играть.

Utkonos, я б сейчас скрины походов в рандом своего ракетного Сталкера выложил, который напилил столько запчастей, что мой "автопарк" -надцать раз можно восстановить и еще останется, но не буду. Лрм-ки, как показывает практика, штука страшная, но в умелых руках и если в команде кому-то не лень посветить цель (имхо, за подсвед цели и разведку рыбы могли бы награду и побольше сделать, но только лайтам. Глядишь и лайтоводов нормальных прибавится). Когда какая-то сковражина закопается в уголке/между холмов/домов, а союзники выходить не хотят, потому как броня - решето и вообще за ними гайки сыпятся, так про лрм-ку и вспоминаешь.
Blackbird
Архив
Архив
 
Награды: 2
Синий Контракт (1) MRBC сезон 3 (1)
Имя в MWO: 1Blackbird1

Пред.След.

Вернуться в Общие обсуждения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron