Новости МВО

Открытые обсуждения любых вопросов не содержащих секретные сведения
Правила форума
Даже у стен есть уши!

Re:

Сообщение Igor Kozyrev » 10 янв 2015, 01:25

BattleBanny писал(а):И не думаю что вообще кто то это сможет,

Дело в том, что пост-снг может и не сможет, а в этих самых европах и америках все чеки хранить — абсолютная норма. И с чего бы техподдержка будет вас дискриминировать не предполагать, что вы не нормальный человек? ;)
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Re: Re:

Сообщение BattleBanny » 10 янв 2015, 04:16

Igor Kozyrev писал(а):
BattleBanny писал(а):И не думаю что вообще кто то это сможет,

Дело в том, что пост-снг может и не сможет, а в этих самых европах и америках все чеки хранить — абсолютная норма. И с чего бы техподдержка будет вас дискриминировать не предполагать, что вы не нормальный человек? ;)


Так разговор то про Россию. И у самого то много чеков подобных хранится?? :D

P.S.
Да в общем и беседа на тему у кого сапорт адекватнее :)
Аватара пользователя
BattleBanny
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 3
Серый Контракт (1) Мужество и сила (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: MihailGolovanov

Re: Re:

Сообщение Blackbird » 10 янв 2015, 05:28

BattleBanny писал(а): Так разговор то про Россию. И у самого то много чеков подобных хранится?? :D

P.S.
Да в общем и беседа на тему у кого сапорт адекватнее :)


Не хочу показаться невежливым и своим замечаниям кого-то оскорбить или еще чего, но варгеймовцы вроде как белорусы)
Blackbird
Архив
Архив
 
Награды: 2
Синий Контракт (1) MRBC сезон 3 (1)
Имя в MWO: 1Blackbird1

Сообщение BattleBanny » 10 янв 2015, 18:11

Да все нормально, я в курсе. Если кого то задел, извиняюсь, не специально. Просто разговор идет про сервера "ру" кластера а не про Европу, Китай и фиг знает где еще у них сервера стоят... Я просто о том, что с моей точки зрения подобный способ мягко говоря не айс. И если вдруг, не кому подобного не желаю, возникнет проблема с акком, то восстановить его будет мягко говоря геморройный мероприятием... В общем предлагаю замять данную беседу в связи с тем что, от наших рассуждений вряд ли что то переменится.
Аватара пользователя
BattleBanny
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 3
Серый Контракт (1) Мужество и сила (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: MihailGolovanov

Сообщение Blackbird » 10 янв 2015, 18:44

Тут, понимаешь, суть в проблеме "как доказать, что я - ето я". Вот разные компании разными методами и узнают, кто что за что и почему. Кто какую систему распознавания "свой - чужой" у себя принял, с той и ходит. Да и не всегда вначале понятно, будет ли удобно или нет, нужно проверить, отладить.
А чеки сохранять не мешало бы, хотя бы в память о срубленных для етого деревьях (или не печатать их, если есть такая функция у терминала, раз все равно "не отходя от кассы" они выбрасываются).
Blackbird
Архив
Архив
 
Награды: 2
Синий Контракт (1) MRBC сезон 3 (1)
Имя в MWO: 1Blackbird1

Сообщение BattleBanny » 10 янв 2015, 18:53

Да суть не в том, не печатать или выкинуть, а в то что этих чеков у 99,9% нет. да и 0,1% сильно преувеличено, скорее чтобы не ошибиться в меньшую сторону. Меня лично очень озадачил подобный вариант системы "свой чужой".

Ладно, спрошу по другому. На шута нужна такая система если 99,9% людей не смогут ей воспользоваться?
Аватара пользователя
BattleBanny
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 3
Серый Контракт (1) Мужество и сила (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: MihailGolovanov

Сообщение Mr Nikson » 16 янв 2015, 09:14

Всем рекрутам - эвент грядет, в котором будут раздавать CTF-3D. Он вам нужен.
Изображение
Аватара пользователя
Mr Nikson
Офицер
Офицер
 
Награды: 16
Зеленый Контракт (1) Неоценимый вклад (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Универсальный пилот (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) MRBC сезон 6 (1) RHOD (2) Каратель (штурм) (2) Каратель (тяж) (2) Ветеран (1)
Имя в MWO: Mr Nikson

Сообщение Astarta » 16 янв 2015, 09:54

Спасибо, Никсон, не знал про этот ивент :thumbup:
Astarta
 
Имя в MWO: Astarta

Сообщение kulek » 16 янв 2015, 10:06

А что делать то нужно.
Изображение
Аватара пользователя
kulek
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 7
Синий Контракт (1) Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: kulek

Сообщение kulek » 16 янв 2015, 10:09

я так понял, нужно взять килл, ассист, победить и при этом остаться в уцелевших.
Изображение
Аватара пользователя
kulek
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 7
Синий Контракт (1) Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: kulek

Re:

Сообщение Mr Nikson » 16 янв 2015, 10:35

kulek писал(а):я так понял, нужно взять килл, ассист, победить и при этом остаться в уцелевших.


Нихт.

Get 1 or more Kill, get 1 or more Assist, and Win the match via either the Primary or Secondary objectives.


Один или больше килл, один или больше ассист и вин команды любым способом (выполнение требования или убийство всех мехов противника) В зачет, в том числе, идут бои в CW.
Изображение
Аватара пользователя
Mr Nikson
Офицер
Офицер
 
Награды: 16
Зеленый Контракт (1) Неоценимый вклад (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Универсальный пилот (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) MRBC сезон 6 (1) RHOD (2) Каратель (штурм) (2) Каратель (тяж) (2) Ветеран (1)
Имя в MWO: Mr Nikson

Сообщение pokerdrav » 16 янв 2015, 10:43

И как это всё организовываться будет, или это в рандомных боях надо ?



P.S. Сорри не заметил про CW, значит можно юнитом я так понимаю ?
pokerdrav
 
Имя в MWO: pokerdrav

Сообщение Sir John » 16 янв 2015, 11:03

во всех режимах , с любым количеством в группе, кроме приватных разумеется :)
Oderint, dum metuant ©

Considerationes generare haeresis. Haeresis generat rationis.

Изображение
Аватара пользователя
Sir John
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 8
Красный Контракт (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Универсальный пилот (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Sir John

Сообщение pokerdrav » 16 янв 2015, 11:19

Я извиняюсь.... а что значит приватные ?
pokerdrav
 
Имя в MWO: pokerdrav

Сообщение IronKnightVVK » 16 янв 2015, 11:25

Я так понимаю, в понедельник общее построение Юнита на Catafract-3D с покраской в юнитовский цвет для " семейного" фото ? ;)
Аватара пользователя
IronKnightVVK
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 10
Зеленый Контракт (1) Неоценимый вклад (1) СМЕРШ (1) Братство (1) MRBC сезон 3 (1) MRBC сезон 6 (1) RHOD (2) Орден совы III-й степени (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: IronKnightVVK

Re:

Сообщение Mr Nikson » 16 янв 2015, 11:26

pokerdrav писал(а):Я извиняюсь.... а что значит приватные ?


Лобби. Частный матч, с правилами, установленными участниками. Например, дуэли.
Изображение
Аватара пользователя
Mr Nikson
Офицер
Офицер
 
Награды: 16
Зеленый Контракт (1) Неоценимый вклад (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Универсальный пилот (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) MRBC сезон 6 (1) RHOD (2) Каратель (штурм) (2) Каратель (тяж) (2) Ветеран (1)
Имя в MWO: Mr Nikson

Re:

Сообщение Mr Nikson » 16 янв 2015, 11:27

IronKnightVVK писал(а):Я так понимаю, в понедельник общее построение Юнита на Catafract-3D с покраской в юнитовский цвет для " семейного" фото ? ;)


Вариант, но цвета тем, у кого нет - придется покупать. (Это шутка, не надо прямо сейчас набигать на магазин красок) :)
Изображение
Аватара пользователя
Mr Nikson
Офицер
Офицер
 
Награды: 16
Зеленый Контракт (1) Неоценимый вклад (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Универсальный пилот (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) MRBC сезон 6 (1) RHOD (2) Каратель (штурм) (2) Каратель (тяж) (2) Ветеран (1)
Имя в MWO: Mr Nikson

Re: Re:

Сообщение pokerdrav » 16 янв 2015, 11:56

Mr Nikson писал(а):
pokerdrav писал(а):Я извиняюсь.... а что значит приватные ?


Лобби. Частный матч, с правилами, установленными участниками. Например, дуэли.


А в этих приватах можно тренировать бойцов ?
pokerdrav
 
Имя в MWO: pokerdrav

Сообщение BattleBanny » 16 янв 2015, 12:12

Так оно и планировалось для этого изначально.
Аватара пользователя
BattleBanny
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 3
Серый Контракт (1) Мужество и сила (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: MihailGolovanov

Сообщение pokerdrav » 16 янв 2015, 12:23

Это радует, я думал тренировки только на рондомных боях возможны :)
Ну и следовательно логичный вопрос как рекрута - как дела у нас с тренировками ? :)
pokerdrav
 
Имя в MWO: pokerdrav

Пред.След.

Вернуться в Общие обсуждения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron