Флуд. Battletech в целом и МВО в частности.

Открытые обсуждения любых вопросов не содержащих секретные сведения
Правила форума
Даже у стен есть уши!

Re:

Сообщение Utkonos » 08 окт 2014, 01:32

MasterOfDance писал(а):Точность??? О чем ты вообще? А нагрев, они в последних патчах только сделали какие-то "квирки" чтобы поднять явно ущербных мехов. Ну я действительно не в курсе этих нововведений. Хотя 12%, вместо них я могу в 350 XL поставить на 2 хэдсинка больше чем в 300-й у Овса, может компенсирует?

:facepalm2: с артемисом цель захватывается быстрее, а имея цель в прямой видимости ракеты летят кучнее в цт, и 2 хитсинка 10% квирк на охлаждение у осома не перебьют.
и без артемиса/нарка на цели, 20ки ложатся мимо даже стоячего атласа.
MasterOfDance писал(а):Как он может хорошо крутиться с таким двиглом? Он же медленее Баттлмастера, а от движка и скорость поворота зависит.

дефолтный угол поворота у осома - 100+40 по сторонам, против 80+30 у ракетного батлмастера, а скорость поворота, за счет квирка у осома на +10% скорости, примерно одинаковая

P.S. а как выпиливать уавы над собой, если из оружия ток лрмки?) ;)
Аватара пользователя
Utkonos
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 3
Синий Контракт (1) MRBC сезон 2 (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Utkonos

Re: Re:

Сообщение Igor Kozyrev » 08 окт 2014, 01:46

Utkonos писал(а):дефолтный угол поворота у осома - 100+40 по сторонам, против 80+30 у ракетного батлмастера, а скорость поворота, за счет квирка у осома на +10% скорости, примерно одинаковая

лол, ты там что, в клоз бежать собрался, чтобы тебе крученье твое помогло? На лрм лодке?
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Re: Re:

Сообщение Utkonos » 08 окт 2014, 01:54

Igor Kozyrev писал(а):лол, ты там что, в клоз бежать собрался, чтобы тебе крученье твое помогло? На лрм лодке?

а что лрм лодке не нужно наводить ракеты и стрелять на ходу? осом позволяет идти вперед, а стрелять чуть ли не назад, что нередко бывает очень полезно, да и хл двигатель не располагает к танкованию лицом мимопробегателей.
Аватара пользователя
Utkonos
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 3
Синий Контракт (1) MRBC сезон 2 (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Utkonos

Сообщение Sir John » 08 окт 2014, 07:38

чего там за плач вселенский на офф.форуме начался после патча ?
Oderint, dum metuant ©

Considerationes generare haeresis. Haeresis generat rationis.

Изображение
Аватара пользователя
Sir John
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 8
Красный Контракт (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Универсальный пилот (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Sir John

Сообщение Torx » 08 окт 2014, 10:38

Народу не нравится костыли рыб, направленные на балансировку команд по ело с помощью принудительного заброса в один режим (ужасный конквест). Те народ попадает в тот режим игры в который не хочет , но по идее с равным соперником. Еще не играл так что хз. Уже петицию на отмену пишут.
Аватара пользователя
Torx
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 7
Красный Контракт (1) Братство (1) Дуэльный кодекс (1) RHOD (1) Каратель (штурм) (1) Каратель (лайт) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Torx

Сообщение kulek » 08 окт 2014, 11:20

Ага я вот не хочу в конквесте играть, ан нет зараза, кидает и кидает туда.
Изображение
Аватара пользователя
kulek
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 7
Синий Контракт (1) Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: kulek

Сообщение gogot » 08 окт 2014, 13:50

А по мне так лучше попасть не в тот режим игры, но с адекватной командой. Лишь бы работало.
Аватара пользователя
gogot
Офицер
Офицер
 
Награды: 10
Серый Контракт (1) Дуэльный кодекс (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (медак) (2) Ветеран (1)
Имя в MWO: gogot

Сообщение IronKnightVVK » 08 окт 2014, 16:40

Наткнулся сегодня еще раз на такую тему (тихоновцы в своей рекрут ветке победами в этой лиге хвастаются):

"Inner sphere wars" http://innerspherewars.eu/
Это Лига с отыгрышем в мво (12 на 12 на данный момент). Планетарная. Разнообразные правила для дропов, захват планет, некая простейшая экономическая составляющая и т.д.
Для получения всего функционала нужно зарегаться, создать юнит во фракции (выбрать: дом ВС, клан, наемники, переферия - из существующих по канону , в дальнейшем отыгрывать за него битвы), иметь команду. Будет доступно много всего, например - звездная карта, командный центр и прочее.
http://www.youtube.com/watch?v=1i7WGu6L ... e=youtu.be

Не интересует? А то глобалка черт знает когда еще и как криво. Мне кажется я знаю, по крайней мере, одного нашего сотоварища, который за "сущие копейки" и с огромным удовольствием отберет у тихоновцев парочку... да что там - все планеты :D
Аватара пользователя
IronKnightVVK
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 10
Зеленый Контракт (1) Неоценимый вклад (1) СМЕРШ (1) Братство (1) MRBC сезон 3 (1) MRBC сезон 6 (1) RHOD (2) Орден совы III-й степени (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: IronKnightVVK

Сообщение Kamark » 09 окт 2014, 23:34

:lol: :lol: :lol: :facepalm2:

phpBB [video]
Изображение
Kamark
Мехвоин (Гарнизон Сибирь)
Мехвоин (Гарнизон Сибирь)
 
Награды: 1
Ветеран (1)
Имя в MWO: Kamark

Сообщение IronKnightVVK » 11 ноя 2014, 13:45

Как говорил мой сын в 4 года: "Какая ужаса!"
До конца челенджа осталось меньше 9 часов, на работе сидеть еще 6 минимум, плюс час на дорогу.
И вечером я обещал жене, что буду сверлить в бетонной стене кучу дырок для полового, черт его возьми, плинтуса! :evil:
А мне, после стольких мучений, не хватает всего 8 боев в зачет для халявненькой дуделочки в мой штормкромчик. :bowl:

В выходные много поиграть дела не дали, а вчерашний вечер не задался.
Изображение
Принципиально не садился в ЛРМ-машины, пытался вытащить ивент за счет Er-ларджей, клановских лазеров и ТАГа (пару раз на Srm6 Stalkere проехал, но в дни проливного лрм даже 2хАМS не спасает).
Но, блин, мало 7 машин"пометить" - надо потом эти 7 машин еще и завалить вместе с командой :( , а вот с этим у нас вчера через раз получалось.

Затащить за 2 часа 8 боев в зачет - это еще очень сильно постараться (повезти) должно. А тут еще, при любом исходе ивента, пахнет плинтусом по башке и кастрюля щей на голову вместо ужина... Грусть-тоска...

Правда, надо признать, что удовольствие от парочки длиииных вечеров (до 1-2 часов ночи) приятной командной игры с сотоварищами, да 8 лямов попутно заработанных C-Bill все равно получено. И это правильно.

upd: ОДНОГО боя не хватило. Упасть, не встать. Предпоследний бой 114 очков. Парамону и Козыреву отдельное спасибо за компанию.
Последний раз редактировалось IronKnightVVK 11 ноя 2014, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
IronKnightVVK
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 10
Зеленый Контракт (1) Неоценимый вклад (1) СМЕРШ (1) Братство (1) MRBC сезон 3 (1) MRBC сезон 6 (1) RHOD (2) Орден совы III-й степени (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: IronKnightVVK

Сообщение Utkonos » 11 ноя 2014, 15:06

а я забил на этот ивент, когда за бой на своем 8q с лучшей статистикой, чем на своем 8t, получил в 2.5 раза меньше очков :facepalm2:
скорее всего подсветка тагом для самого себя тоже учитывается :facepalm2:
Аватара пользователя
Utkonos
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 3
Синий Контракт (1) MRBC сезон 2 (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Utkonos

Сообщение IronKnightVVK » 15 ноя 2014, 12:55

Сдохнуть одновременно в MWO все-таки можно:
Изображение

Он был на вороне и палил SRM-4 я на BJ и из AC-5. Все в упор. ))))
Аватара пользователя
IronKnightVVK
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 10
Зеленый Контракт (1) Неоценимый вклад (1) СМЕРШ (1) Братство (1) MRBC сезон 3 (1) MRBC сезон 6 (1) RHOD (2) Орден совы III-й степени (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: IronKnightVVK

Сообщение elKonst » 17 ноя 2014, 09:16

Не часто, но бывает
Изображение
Изображение
elKonst
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 4
Красный Контракт (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Konstantin Sukhanov

Сообщение Blackbird » 19 ноя 2014, 17:21

Мехвоины, пилотирующие клановую технику, используете ли вы компьютер наведения в своих конфигах (про бонусы от него знаю, хотелось бы узнать, есть ли смысл и как себя чувствует мех в бою с данным оборудованием)?
Blackbird
Архив
Архив
 
Награды: 2
Синий Контракт (1) MRBC сезон 3 (1)
Имя в MWO: 1Blackbird1

Сообщение Igor Kozyrev » 21 ноя 2014, 10:34

Тот момент, когда радуешься, что словил баг
phpBB [video]
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Сообщение ParamonRI » 21 ноя 2014, 10:46

:o
:D :D :D
Аватара пользователя
ParamonRI
Мехвоин (Гарнизон Сибирь)
Мехвоин (Гарнизон Сибирь)
 
Награды: 1
Ветеран (1)
Имя в MWO: ParamonRI

Сообщение Demon08 » 21 ноя 2014, 16:14

Что за стелс броня :D
Аватара пользователя
Demon08
Основатель
Основатель
 
Награды: 8
Зеленый Контракт (1) СМЕРШ (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 3 (1) RHOD (1) Каратель (тяж) (1) Ветеран (1) Основатель (1)
Имя в MWO: Demon08

Re:

Сообщение Igor Kozyrev » 21 ноя 2014, 16:23

Demon08 писал(а):Что за стелс броня :D

БЛИН! ТОЧНО!
Как-то я затупил, когда придумывал название, надо было как раз стеллс-броню брать :c
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Сообщение Blackbird » 21 ноя 2014, 16:26

После "призраков" в боях (когда уничтоженный мех все еще отображался мишенью) я уже ничему не удивляюсь :D
Blackbird
Архив
Архив
 
Награды: 2
Синий Контракт (1) MRBC сезон 3 (1)
Имя в MWO: 1Blackbird1

Re:

Сообщение Utkonos » 21 ноя 2014, 17:38

Blackbird писал(а):После "призраков" в боях (когда уничтоженный мех все еще отображался мишенью) я уже ничему не удивляюсь :D

видать ты будучи убитым и уже лежачим не стрелял по врагам :D
Аватара пользователя
Utkonos
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 3
Синий Контракт (1) MRBC сезон 2 (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Utkonos

Пред.След.

Вернуться в Общие обсуждения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron