Флуд. Battletech в целом и МВО в частности.

Открытые обсуждения любых вопросов не содержащих секретные сведения
Правила форума
Даже у стен есть уши!

Сообщение elKonst » 22 окт 2015, 09:02

Даша ЛРМная
Изображение


Разговоры в ЦВ:
Начало (не попало на скрин):
Я новенький и не знаю эту карту. Что тут делать?
Dar1ngOne: Следуй за CABAMAROU. Он хорош.
CABAMAROU: Не надо этого делать!

остальное на скрине:
Изображение
elKonst
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 4
Красный Контракт (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Konstantin Sukhanov

Сообщение Igor Kozyrev » 22 окт 2015, 18:46

Изображение
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Сообщение IronKnightVVK » 29 окт 2015, 01:04

меня так задолбали неубиваемые лайты, что пришлось сесть на них самому:
Изображение
теперь у кого то подгорает еще и от меня :D

p.s. Ивент начался - не пропустите фарм халявы
Аватара пользователя
IronKnightVVK
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 10
Зеленый Контракт (1) Неоценимый вклад (1) СМЕРШ (1) Братство (1) MRBC сезон 3 (1) MRBC сезон 6 (1) RHOD (2) Орден совы III-й степени (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: IronKnightVVK

Re:

Сообщение kotya » 29 окт 2015, 18:16

Igor Kozyrev писал(а):Расчехляйте кошельки
https://mwomercs.com/warhammer

Изображение

Уже :-) + вдова конечно - дака-дака хэвик с высоким расположением орудий :gun_fire:
Учусь...
Аватара пользователя
kotya
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 5
Красный Контракт (1) Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: kotya

Сообщение kulek » 01 ноя 2015, 18:05

А кто себе тимбера отжал уже в ивенте?
Изображение
Аватара пользователя
kulek
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 7
Синий Контракт (1) Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: kulek

Сообщение ShiRrillion » 02 ноя 2015, 16:22

Здравствуйте.

Тимбера и 1 мехбей Пираньи подогнали, ну еще и МС там отсыпали.
Забавный бой получился в CW:
Изображение

Всего вам доброго.
Аватара пользователя
ShiRrillion
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 6
Красный Контракт (1) MRBC сезон 3 (1) MRBC сезон 6 (1) RHOD (2) Ветеран (1)
Имя в MWO: ShiRrillion

Сообщение kulek » 02 ноя 2015, 17:02

Мне после 2 боя подарили тимбера :)
Изображение
Аватара пользователя
kulek
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 7
Синий Контракт (1) Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: kulek

Сообщение Igor Kozyrev » 02 ноя 2015, 17:17

кикстартер BATTLETECH собрал 2.5 миллиона (считая пейпал), и у нас будет пвп!

https://www.kickstarter.com/projects/we ... battletech
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Сообщение Sir John » 02 ноя 2015, 19:55

альтернативный перевод ответов главрыбы, скопировано у Медведей, Перевод - Stah© (по мотивам Дмитрия Пучкова), осторожно мат :)
Краткое содержание:
Вопрос: Ограничение тоннажа в группах, ваше отношение?
Ответ: Самое тяжёлое, что приходилось делать в MWO. Сидел, много думал. Пошёл, поиграл 3 дня - двенашки выносили нас в мясо. Решил, что меня это заебало, и урезал тоннаж в группах. Теперь всё пиздато, но если пуги будут просерать всё так же, останется только одно - ограничить группы по количеству участников.
Вопрос: Чо с делёжкой на 4 или 12? Ковырять будут?
Ответ: Я пошёл, поиграл... Большая часть народу сидит в мелких группах (4 и менее), и всего 1-2% - в группах по 12 (вопрос в сторону: БЛЯДЬ, И ВЫ СТАВИЛИ ОГРАНИЧЕНИЯ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ЭТОТ ПРОЦЕНТ ВАС НАГИБАЛ?!). Мы порубили тоннаж, и я смотрю: люди научились играть и в таких условиях. Так что если вы не полный задрот и не дюжина укурков, то у вас всё должно быть в шоколаде.
Вопрос: А хуйли тогда было просто не порезать на 4 человека максимум.
Ответ: Потому, что мы пидарасы Ну, есть целых 15%, которые играют группами больше 4 человек, нужно как-то учитывать их в том пиздеце, который мы сотворили. Так что мы пока бросили всё в таком виде. Не прокатит - будем пилить дальше, и вы дождётесь четвёрок.
Вопрос: Баланс PTS - чо-как?
Ответ: Да мы, блядь, всё расковяряли к хуям, навертели всяких квирков на всё, что только можно - на броню, оружие и всё такое... Пол просто кончает от восторга. Мелочь будем защищать, дайры заебутся прицеливаться... Короче, я слышал от народа: "Всё пиздато, чуваки, работайте..." Дедлайна нет, мы крутим гайки.
Вопрос: А как насчёт плюшек тестерам? Цебилки там, или чо...
Ответ: Чонить придумаем. Но вы же пидарасы: мы вам тест оставили, а пару дней вообще никого не было. Короче, печенек на всех не хватит.
Вопрос: CW3 - сливай инфу!
Ответ: Мы выпиздили Инфинити в 2014, как вы все хорошо помните. С того момента процесс патчей стал охуенным - мы правим код втрое чаще! Но раньше мы вставляли всякую ненужную фигню типа VOIP, LFG и прочей шняги для задротов, которые не в силах найти себе группу через форумы и нихуя не знает, что такое Бэттлтех. А потом мы типа запустили CW и бросили всё это к хуям, чтобы посмотреть, что будет. К тому же у нас была куча багов, которые надо было править. Короче, теперь мы назвали очередную правку CW "фазой-3", и переключились на то, чтоб хоть как-то взлететь со всей этой хуйнёй. Мы планируем новую схему атак (за счёт голосования), обучалку для кадетов, разведывательные рейды на планеты для захвата в режиме "4 на 4" (нам охуенно понравилась эта идея!), короче - всего до жопы. Только надо тестировать баланс и всё такое. О печеньках тоже думаем - MC нужны всем! Думаем показать это дело в 1 квартале 2016 - заебашим в Steam, а там посмотрим - взлетит, не взлетит...
Вопрос: А кто даёт команду на разведку?
Ответ: Лидер.
Вопрос: А ограничения есть?
Ответ: Да, но чо-то у меня склероз... 60 тонн, что ли? Да похуй, это всё меняется в последний момент.
Вопрос: Карту сбросят?
Ответ: А сами-то как думаете?
Вопрос: А как насчёт разных очередей для пугов?
Ответ: Да они заебутся тогда, ну нахуй...
Вопросы про договорняки и троллинг пугов.
Ответ: Да вы заебали! Вы хотите, чтоб можно было воевать друг с другом нормально, мы вам это делаем, а вы вместо этого объединяетесь и пиздите оленей! Не, реально заебали. Давайте нахуй отменим все ограничения и похороним уже всё в пизду. И вообще, идите на хуй, встретимся там через 5 минут.
Через 5 минут.
Вопрос: Ну ладно, все остыли... Хотим эвенты с плюшками!
Ответ: Хэлловин на носу, какую-нибудь фигню типа Таккайд замутим скоро, короче - плюшки будут.
Вопрос: Новый мод игры - да?
Ответ: Да.
Вопрос: Новые паки?
Ответ: Нихуя не скажем.
Вопрос: Скиллы ковырять будете?
Ответ: Будем. Потом.
Вопрос: А сделайте нам аптечек и патрошков, как в Квейке!
Ответ: В пизду, не до того сейчас.
Вопрос: Я лузер, но хочу играть. Дяденька, дай тупой AI...
Ответ: Ковыряем.
Вопрос: А если, как в WoW - все на одного дракона?
Ответ: Да вы заебали...
Вопрос: Бачок за кредитки!
Ответ: Точно. Проебали мальца. Выпустим.
Вопрос: Глоабальная мутка с блэкджеком и шлюхами, и чтоб бабки призовые...
Ответ: Мы чо вам - СтарКрафт какой? Впрочем, через год посмотрим.
Вопрос: А вы там не прихуели со своим гост-хитом? Может, всё-таки уберёте его? Да и вообще, нахуй нужен такой нагрев? (вопль с другой стороны:"Лазеров у народа слишком дохуя!", "Меняйте систему!")
Ответ: Блядь, да всё мы знаем! Мы же сами всю эту хуйню и сотворили! Я охуеваю от количества альф, которые в меня летят. А если сажусь на какого-нибудь EBJ/SCR, то я свечусь от лазеров как, сука, новогодня ёлка. Короче, я жру тот же кактус, что и вы, только получаю за это деньги. И хуй знает, чо с этим делать. Одно знаю точно - никуда текущая система учета нагрева не денется.
Вопрос: Дяденька, а заебашь новую раскраску, а? Типа: "Самый крутой юнит в Зажопинске!"
Ответ: Да мы наворотили тут, что геройские мехи хуй раскрасишь... Теперь разгребаем. Разгребём - тогда.
Вопрос: Кастомные саундпаки...
Ответ: ...идут на хуй. Всё заново перезаписывать заебёмся. Да и денег на это нет.
Вопрос: Но хоть какие-то пищалки-перделки сделать можно?
Ответ: Сука, мёртвого заебёте. Поговорю, может, кто и выйдет на субботник.
Вопрос: Ваш план - говно, курите его сами. Хотим ежемесячную карту.
Ответ: Ежемесячные карты продают в метро. А мы вам и так дохуя всего рассказываем. Чо мы, бля - сказочники? Втрое против прежнего пиздить приходится, аж язык устал. Вот закончим третью фазу - там и поглядим.
Вопрос: Тимбервульф-герой, ась?
Ответ: Бля, "ась?"! Покрась! В смысле, у нас дюжина разных шасси, глаза разбегаются... Хуй знает, что выбрать и как красить. Короче, мы поняли, что натрезвяк не выйдет, и купили столько травы, что пришлось нанять ещё троих ( новый художник, новый веб-разработчик и новый программист), чтоб её всю скурить. Но даже эти пидарасы толком не справляются. Ещё одного-двух нанять, что ли...
Вопрос: А как вы, парни, скилл считаете? А то хуйня какая-то получается...
Ответ: Да, чо-то "Илитарность" зашкаливать начала. Надо ручки покрутить, наверное. Ну там, четверть туда, четверть сюда...
Вопрос: А чо за новый режим игры?
Ответ: Да хуй его знает, мы ещё не придумали. Спросите в следующий раз.
Вопрос: Steam! Steam! Steam!
Ответ: Там-то мы её и похороним... Стоп. Не то. Блядь, как вы заебали! Опять не то. А, вот: "Мы знаем - город будет! Мы знаем - саду цвесть! Но хуй мы скажем дату! Оставьте всё, как есть!". Зато точно можем сказать, что мы уже сделали паки мехов и прочую шнягу, чтобы завлекать лошков - бабки решают всё!
Конец
Oderint, dum metuant ©

Considerationes generare haeresis. Haeresis generat rationis.

Изображение
Аватара пользователя
Sir John
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 8
Красный Контракт (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Универсальный пилот (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Sir John

Сообщение Sir John » 02 ноя 2015, 21:57

Изображение
Oderint, dum metuant ©

Considerationes generare haeresis. Haeresis generat rationis.

Изображение
Аватара пользователя
Sir John
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 8
Красный Контракт (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Универсальный пилот (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Sir John

Сообщение Mr Nikson » 03 ноя 2015, 07:39

Ви таки не поверите, но вчерашний бой, когда я АФКов нОгибал во время лагов - засчитался :)
Изображение
Аватара пользователя
Mr Nikson
Офицер
Офицер
 
Награды: 16
Зеленый Контракт (1) Неоценимый вклад (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Универсальный пилот (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) MRBC сезон 6 (1) RHOD (2) Каратель (штурм) (2) Каратель (тяж) (2) Ветеран (1)
Имя в MWO: Mr Nikson

Сообщение gogot » 03 ноя 2015, 09:44

После 75 боев тимбер так и не выпал :(
Аватара пользователя
gogot
Офицер
Офицер
 
Награды: 10
Серый Контракт (1) Дуэльный кодекс (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (медак) (2) Ветеран (1)
Имя в MWO: gogot

Сообщение Igor Kozyrev » 03 ноя 2015, 10:17

Вчера датацентру, где хостятся рыбы перерубили кабель, и эвент закончился на пару минут раньше, ну и игра была недоступна часов пять-шесть. В связи с этим рыбы продлевают эвент на сутки (закончится перед сегодняшним патчем) и дают дополнительный день према всем, у кого прем был активен на момент, когда интернет у них кончился. Так что сегодня еще можно будет чуть-чуть пофармить.
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Сообщение Igor Kozyrev » 05 ноя 2015, 09:10

Поиграл на PTS. Изменения интересные, но довольно непривычно. Новая анимация прицела при попадании - полное говно. Да, там включили режим 4х4 - типа тест нового режима для КВ. Ну охурметь какой новый режим — все те же ассолт/конквест/скирмиш, только вместо двенадцати тел в команде - четыре.

Заценил мизери - даже без квирков зверь-машина.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Сообщение kulek » 06 дек 2015, 18:13

Вот так и проводим инвент :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
kulek
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 7
Синий Контракт (1) Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: kulek

Сообщение elKonst » 06 дек 2015, 18:25

Результат?
elKonst
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 4
Красный Контракт (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Konstantin Sukhanov

Сообщение kulek » 06 дек 2015, 18:27

Предсказуемый :) 36 - 48 поражение
Изображение
Аватара пользователя
kulek
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 7
Синий Контракт (1) Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: kulek

Сообщение elKonst » 07 дек 2015, 09:59

не так всё и плохо. Я вот так попал:
Изображение
Изображение
elKonst
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 4
Красный Контракт (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Konstantin Sukhanov

Сообщение kulek » 07 дек 2015, 10:13

Да я и на мс и 228 попадал в полном составе, а у нас полный рандом.
Изображение
Аватара пользователя
kulek
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 7
Синий Контракт (1) Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: kulek

Сообщение kulek » 09 дек 2015, 18:55

Там нам всяких флажков в кабину понадовали :)
Изображение
Аватара пользователя
kulek
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 7
Синий Контракт (1) Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: kulek

Пред.След.

Вернуться в Общие обсуждения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron