Новости МВО

Открытые обсуждения любых вопросов не содержащих секретные сведения
Правила форума
Даже у стен есть уши!

Re:

Сообщение Utkonos » 13 фев 2015, 21:24

Blackbird писал(а):Utkonos, я б сейчас скрины походов в рандом своего ракетного Сталкера выложил, который напилил столько запчастей, что мой "автопарк" -надцать раз можно восстановить и еще останется, но не буду. Лрм-ки, как показывает практика, штука страшная, но в умелых руках и если в команде кому-то не лень посветить цель (имхо, за подсвед цели и разведку рыбы могли бы награду и побольше сделать, но только лайтам. Глядишь и лайтоводов нормальных прибавится). Когда какая-то сковражина закопается в уголке/между холмов/домов, а союзники выходить не хотят, потому как броня - решето и вообще за ними гайки сыпятся, так про лрм-ку и вспоминаешь.

скрины не про то что лрм - это хорошо/плохо/именно так надо играть, просто я это выложил показать что не все так как было расписано выше :D особо кулстори про кинтариков
Аватара пользователя
Utkonos
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 3
Синий Контракт (1) MRBC сезон 2 (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Utkonos

Сообщение Igor Kozyrev » 13 фев 2015, 21:34

Прекращем оффтоп. Тема про новости, а не про то, как вы катаете на лурмах. Вот вам тема по профилю viewtopic.php?f=8&t=1393
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Сообщение Utkonos » 14 фев 2015, 22:55

С сегодняшнего дня и до след патча(или навсегда) сфероидные ларжи стреляют по 3 без штрафов, но при выстреле из 4х уже дадут за 2 лишних
ну и в след патче ак2 будут стрелять без штрафов

http://mwomercs.com/forums/topic/189520 ... ge-lasers/
Аватара пользователя
Utkonos
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 3
Синий Контракт (1) MRBC сезон 2 (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Utkonos

Сообщение Blackbird » 18 фев 2015, 01:34

Blackbird
Архив
Архив
 
Награды: 2
Синий Контракт (1) MRBC сезон 3 (1)
Имя в MWO: 1Blackbird1

Сообщение Intek » 18 фев 2015, 05:17

они ведут карателя, 95 тонн, прыги и всё это клантех. Запасайтесь деньгами бойцы. :)
Изображение в строю
Intek
Основатель
Основатель
 
Награды: 2
Серый Контракт (1) Основатель (1)
Имя в MWO: Intek

Сообщение BattleBanny » 18 фев 2015, 05:32

Ну мне пока только Коулдрон Борн или Черный Ягуар кому как удобнее, интересен из возможно будущих. Остальное будем посмотреть... Ну а Каратель, так испоганят ведь как Горгулью... Баланс однако....
Аватара пользователя
BattleBanny
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 3
Серый Контракт (1) Мужество и сила (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: MihailGolovanov

Сообщение Mr Nikson » 19 фев 2015, 12:21

Эвент к выходным, запасайтесь асбестовыми подкладками на стулья
Изображение
Аватара пользователя
Mr Nikson
Офицер
Офицер
 
Награды: 16
Зеленый Контракт (1) Неоценимый вклад (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Универсальный пилот (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) MRBC сезон 6 (1) RHOD (2) Каратель (штурм) (2) Каратель (тяж) (2) Ветеран (1)
Имя в MWO: Mr Nikson

Сообщение Utkonos » 19 фев 2015, 12:25

ворону раздают однако
не зря я её столь долго ленился покупать :D :twisted:
Аватара пользователя
Utkonos
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 3
Синий Контракт (1) MRBC сезон 2 (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Utkonos

Сообщение Blackbird » 19 фев 2015, 15:02

А за какие заслуги раздавать будут, еще не анонсировали?
Blackbird
Архив
Архив
 
Награды: 2
Синий Контракт (1) MRBC сезон 3 (1)
Имя в MWO: 1Blackbird1

Re:

Сообщение Utkonos » 19 фев 2015, 15:15

Blackbird писал(а):А за какие заслуги раздавать будут, еще не анонсировали?

за 25 очков, по картинкам либо как фрукта, либо как виктора
Аватара пользователя
Utkonos
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 3
Синий Контракт (1) MRBC сезон 2 (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Utkonos

Сообщение Rewazer » 19 фев 2015, 15:21

ворону раздают однако

на картинке статуэтка вороны... что вполне возможно т.к. за следующий тир выдают паттерн для покраски


ЗЫ а за 2-й тир ворону проглядел ) да ...
Аватара пользователя
Rewazer
Мехвоин (Гарнизон Сибирь)
Мехвоин (Гарнизон Сибирь)
 
Награды: 4
СМЕРШ (1) Медаль за отвагу (1) MRBC сезон 3 (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Rewazer

Сообщение Torx » 19 фев 2015, 15:33

Это получается +11, с 5 утра по МСК?
Аватара пользователя
Torx
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 7
Красный Контракт (1) Братство (1) Дуэльный кодекс (1) RHOD (1) Каратель (штурм) (1) Каратель (лайт) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Torx

Сообщение BattleBanny » 19 фев 2015, 16:16

Мдээээ.... Опять "собаку страшную" под лрм комплектовать.... Хоть из зачёта этих эвентов их их исключили бы что ли... Достанут ведь эти "ассистенты" на лрмных асолтах :facepalm2:
Аватара пользователя
BattleBanny
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 3
Серый Контракт (1) Мужество и сила (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: MihailGolovanov

Re:

Сообщение IronKnightVVK » 19 фев 2015, 16:35

BattleBanny писал(а):... Опять "собаку страшную" под лрм комплектовать....

Не обязательно, я уже который ивент, из вредности и чтоб руки не кривить, без ЛРМ-машин прохожу.
По моему, что-то быстрое на дальнобойных лазерах гораздо более интересно, независимо и, главное, эффективно. Можно и на лайтах, тоже интересно, но там только трезвым и стальные нервы с собой.

Зачем люди в последний ивент (20 килов + 20 ассистов) ЛРМ брали - я вообще не понимаю. Наверное просто рефлексы Павлова уже.

А может нам, и правило соренований дропкомов под ивент подогнать как-нибудь? Ну там, дропком назначил машины и тактику, у кого есть машины под требования - вошли к нему в ленс (или сначала ленс, потом требования). Может + наблюдатель. Дропаемся в рандом, в конце скрин и мнение наблюдателя. Следующий дроп. Через скока то дропов офицеры на совещание и (.... дарят дропкому и его ленсу Ворон. За доставку отвечают Рыбы. Это я уже шутю)
Ну просто как вариант, чтоб совместить приятное с полезным - тоже ворону хочу. Давно Никсон советовал, а я все не соберусь никак. А она и для КВ нужна.
Аватара пользователя
IronKnightVVK
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 10
Зеленый Контракт (1) Неоценимый вклад (1) СМЕРШ (1) Братство (1) MRBC сезон 3 (1) MRBC сезон 6 (1) RHOD (2) Орден совы III-й степени (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: IronKnightVVK

Re:

Сообщение Blackbird » 19 фев 2015, 17:44

BattleBanny писал(а):Мдээээ.... Опять "собаку страшную" под лрм комплектовать.... Хоть из зачёта этих эвентов их их исключили бы что ли... Достанут ведь эти "ассистенты" на лрмных асолтах :facepalm2:


Как ни странно, прошел предыдущий эвент на своем AWS-9M с тремя erppc. Ассистов было много, что приятно удивило :D Но что-то беспокоят подобные "аукционы невиданной щедрости".
Blackbird
Архив
Архив
 
Награды: 2
Синий Контракт (1) MRBC сезон 3 (1)
Имя в MWO: 1Blackbird1

Re:

Сообщение Utkonos » 19 фев 2015, 18:17

BattleBanny писал(а):Мдээээ.... Опять "собаку страшную" под лрм комплектовать.... Хоть из зачёта этих эвентов их их исключили бы что ли... Достанут ведь эти "ассистенты" на лрмных асолтах :facepalm2:

не забудь снарядить её нарком, бапом и тагом, а то халявные вороны тебя есмами задавят :D
Аватара пользователя
Utkonos
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 3
Синий Контракт (1) MRBC сезон 2 (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Utkonos

Re:

Сообщение Pavel Tretyakov » 19 фев 2015, 23:11

Torx писал(а):Это получается +11, с 5 утра по МСК?

Не... Это получается первые часы у нас наверху... или 21-00 по МСК.
Изображение
Аватара пользователя
Pavel Tretyakov
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 5
Серый Контракт (1) Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) Ветеран (1)

Сообщение Demon08 » 19 фев 2015, 23:31

Во как. А я только недавно начальству отчитывался что у меня нету ни одного лайта. Вот ворона будет первой )))
Аватара пользователя
Demon08
Основатель
Основатель
 
Награды: 8
Зеленый Контракт (1) СМЕРШ (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 3 (1) RHOD (1) Каратель (тяж) (1) Ветеран (1) Основатель (1)
Имя в MWO: Demon08

Re:

Сообщение IronKnightVVK » 20 фев 2015, 11:29

Demon08 писал(а):Во как. А я только недавно начальству отчитывался что у меня нету ни одного лайта. Вот ворона будет первой )))

Рановато. Там про машины в мастере. Значит надо будет купить еще две, прокачать, а уже потом...

Такой ивент наверное командой проще проходить? Если команда тащит, конечно ;)
Убил одного и помогаешь другим по киллу набрать - снимаешь броню, отрываешь руки/ногу и кричишь "Librarians! Тут мясо свежее, берите пиво и сюда!"
А в конце, дружно, командой, матч затаскиваем?

P.S. Сегодня наконец-то, в рандоме, на Пантере, с каким-то хорошим мист-линксом, закрутили на месте до смерти - в начале матча Енфорсера, а в конце Дайру.
А то у меня раньше у самого - то не получится, то придет и состилит кто-нибудь. Постоянное ожидание на лайте смерти от одного выстрела - это жесть.

P.P.S. А Дженнер все-таки покруче Пантеры будет. И скорость побольше и огневая мощь, и не в одной руке. Наверное оставлю только ту, которая с квирками на ErPPC.
Аватара пользователя
IronKnightVVK
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 10
Зеленый Контракт (1) Неоценимый вклад (1) СМЕРШ (1) Братство (1) MRBC сезон 3 (1) MRBC сезон 6 (1) RHOD (2) Орден совы III-й степени (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: IronKnightVVK

Сообщение Mr Nikson » 20 фев 2015, 11:59

Вопросы игроков и ответы Баллока

Из того, что мне показалось интересным.

Клан-пак, цена как у Wave 2

Executioner,
Cauldron Born,
Shadowcat,
Arctic Cheetah

2. Резистанс-пак фэкшн контент - 17 марта дадут, выбрать можно будет за 2 недели до этого

3. Карты делают только для CW. На базе Турмалина - 17 марта, еще одна (Лес) - в апреле.

4. Работают над повышением производительности. 3 марта - еще один FPS-fix.

5. Работают над новым режимом CW "Scouting 4v4" ETA нет. Лэнс-коммандеры - хотите его? :)

6. Ну, и IIC мехи будут, когда нибудь. Возможно в этом году...
Изображение
Аватара пользователя
Mr Nikson
Офицер
Офицер
 
Награды: 16
Зеленый Контракт (1) Неоценимый вклад (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Универсальный пилот (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) MRBC сезон 6 (1) RHOD (2) Каратель (штурм) (2) Каратель (тяж) (2) Ветеран (1)
Имя в MWO: Mr Nikson

Пред.След.

Вернуться в Общие обсуждения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron