Флуд. Battletech в целом и МВО в частности.

Открытые обсуждения любых вопросов не содержащих секретные сведения
Правила форума
Даже у стен есть уши!

Re:

Сообщение elKonst » 28 июл 2015, 16:00

Sir John писал(а):тут сумма тоже довольно "странная", я у себя так тоже замечал, вроде и настрелял и наассистил а дали как обычно, следующий бой субъективно похуже(дамаги поменьше и т.д.) а дают значительно щедрее :)

тут очень удачно повесил УАВ, кучу ЕСМа законтрил + ЛРМы ассисты
elKonst
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 4
Красный Контракт (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Konstantin Sukhanov

Re:

Сообщение elKonst » 28 июл 2015, 16:07

Lorgun писал(а):Ну вот :(
Значит меня сбивают с толку скрины в зале славы, там что ни скрин, то ОМГ сколько денег, дамага и всякого, вот я и начал думать, что у Вас каждый бой такой. :shock:
Хотя, нет. Я же с Вами играл и видел и этот дамаг и всякое. :fingal:
Вобщем я там был - мед, пиво пил, по усам текло... :beer:

У всех есть сливные бои, есть и отличные бои. Здесь показывают лучшие бои.

Я вот до сих пор ачивку Ace Of Spades не получил (8 килов в бою)
elKonst
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 4
Красный Контракт (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Konstantin Sukhanov

Сообщение Igor Kozyrev » 28 июл 2015, 16:32

перенес ваш флуд в тему для флуда. Оставьте тему с картинками для картинок.
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Сообщение Igor Kozyrev » 29 июл 2015, 23:06

Изображение
https://www.reddit.com/r/OutreachHPG/co ... rmed_russ/

Нас ждет новая пошаговая тактическая игра по БТ. Рыбы её пилить не будут, но насколько я понимаю, дизайн мехов будут или рыбьим или очень похожим на МВО.
Изображение
Изображение

на рабочий стол
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Сообщение Lorgun » 30 июл 2015, 07:42

Очень хорошая новость. Скрещиваем пальцы и держим кулаки. Пусть у них все получится.
Они обещают RPG и пошаговую тактику.
TACTICAL ‘MECH COMBAT RETURNS TO THE PC. Harebrained Schemes is pleased to announce their return to Kickstarter this Fall to partner with backers in co-funding the creation of BATTLETECH. Jordan Weisman, the creator of BattleTech and MechWarrior, is back with the first turn-based BattleTech game for PC in over two decades. Steeped in the feudal political intrigue of the BattleTech universe, the game will feature an open-ended Mercenaries-style campaign that blends RPG ‘Mech and MechWarrior management with modern turn-based tactics.

The BATTLETECH Kickstarter comes on the heels of the wildly successful crowdfunding campaign for Shadowrun: Hong Kong, which Harebrained Schemes will deliver as promised on August 20, 2015. Harebrained Schemes is one of the industry’s most dynamic independent game studios. The Seattle-based developer made headlines with its two previous Kickstarter successes: the visionary, digitally-enhanced miniatures boardgame Golem Arcana, and Shadowrun Returns, one of the first videogame Kickstarter projects to exceed one million dollars in funding.

Harebrained Schemes is thrilled to announce BATTLETECH at GenCon – GenCon attendees were among the earliest supporters of the franchise, and many milestones in BattleTech’s history took place at this legendary game convention. BATTLETECH will be coming to Kickstarter this fall, but visitors to Harebrained Schemes’ booth at Gen Con will have the opportunity to become early supporters of the project and receive an exclusive BattleTech collectible. Players can also sign up to join the BATTLETECH mailing list at http://www.battletechgame.com.
Аватара пользователя
Lorgun
Архив
Архив
 
Награды: 1
Синий Контракт (1)
Имя в MWO: Lorgun

Сообщение IronKnightVVK » 03 авг 2015, 13:55

Одна из идей на тему "как жить после RHOD" - перестать качать кактусовые мехи и вернуть K/D хотя бы к красивому 1,5.
Сложные аналитические расчеты с дробями показали, что мне надо замочить 577,5 мехов. Кто знает, на какой карте и режиме полмеха найти?
Аватара пользователя
IronKnightVVK
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 10
Зеленый Контракт (1) Неоценимый вклад (1) СМЕРШ (1) Братство (1) MRBC сезон 3 (1) MRBC сезон 6 (1) RHOD (2) Орден совы III-й степени (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: IronKnightVVK

Re:

Сообщение Lorgun » 03 авг 2015, 14:59

IronKnightVVK писал(а):Одна из идей на тему "как жить после RHOD" - перестать качать кактусовые мехи и вернуть K/D хотя бы к красивому 1,5.
Сложные аналитические расчеты с дробями показали, что мне надо замочить 577,5 мехов. Кто знает, на какой карте и режиме полмеха найти?


Я за полмеха сойду, так что нужно лишь меня найти на той стороне поля боя, или попинать в дуэли, за что я буду отдельно благодарен ^__^
Аватара пользователя
Lorgun
Архив
Архив
 
Награды: 1
Синий Контракт (1)
Имя в MWO: Lorgun

Re: Re:

Сообщение IronKnightVVK » 03 авг 2015, 15:33

Lorgun писал(а):... в дуэли...

Ох, блин, точно. Ты ж аттестоваться хотел на Сибирский гарнизон в начале-середине июля. С этим RHOD-ом у всех офицеров, и не только, голова кругом.
У меня прем активный есть, всегда готов помочь в дуэльках, осталось только по времени совпасть. Я обычно примерно с 20 до 23 МСК бываю в будни. Надеюсь и из офицеров кто поприсутствует - они пограмотнее советы дадут.
Повтори, пожалуйста, свое сообщение на аттестацию еще раз в теме "Смена положения" ( без штурмового класса), а то она там вверх уползла, ну и срок заодно новый назовешь, может мехи новые появились.
И как только застанешь меня в ТС - смело "покай".
Аватара пользователя
IronKnightVVK
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 10
Зеленый Контракт (1) Неоценимый вклад (1) СМЕРШ (1) Братство (1) MRBC сезон 3 (1) MRBC сезон 6 (1) RHOD (2) Орден совы III-й степени (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: IronKnightVVK

Сообщение Lorgun » 03 авг 2015, 15:39

Тут такое дело.... Практика показала, что то что я завил в свободный режим в моих руках полностью не состоятельно. На катапульте К2 я не могу вывезти вообще ничего. Поэтому подкорректирую свою заявку.
Аватара пользователя
Lorgun
Архив
Архив
 
Награды: 1
Синий Контракт (1)
Имя в MWO: Lorgun

Re: Re:

Сообщение Igor Kozyrev » 03 авг 2015, 15:53

IronKnightVVK писал(а):
Lorgun писал(а):... в дуэли...

Ох, блин, точно. Ты ж аттестоваться хотел на Сибирский гарнизон в начале-середине июля. С этим RHOD-ом у всех офицеров, и не только, голова кругом.

У офицеров все четко и под контролем, это Lorgun очень давно в праймтайм не появлялся, вот мы и не спешили ему напоминать об аттестации по крайней мере до сентября.
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Сообщение Lorgun » 03 авг 2015, 16:00

это Lorgun очень давно в праймтайм не появлялся

Признаюсь, грешен. ^__^
вот мы и не спешили ему напоминать об аттестации

За что он весьма признателен. Спасибо за понимание ^__^
Аватара пользователя
Lorgun
Архив
Архив
 
Награды: 1
Синий Контракт (1)
Имя в MWO: Lorgun

Сообщение Sir John » 04 авг 2015, 19:52

phpBB [video]
Oderint, dum metuant ©

Considerationes generare haeresis. Haeresis generat rationis.

Изображение
Аватара пользователя
Sir John
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 8
Красный Контракт (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Универсальный пилот (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Sir John

Сообщение Igor Kozyrev » 15 авг 2015, 21:37

Я тут с удивлением заметил такую штуку — выкрутил настройки на умеренно высокие (было: low,very high,low,low,low,low,very high,very high,off; стало: very high,very high,high,high,low,medium,very high,very high,off) и внезапно, фпс не упал. В прошлом патче рыбы писали, что сделали какие-то оптимизации для 64-битного клиента. Возможно эти штуки связаны. У кого тоже все в low стоит - поэкспериментируйте и отпишите - для вас что-нибудь изменилось?
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Сообщение kulek » 15 авг 2015, 22:23

Не знаю, у меня сегодня фпс скакал с утра. Играю на максимальной.
Изображение
Аватара пользователя
kulek
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 7
Синий Контракт (1) Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: kulek

Сообщение Igor Kozyrev » 15 авг 2015, 23:05

я, вроде, уточнил, что спрашиваю у тех, кто играет на минималках, переключиться на графон повыше и посмотреть фпс.
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Сообщение kulek » 16 авг 2015, 01:51

Я к тому что были проблемы с фпс сегодня (мало ли что)
Изображение
Аватара пользователя
kulek
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 7
Синий Контракт (1) Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: kulek

Сообщение Torx » 18 авг 2015, 16:10

Сижу, до конца распродажи осталось 5 часов, на руках 4 ляма, и чтот я приуныл слегка... а потом продал кучу стандартных движков и жизнь моя стала на 10 лямов веселее, даже пост написать решил :)
Аватара пользователя
Torx
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 7
Красный Контракт (1) Братство (1) Дуэльный кодекс (1) RHOD (1) Каратель (штурм) (1) Каратель (лайт) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Torx

Сообщение Lorgun » 18 авг 2015, 16:36

Торкс, у меня то же чувство, только без четырех Лямов и кучи стандартных движков. Просто смотрю как проходит мимо распродажа, а денег нет :(
Аватара пользователя
Lorgun
Архив
Архив
 
Награды: 1
Синий Контракт (1)
Имя в MWO: Lorgun

Сообщение elKonst » 18 авг 2015, 18:07

было 7 лямов, продал разные ЛРМ и сЛРМ. Продал МЛ и сМЛ (оставил по 12 штук на развод), еще что-то продал. Хватило на:
Изображение
elKonst
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 4
Красный Контракт (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Konstantin Sukhanov

Сообщение Utkonos » 18 авг 2015, 21:16

это чувство, когда ты копил на хелбрингеров, а рыбы устроили сначала распродажу модулей, и хлама на складе хватит только на китфокса
Аватара пользователя
Utkonos
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 3
Синий Контракт (1) MRBC сезон 2 (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Utkonos

Пред.След.

Вернуться в Общие обсуждения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron