Флуд. Battletech в целом и МВО в частности.

Открытые обсуждения любых вопросов не содержащих секретные сведения
Правила форума
Даже у стен есть уши!

Сообщение Lorgun » 28 сен 2015, 11:26

Согласен с Джоном, в какие бы незаметные цвета я не красил машину, опытный противник меня выносит на любой дистанции, в тоже время посмотрите на наших ветеранов - какие бы немыслимые цветовые схемы и яркие цвета они не использовали, противнику это никак не прибавляет успеха.

Решает тимплей, прямые руки и голова, а не камуфляж.

А тем кто задает каверзные вопросы всегда можно ответить, что волко-соколинный окрас у драконов предусмотрен с целью запутать и сбить с толку противника ^__^
Аватара пользователя
Lorgun
Архив
Архив
 
Награды: 1
Синий Контракт (1)
Имя в MWO: Lorgun

Сообщение Intek » 29 сен 2015, 19:40

Изображение
встречаем
Изображение в строю
Intek
Основатель
Основатель
 
Награды: 2
Серый Контракт (1) Основатель (1)
Имя в MWO: Intek

Re:

Сообщение BattleBanny » 01 окт 2015, 14:59

Lorgun писал(а):Согласен с Джоном, в какие бы незаметные цвета я не красил машину, опытный противник меня выносит на любой дистанции, в тоже время посмотрите на наших ветеранов - какие бы немыслимые цветовые схемы и яркие цвета они не использовали, противнику это никак не прибавляет успеха.

Решает тимплей, прямые руки и голова, а не камуфляж.

А тем кто задает каверзные вопросы всегда можно ответить, что волко-соколинный окрас у драконов предусмотрен с целью запутать и сбить с толку противника ^__^


Тут дело не в том что камуфляж нагибать помогает. Просто за яркое глаз цепляется, это особенность человеческого зрения. В ситуации когда рядом будут находится 3-4 машины, самая яркая скорее всего спечется первой или будет больше всех покоцана.
Аватара пользователя
BattleBanny
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 3
Серый Контракт (1) Мужество и сила (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: MihailGolovanov

Сообщение Igor Kozyrev » 01 окт 2015, 22:20

Расчехляйте кошельки
https://mwomercs.com/warhammer

Изображение
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Сообщение kulek » 01 окт 2015, 23:02

Ваха? Картинка не показывает :-D
Изображение
Аватара пользователя
kulek
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 7
Синий Контракт (1) Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: kulek

Сообщение Igor Kozyrev » 01 окт 2015, 23:20

Поздравляю, у тебя провайдер тоже блокирует http://nogutsnogalaxy.net/. Поправил картинку.
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Сообщение kulek » 01 окт 2015, 23:23

На сам сайт нормально захожу.
Изображение
Аватара пользователя
kulek
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 7
Синий Контракт (1) Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: kulek

Сообщение Mr Nikson » 02 окт 2015, 10:58

Вархаммер то - перспективно выглядит

Герой - 3x(U)AC5
6R - Гусь+(2xLPL)(2xPPC)(3x(ER)LL)
6D - 2xPPC+6(7)xSPL
7S - 6xML+3xSRM6A

Причем, все, кроме героя, клепаются на 280-300 стандарте. Вообщем, судя по всему, бабка бодрая :)
Изображение
Аватара пользователя
Mr Nikson
Офицер
Офицер
 
Награды: 16
Зеленый Контракт (1) Неоценимый вклад (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Универсальный пилот (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) MRBC сезон 6 (1) RHOD (2) Каратель (штурм) (2) Каратель (тяж) (2) Ветеран (1)
Имя в MWO: Mr Nikson

Сообщение Igor Kozyrev » 03 окт 2015, 11:54

Харебранед скемес собрали очередные тысячи долларов на кикстартере, и чтоб отпраздновать это, провели второй твитч-стрим с ответами на вопросы. Вот оно:

phpBB [video]
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Сообщение Igor Kozyrev » 04 окт 2015, 11:42

'High-Noon' by Spooky777

Изображение
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Сообщение kulek » 06 окт 2015, 02:20

Вот как с такими побеждать :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
kulek
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 7
Синий Контракт (1) Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: kulek

Сообщение BattleBanny » 06 окт 2015, 04:06

Не рекорд :) нову с 12 флаймерами еще не переплюнули на моей памяти :D жаль скрина не осталось после сноса клиента...
Аватара пользователя
BattleBanny
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 3
Серый Контракт (1) Мужество и сила (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: MihailGolovanov

Сообщение Igor Kozyrev » 10 окт 2015, 12:16

Изображение
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Re:

Сообщение ParamonRI » 10 окт 2015, 17:00

BattleBanny писал(а):Не рекорд :) нову с 12 флаймерами еще не переплюнули на моей памяти :D жаль скрина не осталось после сноса клиента...
Сегодня такую видел издалека. Скрин сделать не успел :( – ее быстро прибили :? .
Аватара пользователя
ParamonRI
Мехвоин (Гарнизон Сибирь)
Мехвоин (Гарнизон Сибирь)
 
Награды: 1
Ветеран (1)
Имя в MWO: ParamonRI

Сообщение BattleBanny » 12 окт 2015, 01:26

Изображение
я НЕ знаю как играть.... Я прошу прощения за мой французский, но это ПИ*Д*Ц полнейший.... Два раза за день рекорд по дамагу с четырех машин поставили, сначала 36 теперь вот 25... Depanzer однозначный лидер в номинации... :tappy: :facepalm: :facepalm2:
В общем я их юрта труба шатал и их тюбетейки на приборе вертел... Словарного запаса не хватает :facepalm: :facepalm2: :x
Аватара пользователя
BattleBanny
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 3
Серый Контракт (1) Мужество и сила (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: MihailGolovanov

Сообщение Igor Kozyrev » 13 окт 2015, 15:48

https://www.reddit.com/r/OutreachHPG/co ... for_units/

выложил туда ↑ нашу наработку по ростеру мехов, особого восторга не вызвал, но благодарные люди нашлись.
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Re:

Сообщение Mr Nikson » 13 окт 2015, 16:01

Igor Kozyrev писал(а):https://www.reddit.com/r/OutreachHPG/comments/3oiqbb/mech_roster_and_drop_builder_tool_for_units/

выложил туда ↑ нашу наработку по ростеру мехов, особого восторга не вызвал, но благодарные люди нашлись.


И это хорошо :)
Изображение
Аватара пользователя
Mr Nikson
Офицер
Офицер
 
Награды: 16
Зеленый Контракт (1) Неоценимый вклад (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Универсальный пилот (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) MRBC сезон 6 (1) RHOD (2) Каратель (штурм) (2) Каратель (тяж) (2) Ветеран (1)
Имя в MWO: Mr Nikson

Сообщение Igor Kozyrev » 19 окт 2015, 14:22

phpBB [video]
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Сообщение elKonst » 21 окт 2015, 11:53

MERCSTAR CHEATING
https://www.reddit.com/r/mwo/comments/3pc0x1/mercstar_cheating/

В двух словах: МСов обвиняют в читерстве. Создании твинков, которыми заходили в ЦВ против себя и дисконектились.
elKonst
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 4
Красный Контракт (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Konstantin Sukhanov

Сообщение Mr Nikson » 22 окт 2015, 08:31

Изображение
Аватара пользователя
Mr Nikson
Офицер
Офицер
 
Награды: 16
Зеленый Контракт (1) Неоценимый вклад (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Универсальный пилот (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) MRBC сезон 6 (1) RHOD (2) Каратель (штурм) (2) Каратель (тяж) (2) Ветеран (1)
Имя в MWO: Mr Nikson

Пред.След.

Вернуться в Общие обсуждения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron