Флуд. Battletech в целом и МВО в частности.

Открытые обсуждения любых вопросов не содержащих секретные сведения
Правила форума
Даже у стен есть уши!

Сообщение Torx » 15 янв 2015, 15:08

это чтобы не слить планету - ее проще не дефить совсем))?
Аватара пользователя
Torx
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 7
Красный Контракт (1) Братство (1) Дуэльный кодекс (1) RHOD (1) Каратель (штурм) (1) Каратель (лайт) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Torx

Сообщение BattleBanny » 15 янв 2015, 15:14

А их и так некому дефить... причем с обоих сторон, половина холостыми забегами захватывается. У меня по крайней мере пока нет ни времени ни желания караулить прайм тайм пиндосов до 4-5 утра по Москве.
Аватара пользователя
BattleBanny
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 3
Серый Контракт (1) Мужество и сила (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: MihailGolovanov

Сообщение D0om » 15 янв 2015, 17:07

С прайм таймом во всех играх беда, кстати, присутствует. Только от нее обычно лечатся геолокационными разделениями серваков. Здесь, судя по всему, этот вариант бесполезно обсуждать, такого не будет. А значит и не будет удобного для нас окончания времени атаки планет.
Аватара пользователя
D0om
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 2
СМЕРШ (1) RHOD (1)
Имя в MWO: D0om

Сообщение BattleBanny » 15 янв 2015, 18:01

Когда ни будь возможно и найдется Русский локализатор, но будет это явно не скоро... И переходить я на него не собираюсь уже сейчас. Как бы по мягче сказать, шли б эти зиммы, фогеймы, майлы и иже с ними крахоборы козе в трещину. Ибо выжимка денег там просто пистец...
Аватара пользователя
BattleBanny
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 3
Серый Контракт (1) Мужество и сила (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: MihailGolovanov

Сообщение Blackbird » 15 янв 2015, 18:06

Ну необязательно русского локализатора, но хотя бы где-то поближе, чтоб хоть различие в пару часов можно было выиграть.
Blackbird
Архив
Архив
 
Награды: 2
Синий Контракт (1) MRBC сезон 3 (1)
Имя в MWO: 1Blackbird1

Сообщение BattleBanny » 15 янв 2015, 18:08

http://www.zzima.com/forum/index.php?threads/77741/
вот это меня рассмешило в свое время, и такая шляпа везде сейчас.... она и нас коснулась, но тут подобной новости в списках не было просто по тому что мы по умолчанию за баксы прем берем... ато и тут бы что то подобное откололи.
PS Меня не устраивает не то что за прем надо платить, а то что из меня эти деньги выжимают, по тому что на Российских серверах либо ты донатиш, либо ты живеш в игре чтобы чего то достичь. La2 в 6 окон проходилось уже, достаточно...
Аватара пользователя
BattleBanny
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 3
Серый Контракт (1) Мужество и сила (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: MihailGolovanov

Сообщение IronKnightVVK » 15 янв 2015, 19:59

А что разве с 20-го января уже не будет вот так?

Дорожная карта на январь с офф. форума:

Боевое окно (МСК)
01.00 - 08.20
09.00 - 16.20
17.00 - 00.20

Перемирие (МСК)
08.20 - 09.00
16.20 - 17.00
00.20 - 01.00

+ улучшение призыва?
Аватара пользователя
IronKnightVVK
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 10
Зеленый Контракт (1) Неоценимый вклад (1) СМЕРШ (1) Братство (1) MRBC сезон 3 (1) MRBC сезон 6 (1) RHOD (2) Орден совы III-й степени (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: IronKnightVVK

Сообщение BattleBanny » 16 янв 2015, 05:33

А разница??? Народу там больше не станет, это первое. А второе прайс тайм у народа не изменится, гарантия 200%. На данный момент им по пути Варгейминга с их глобалкой пойти проще. С заранее запланированными боями. Хотя как то очень уж кардинально врядли что то поменяется, нард как спал ночью, так и будет спать... А самое простое, это разрешить старт с неполным дропом с корректировкой тонажа. Кого меньше у тех максимальный вес больше. Но это так, рассуждения о несбыточном.
Аватара пользователя
BattleBanny
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 3
Серый Контракт (1) Мужество и сила (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: MihailGolovanov

Re: Флуд. МВО.

Сообщение D0om » 16 янв 2015, 12:08

Та не... Я бы на Европку очень хотел рассчитывать. Там потому что пинги для нас ниже всегда, и прайм тайм с нами близкий всегда. Видимо, здесь деление невозможно по причине не такой большой популярности, как скажем дотка, лолка, хончег и всякие разные ММОшечки. Там сотни тысяч рубятся, вот они на серваки и делят. Тут нет такого трафа)
Кстати, потому в стим и хотят запулить (хотя я не читал такую новость, только от вас слышал). Обычно в стим лезут проекты, которые слегка не дотягивают до нужного уровня. Стим им траф дает дополнительный, бабла побольше слегка. Ну и пошустрей развитие. Но, обычно, это означает приток школоло, крабов и прочих радостей жизни. В основном стим для сингл проектов, т.к. онлайн проекты обычно по иному пути идут.
Аватара пользователя
D0om
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 2
СМЕРШ (1) RHOD (1)
Имя в MWO: D0om

Сообщение Baltazar » 18 янв 2015, 12:24

Европа - да пошла она в Ж у


Да и Азия нам ближе по времени.
Даешь сервер в Китае. Где все самые равные(не ну конечно ровнее чем в С.Корее нет ни кого,но тогда все мехи на сами знаете кого будут похожи, да и банов будет больше)
Злостный Советский Донатор Канадского Империализма.
Baltazar
Легат AIM
Легат AIM
 
Награды: 4
Серый Контракт (1) СМЕРШ (1) MRBC сезон 2 (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Baltazar

Сообщение Utkonos » 22 янв 2015, 00:46

а после патча от 20го, ни у кого не было проблем на карте-заводе?
а то чет у меня уже 2 раза намертво картинка висла :(
Аватара пользователя
Utkonos
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 3
Синий Контракт (1) MRBC сезон 2 (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Utkonos

Сообщение BattleBanny » 22 янв 2015, 12:14

Конкретно на заводе нет. Но ФПС везде чутка подсел. На заводе и болоте он у меня почему то всегда ниже чем везде. По пробуй настройки убавить чуть, возможно поможет.
Аватара пользователя
BattleBanny
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 3
Серый Контракт (1) Мужество и сила (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: MihailGolovanov

Сообщение Mr Nikson » 22 янв 2015, 12:20

У меня наоборот, лучше стало, особенно в мехлабе. Все сохраняется заметно быстрее.
Изображение
Аватара пользователя
Mr Nikson
Офицер
Офицер
 
Награды: 16
Зеленый Контракт (1) Неоценимый вклад (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Универсальный пилот (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) MRBC сезон 6 (1) RHOD (2) Каратель (штурм) (2) Каратель (тяж) (2) Ветеран (1)
Имя в MWO: Mr Nikson

Сообщение flekrad » 22 янв 2015, 14:10

С вводом нормальной версии 64-битного клиента всё работает заметно лучше, однако появился freeze, который не исправляется через alt+tab или alt+ctrl+del. Это печально..:/
Аватара пользователя
flekrad
 
Награды: 2
MRBC сезон 1 (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: flekrad

Сообщение Utkonos » 22 янв 2015, 14:12

похоже рыбы что-то сломали, раз и в 32-битной так фризит :(
Аватара пользователя
Utkonos
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 3
Синий Контракт (1) MRBC сезон 2 (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Utkonos

Сообщение Mr Nikson » 22 янв 2015, 14:40

Странно, может мало играл вчера, но вроде не фризило не разу, наоборот, по ощущениям получше стало. Рыбы такие рыбы.

П.С. Юзаю 64 битный клиент
Изображение
Аватара пользователя
Mr Nikson
Офицер
Офицер
 
Награды: 16
Зеленый Контракт (1) Неоценимый вклад (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Универсальный пилот (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) MRBC сезон 6 (1) RHOD (2) Каратель (штурм) (2) Каратель (тяж) (2) Ветеран (1)
Имя в MWO: Mr Nikson

Сообщение BattleBanny » 22 янв 2015, 15:59

На мертво не вставало, но фризы проскакивали...
Аватара пользователя
BattleBanny
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 3
Серый Контракт (1) Мужество и сила (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: MihailGolovanov

Сообщение Blackbird » 22 янв 2015, 17:20

Лайты оборудовались телепортаторами (или я чего-то не знаю), так как вчера прыгали перед носом моего меха аки блохи. Имхо, как обычно сыроватый патч.
Blackbird
Архив
Архив
 
Награды: 2
Синий Контракт (1) MRBC сезон 3 (1)
Имя в MWO: 1Blackbird1

Сообщение Utkonos » 22 янв 2015, 17:37

вчера на том же заводе видел как лайт застрял при спрыгивании и его ток лазерами можно было достать, ему то норм - он стреляет себе вполне, а вот его отстрелить проблемно
Аватара пользователя
Utkonos
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 3
Синий Контракт (1) MRBC сезон 2 (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Utkonos

Сообщение Sir John » 04 фев 2015, 20:43

Oderint, dum metuant ©

Considerationes generare haeresis. Haeresis generat rationis.

Изображение
Аватара пользователя
Sir John
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 8
Красный Контракт (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Универсальный пилот (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Sir John

Пред.След.

Вернуться в Общие обсуждения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron