Флуд. Battletech в целом и МВО в частности.

Открытые обсуждения любых вопросов не содержащих секретные сведения
Правила форума
Даже у стен есть уши!

Сообщение Blackbird » 05 фев 2015, 05:48

Рыбы прикрутили новую финтифлюшку в игре - возможность хвастаться своими достижениями (ранги и ачивки, которые отображаются вместе с названием меха и именем пилота). Так вот вопрос: как воспользоваться сей мелочью (сугубо ради интереса)? Да, мой инглиш из вери бед (еще бы, если я в свое время немецкий учил).
Blackbird
Архив
Архив
 
Награды: 2
Синий Контракт (1) MRBC сезон 3 (1)
Имя в MWO: 1Blackbird1

Сообщение Igor Kozyrev » 05 фев 2015, 10:48

Во вкладе HOME, где у тебя всякий инвентарь и тестинг граундс появился новый пункт - titles/badges. Титулы - это как раз ачивки или названия паков, которые ты покупал - они пишутся под ником. А Бэйджи - это значки, которые рисуются вместо белой головы рядом со значком фракции. Эти получить можно только вместе с паками, если не ошибаюсь.
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Сообщение IronKnightVVK » 06 фев 2015, 11:08

Предлагаю, когда откроется отдел с гайдами и руководствами - вот такую обложку туда прилепить:
Изображение


P.S. Сменяющиеся заставки при входе на форум - это супер (их стало много и они стильные).
А то меня от вида катафракта (у нас же еще пауза перед входом - наверное, чтобы ноги вытерли) уже подташнивать начинало.
Последний раз редактировалось IronKnightVVK 06 фев 2015, 11:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
IronKnightVVK
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 10
Зеленый Контракт (1) Неоценимый вклад (1) СМЕРШ (1) Братство (1) MRBC сезон 3 (1) MRBC сезон 6 (1) RHOD (2) Орден совы III-й степени (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: IronKnightVVK

Сообщение Igor Kozyrev » 06 фев 2015, 11:09

я прям чувствую, что пятница пришла :D
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Сообщение IronKnightVVK » 16 фев 2015, 01:28

Ааа, меня бывший командир обижает. :D Он меня убил первее всех :D
Изображение
Если чуть серьезней -такой плохой рандом попался, что я даже рад, что смог дотянуть до того, чтоб моего меха смог разрушить достойный боец ;)
Hi LIB! :)
Аватара пользователя
IronKnightVVK
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 10
Зеленый Контракт (1) Неоценимый вклад (1) СМЕРШ (1) Братство (1) MRBC сезон 3 (1) MRBC сезон 6 (1) RHOD (2) Орден совы III-й степени (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: IronKnightVVK

Re:

Сообщение Pavel Tretyakov » 16 фев 2015, 09:33

IronKnightVVK писал(а):Ааа, меня бывший командир обижает. :D Он меня убил первее всех :D
Если чуть серьезней -такой плохой рандом попался, что я даже рад, что смог дотянуть до того, чтоб моего меха смог разрушить достойный боец ;)
Hi LIB! :)


:?
Изображение
Аватара пользователя
Pavel Tretyakov
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 5
Серый Контракт (1) Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) Ветеран (1)

Сообщение elKonst » 18 фев 2015, 09:52

Я в ШОКЕ!
Пуги слышались команд и остановили клановский раш 12ки! Правда планету это не спасло...
Волки как обычно рашили генераторы.

Спасибо рыбам за VoIP!
Изображение
elKonst
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 4
Красный Контракт (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Konstantin Sukhanov

Re:

Сообщение Mr Nikson » 18 фев 2015, 13:11

elKonst писал(а):Я в ШОКЕ!
...
Волки как обычно рашили генераторы.
...


Путь кланов, фигили :)
Изображение
Аватара пользователя
Mr Nikson
Офицер
Офицер
 
Награды: 16
Зеленый Контракт (1) Неоценимый вклад (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Универсальный пилот (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) MRBC сезон 6 (1) RHOD (2) Каратель (штурм) (2) Каратель (тяж) (2) Ветеран (1)
Имя в MWO: Mr Nikson

Сообщение BattleBanny » 18 фев 2015, 15:28

Странная 12ка... Наверное кого то прет получать 50к денег +50 очков лояльности... Ну или как вариант симптом рукожопия крайней степени... Я даже хз как это назвать если честно...
Аватара пользователя
BattleBanny
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 3
Серый Контракт (1) Мужество и сила (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: MihailGolovanov

Сообщение Igor Kozyrev » 18 фев 2015, 15:43

боженьки! вы только на это посмотрите!
phpBB [video]
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Re:

Сообщение IronKnightVVK » 18 фев 2015, 16:31

BattleBanny писал(а):Странная 12ка...

Ну это были CWI скорее всего. У них такая система сейчас на обеих "клозовых" картах (на зимней бывают и в оборону слева, пройдя ворота, встают и перестреливаются) - рашить тяжелыми машинами генераторы. Почти все три-четыре раза, как на них попадал в последний месяц, они так делали.
Бывают даже перепрыгивают суммонерами и тимбами через ворота, отвлекая снайперов, пока остальные ломают ворота и бегом на гены. Обычно две волны медаков и тяжей против рандома хватает.
Недавно с тихоновцами играл против иностранных мишек - похожая фигня. Первый дроп они выломали по очереди все ворота не входя, а потом толпой с одних ворот прорашили два гена. Затем два дропа пытались перестреливаться и еле-еле сломали третий ген. Мы выигрывали 36-14 и подрасслабились. А они четвертый дроп под ЕСМ дружной толпой прорашили на Омегу. Лайтам то мы ноги поотрывали, а вот средних и тяжей со скоростью 90-110 км/ч - не получается остановить на маленькой карте.
Может быть, это их ответ на лайтовый сфероидный зерг-раш.
Аватара пользователя
IronKnightVVK
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 10
Зеленый Контракт (1) Неоценимый вклад (1) СМЕРШ (1) Братство (1) MRBC сезон 3 (1) MRBC сезон 6 (1) RHOD (2) Орден совы III-й степени (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: IronKnightVVK

Сообщение BattleBanny » 18 фев 2015, 17:18

Скорее ответ на"Зачем изобретать велосипед?" Прокатывает за счет живучести клантеха. И как это остановить уже где то обсуждали. Другое дело, что не угадаешь на кого наткнёшься и что этот к о то делать будет. Я такие раши неоднократно видел и в исполнении рандомов, пожалуй только менее слаженно. А остановить такой набег пачка тендеров 9s которые все обычно набирают из расчета долгой перестрелки не в состоянии...
Аватара пользователя
BattleBanny
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 3
Серый Контракт (1) Мужество и сила (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: MihailGolovanov

Сообщение Igor Kozyrev » 19 фев 2015, 04:24

вот вам еще одно доказательство того, что постоянно юзать армлок — дело неблагодарное http://mwomercs.com/forums/topic/190049 ... ng-slower/
(кто не в курсе - рыбки добавили баг, что с включенным армлоком торс вертится сильно медленней, чем должен)
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Сообщение Utkonos » 19 фев 2015, 12:36

Аватара пользователя
Utkonos
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 3
Синий Контракт (1) MRBC сезон 2 (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Utkonos

Сообщение Utkonos » 19 фев 2015, 18:26

а вы заметили, что после патча отображение оружия у меха противника появляется с большой задержкой после отображения хп?
или это только у меня так?
Аватара пользователя
Utkonos
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 3
Синий Контракт (1) MRBC сезон 2 (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Utkonos

Сообщение elKonst » 19 фев 2015, 18:29

у всех
elKonst
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 4
Красный Контракт (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Konstantin Sukhanov

Сообщение Sir John » 22 фев 2015, 11:47

занятно, сейчас скрин на офф. форуме видел, рыбы дали возможность атаковать столицу Синдиката.
Oderint, dum metuant ©

Considerationes generare haeresis. Haeresis generat rationis.

Изображение
Аватара пользователя
Sir John
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 8
Красный Контракт (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Универсальный пилот (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Sir John

Сообщение Rewazer » 25 фев 2015, 14:34

Аватара пользователя
Rewazer
Мехвоин (Гарнизон Сибирь)
Мехвоин (Гарнизон Сибирь)
 
Награды: 4
СМЕРШ (1) Медаль за отвагу (1) MRBC сезон 3 (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Rewazer

Сообщение elKonst » 25 фев 2015, 14:48

я таких же как PGITESTBOT в рандоме видел, только ники другие
elKonst
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 4
Красный Контракт (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Konstantin Sukhanov

Сообщение Blackbird » 25 фев 2015, 19:08

Рыбы тестируют ботов для ПвЕ, не спрашивая игроков, как им в таких "командах"(
Blackbird
Архив
Архив
 
Награды: 2
Синий Контракт (1) MRBC сезон 3 (1)
Имя в MWO: 1Blackbird1

Пред.След.

Вернуться в Общие обсуждения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron