Флуд. Battletech в целом и МВО в частности.

Открытые обсуждения любых вопросов не содержащих секретные сведения
Правила форума
Даже у стен есть уши!

Сообщение Utkonos » 25 фев 2015, 19:21

вот подкрутят они ботов, и пойдут они хэдшоты раздавать каждому встречному :D
ибо чет я сомневаюсь, что они потянут годный ии, без костылей
Аватара пользователя
Utkonos
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 3
Синий Контракт (1) MRBC сезон 2 (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Utkonos

Сообщение Igor Kozyrev » 25 фев 2015, 19:26

Это были не боты рыб, это кто-то потроллил комьюнити.
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Сообщение kulek » 28 фев 2015, 04:09

Стоит посмотреть :)
phpBB [video]


phpBB [video]
Изображение
Аватара пользователя
kulek
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 7
Синий Контракт (1) Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: kulek

Сообщение Blackbird » 28 фев 2015, 05:54

Изображениевербуют, однако :D
Blackbird
Архив
Архив
 
Награды: 2
Синий Контракт (1) MRBC сезон 3 (1)
Имя в MWO: 1Blackbird1

Re:

Сообщение ParamonRI » 28 фев 2015, 12:37

kulek писал(а):Стоит посмотреть :)
phpBB [video]


phpBB [video]
Отличные ролики! Не просто стОит посмотреть, но и поучиться в плане режиссуры :)
Аватара пользователя
ParamonRI
Мехвоин (Гарнизон Сибирь)
Мехвоин (Гарнизон Сибирь)
 
Награды: 1
Ветеран (1)
Имя в MWO: ParamonRI

Сообщение kulek » 28 фев 2015, 16:22

Нет в игре читаков, руки у тебя кривые - говорили мне папки
phpBB [video]

И это не баг, что бы не говорили все. Данный чит ещё в кризисе и батле бывал :)
Изображение
Аватара пользователя
kulek
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 7
Синий Контракт (1) Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: kulek

Сообщение Igor Kozyrev » 28 фев 2015, 18:48

Если это и чит, то в чем его читерность? (пшшш, на самом деле это баг)
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Re:

Сообщение kulek » 28 фев 2015, 19:33

Igor Kozyrev писал(а):Если это и чит, то в чем его читерность? (пшшш, на самом деле это баг)

В шутерах нет тряски оружия при беге, улучшает обзор так сказать и стрельбу на бегу. Нет такого размазанного урона в мво. Небольшой улучшайзер так сказать. И это не баг!!! Чувак в игре сам угорал.
Изображение
Аватара пользователя
kulek
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 7
Синий Контракт (1) Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: kulek

Сообщение IronKnightVVK » 02 мар 2015, 00:55

Просто пошел за лайтами на штормкроу и старался "быть в команде":
Изображение
я и не старался убивать больше одного... а бой как то сразу закончился..
Аватара пользователя
IronKnightVVK
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 10
Зеленый Контракт (1) Неоценимый вклад (1) СМЕРШ (1) Братство (1) MRBC сезон 3 (1) MRBC сезон 6 (1) RHOD (2) Орден совы III-й степени (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: IronKnightVVK

Сообщение IronKnightVVK » 02 мар 2015, 01:19

Вот я как "истинный Библиотекарь" не ругаюсь матом (без особой нужды). Но когда я один, медаке!, взбираюсь на Манифолде на центр и стреляясь с Ягером, получаю в спину мощный урон не один раз - я ожидаю увидеть сзади файрстартера, дженера, ворону .... но не 7 рыл синего цвета!!! ... и я даже на знаю кому из них вернуть это счастье...
И вот я падаю вниз, начинаю обход справа (мне же "наш" лайт показал 7 единиц врага слева, а все "наши" стоят сзади и стреляют ЛРМ...) ... ну чего тут писать, там был СРМ-Сталкер с тремя помощниками, а я пока тут пишу, пропустил три боя, наверное..
Устал от ивента, а надо еще 3 боя до аддера, хрен с ними, с красками. И на на работу завтра с утра пораньше.
Последний раз редактировалось IronKnightVVK 02 мар 2015, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
IronKnightVVK
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 10
Зеленый Контракт (1) Неоценимый вклад (1) СМЕРШ (1) Братство (1) MRBC сезон 3 (1) MRBC сезон 6 (1) RHOD (2) Орден совы III-й степени (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: IronKnightVVK

Сообщение Utkonos » 02 мар 2015, 12:03

я уже совсем забил на эти ивенты, а то после игры в них у меня стойкое желание удалить мво и забыть навсегда
когда играешь рандом в будни или в не эвентовые выходные - там нормально, а в эвентах меня постоянно кидает в настолько донную команду, которая сливается на 3-5 минуте боя, да еще и добить не могут никого, да и самому убить кого-то проблемно, когда своя команда застрянет хрен пойми где и ждет смерти/разбежится по всей карте, а противники меньше чем парами не ходят
Аватара пользователя
Utkonos
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 3
Синий Контракт (1) MRBC сезон 2 (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Utkonos

Сообщение Blackbird » 02 мар 2015, 18:27

Игорь, если не знаешь, кто прислал "подарок" в спину, делай как я - лазером всю толку полосни, полегчает) Вчера был на Вархоке (из-за халявного према наскреб таки денег, чтоб довести его до елиты), стал передо мной свой же Тимбер. После случайного (случайного!) моего попадания из двух протонок ему в плечо даже не почесался. Так что я за етот ивент попортил союзникам броню больше, чем когда-либо раньше.
Blackbird
Архив
Архив
 
Награды: 2
Синий Контракт (1) MRBC сезон 3 (1)
Имя в MWO: 1Blackbird1

Сообщение Igor Kozyrev » 02 мар 2015, 19:01

што?
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Сообщение IronKnightVVK » 02 мар 2015, 20:18

Да это наверное меня Игорем называют. А я не Игорь :D Кто-то давно спутал разок и всплывает иногда.
Аватара пользователя
IronKnightVVK
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 10
Зеленый Контракт (1) Неоценимый вклад (1) СМЕРШ (1) Братство (1) MRBC сезон 3 (1) MRBC сезон 6 (1) RHOD (2) Орден совы III-й степени (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: IronKnightVVK

Сообщение Blackbird » 02 мар 2015, 20:43

Вот говорили, что зрение от компа портится - нате вам, пожалуйста, уже путаюсь :D Звиняйте :bowl: У меня просто привычка уже - либо имя, либо ник помню. А тут немного того, немного другого, вот и путаюсь. Надо возвращаться к обращению по никам, чтоб таких казусов не было.
Blackbird
Архив
Архив
 
Награды: 2
Синий Контракт (1) MRBC сезон 3 (1)
Имя в MWO: 1Blackbird1

Сообщение breakstuff43 » 04 мар 2015, 19:40

решил ради эксперимента покатать на Сумонере со странным билдом 2 erppc в правой руке и 2 ермидака в левой к моему удивлению получил это
Изображение
Изображение
сдвоенные пипцы дает больше простора для снайперства можно высовываться только чуть чуть правда потом руку с ними отстрелили 1 кил добирал медаками:)
Аватара пользователя
breakstuff43
Архив
Архив
 
Награды: 1
Синий Контракт (1)
Имя в MWO: breakstuff43

Сообщение IronKnightVVK » 04 мар 2015, 21:34

В Библиотеке начали выращивать супергероев? :
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
IronKnightVVK
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 10
Зеленый Контракт (1) Неоценимый вклад (1) СМЕРШ (1) Братство (1) MRBC сезон 3 (1) MRBC сезон 6 (1) RHOD (2) Орден совы III-й степени (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: IronKnightVVK

Сообщение Sir John » 05 мар 2015, 12:02

Фрейд был бы в восторге
обсуждение концепта шадоу кэта. http://mwomercs.com/forums/topic/160628-обсуждение-новостей/page__st__4080
Oderint, dum metuant ©

Considerationes generare haeresis. Haeresis generat rationis.

Изображение
Аватара пользователя
Sir John
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 8
Красный Контракт (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Универсальный пилот (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Sir John

Re:

Сообщение BattleBanny » 05 мар 2015, 15:53

Sir John писал(а):Фрейд был бы в восторге
обсуждение концепта шадоу кэта. http://mwomercs.com/forums/topic/160628-обсуждение-новостей/page__st__4080

Я тихо мирно куею дорогая редакция.... Перебрали все от собачьих до женских причиндалов... :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
BattleBanny
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 3
Серый Контракт (1) Мужество и сила (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: MihailGolovanov

Сообщение Blackbird » 05 мар 2015, 16:32

Что там обсуждать? В кои-то веки моделька вышла почти один в один. Если они поймут, где сделали правильно, и пойдут в етом направлении, то может что и получится.
Blackbird
Архив
Архив
 
Награды: 2
Синий Контракт (1) MRBC сезон 3 (1)
Имя в MWO: 1Blackbird1

Пред.След.

Вернуться в Общие обсуждения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1