МегаФлуд. Глобалка Кланы vs Сфера.

Открытые обсуждения любых вопросов не содержащих секретные сведения
Правила форума
Даже у стен есть уши!

МегаФлуд. Глобалка Кланы vs Сфера.

Сообщение Baltazar » 24 апр 2014, 10:29

Дойдут ли Кланы, до внутренней сферы, при таком раскладе вооружений и ттх франкенмехов, или там на перифирии и осядет прах их тел, и металл их мехов?

Слух, как и, что будет у кланов, на данный момент, ставят их как минимум, на один уровень с большей частью конфигураций франкенмехов.
Злостный Советский Донатор Канадского Империализма.
Baltazar
Легат AIM
Легат AIM
 
Награды: 4
Серый Контракт (1) СМЕРШ (1) MRBC сезон 2 (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Baltazar

Сообщение Sir John » 24 апр 2014, 11:00

вот тебе например Nova(конфигурация прайм)- скорость 81(не прокачанная), 5 джампов, 12 медаков альфа 84, так что сфера обречена, бу га га :evil:
Oderint, dum metuant ©

Considerationes generare haeresis. Haeresis generat rationis.

Изображение
Аватара пользователя
Sir John
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 8
Красный Контракт (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Универсальный пилот (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Sir John

Сообщение RastaBach » 24 апр 2014, 11:33

Выстрелить альфой и умереть!
В первые дни выдачи кланпаков будет очень весело. Омни мехи будут ложиться пачками от пролетарского фокуса заждавшихся вторжения воинов сферы. Ну, это рандом. А к глобалке, я думаю, выровняется.
RastaBach
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 2
Синий Контракт (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: RastaBach

Сообщение JusProtectionis » 24 апр 2014, 12:40

Я жду золотых мехов! :) Хотя боюсь за ними такая охота развернётся, что хотя-бы одного умудриться подстрелить - уже большая проблема будет.
JusProtectionis
 
Награды: 1
MRBC сезон 1 (1)
Имя в MWO: JusProtectionis

Сообщение Demon08 » 25 апр 2014, 12:14

Я думаю что и ачивку введут за убийство золотого меха :D За убийство меха из феникс пака есть же :)
Аватара пользователя
Demon08
Основатель
Основатель
 
Награды: 8
Зеленый Контракт (1) СМЕРШ (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 3 (1) RHOD (1) Каратель (тяж) (1) Ветеран (1) Основатель (1)
Имя в MWO: Demon08


Вернуться в Общие обсуждения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron