Предложения и замечания по работе форума, тимспика и тд и тп

Открытые обсуждения любых вопросов не содержащих секретные сведения
Правила форума
Даже у стен есть уши!

Сообщение BattleBanny » 18 янв 2015, 23:41

В основном с Кульком согласен. Только канал для неавторизованных лучше оставить. Вестибюля думаю достаточно, ясно и понятно. И в канале спокойствие я бы сделал несколько комнат, если человек хочет отдохнуть, то логично предположить что ему в канале не нужны соседи :)
Аватара пользователя
BattleBanny
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 3
Серый Контракт (1) Мужество и сила (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: MihailGolovanov

Сообщение kulek » 18 янв 2015, 23:49

Только канал для неавторизованных лучше оставить

Так это и есть вестибюль
И в канале спокойствие я бы сделал несколько комнат, если человек хочет отдохнуть, то логично предположить что ему в канале не нужны соседи

Это зависит от количества каналов ( я не знаю сколько их у нас)
Изображение
Аватара пользователя
kulek
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 7
Синий Контракт (1) Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: kulek

Сообщение Igor Kozyrev » 18 янв 2015, 23:54

Если надо отдохнуть - есть головизор и кнопки отключения звука и голоса в ТСе. Решение, думаю, будут принимать офицеры сообща, но лично я не хотел бы кардинально менять структуру наших каналов и плодить много лишних.
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Сообщение Click » 19 янв 2015, 01:08

Предлагаю объединить *Головизор* и *Питейная* и т.п. - в "Занят другими делами" или чтото в этом духе. Например: я бывает врубаю ТС, но при этом ни телек ни смотрю и ни бухаю. А сайтом занимаюсь или заказом к клиенту или еще другими делами за компом. Вот и приходится в *Головизоре* сидеть :) А вариант "Занят другими делами" универсален, ко всему подойдет.
Изображение
Пожертвования на русификацию книг по БТ принимаются на:
Яндекс.Деньги: 410012535804526
Аватара пользователя
Click
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 2
Братство (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: click dima

Сообщение kulek » 19 янв 2015, 01:46

Если надо отдохнуть - есть головизор и кнопки отключения звука и голоса в ТСе. Решение, думаю, будут принимать офицеры сообща, но лично я не хотел бы кардинально менять структуру наших каналов и плодить много лишних.

Обяъявляется конкурс на название разделов в TS. Задачи — придумать название для раздела, который будет объединять "фановые" группы и название для "нефанового" раздела. Желательно, чтобы названия были в "библиотечном" стиле. Приз — ничего! Ваши идеи писать сюда
viewtopic.php?f=8&t=1373

Немного не вяжется :D
Изображение
Аватара пользователя
kulek
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 7
Синий Контракт (1) Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: kulek

Сообщение Igor Kozyrev » 19 янв 2015, 01:52

Вот именно, не вяжется. Задача была переименовать то, что сейчас называется дропы знаний/умений, а тут народ начал перекраивать структуру тс’а ;)
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Сообщение kulek » 19 янв 2015, 01:58

Дропы умений, знаний, отдыха, чего думать то
Изображение
Аватара пользователя
kulek
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 7
Синий Контракт (1) Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: kulek

Сообщение BattleBanny » 19 янв 2015, 02:15

Дык, как не назови... Сказать по честному, я смысла там что то менять особо не вижу. Все равно народ разбредется по каналам как ему удобно...
Аватара пользователя
BattleBanny
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 3
Серый Контракт (1) Мужество и сила (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: MihailGolovanov

Сообщение kulek » 19 янв 2015, 02:46

Дык вот такие у нас игроки, лишь бы где то, а не там где положено.
Изображение
Аватара пользователя
kulek
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 7
Синий Контракт (1) Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: kulek

Сообщение Baltazar » 19 янв 2015, 05:49

А зачем делать где нельзя,типа показать свою власть? Делать закрытые группы как штаб да и все,кому можшо зайдет,остальные нет. И проблема с вы не на свое место сели решена.
Оставить как было раньше.
Только добавить Cw,лига, и в них по 3 группы под римскими цифрами,как в библеотеках ряды обозначались и 12ка.
А так то больше 6 лэнсов то и не соберается. А менять пустое на порожнее смысла не вижу.
Злостный Советский Донатор Канадского Империализма.
Baltazar
Легат AIM
Легат AIM
 
Награды: 4
Серый Контракт (1) СМЕРШ (1) MRBC сезон 2 (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Baltazar

Сообщение Mr Nikson » 19 янв 2015, 12:14

Изобретуны :)

Моё предложение, оставить все, как есть, добавить канал фан, дать права создавать подканалы. Как (если) расплодятся - чистить. И всего делов.
Изображение
Аватара пользователя
Mr Nikson
Офицер
Офицер
 
Награды: 16
Зеленый Контракт (1) Неоценимый вклад (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Универсальный пилот (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) MRBC сезон 6 (1) RHOD (2) Каратель (штурм) (2) Каратель (тяж) (2) Ветеран (1)
Имя в MWO: Mr Nikson

Сообщение pokerdrav » 19 янв 2015, 14:09

Приветствую.
Объясните мне пожайлусто почему в теме про изменения на форуме обсуждается изменения в ТСе, нельзя вынести как-то отдельно, тобиш разделить эти два направления ?
Или я чего-то не понял ?
pokerdrav
 
Имя в MWO: pokerdrav

Сообщение Mr Nikson » 19 янв 2015, 14:17

Игорь (командир) решил, что лучше тут. Ты первый, у кого вопрос этот возник :)
Изображение
Аватара пользователя
Mr Nikson
Офицер
Офицер
 
Награды: 16
Зеленый Контракт (1) Неоценимый вклад (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Универсальный пилот (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) MRBC сезон 6 (1) RHOD (2) Каратель (штурм) (2) Каратель (тяж) (2) Ветеран (1)
Имя в MWO: Mr Nikson

Сообщение pokerdrav » 19 янв 2015, 19:41

Тогда извените лаптя недопер :). А где можно писать пожелания по форуму ?
pokerdrav
 
Имя в MWO: pokerdrav

Сообщение Igor Kozyrev » 19 янв 2015, 20:04

Здесь, всё здесь. Плодить темы ради трех-четырех сообщений? Зачем?
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Сообщение pokerdrav » 19 янв 2015, 20:45

Полностью согласен и даже не оспаривается :) , если не сочтети за наглость то завтро напишу мыслишку одну ( сегодня не могу нахожусь на работе и с планшета писать не очень удобно :( ).
pokerdrav
 
Имя в MWO: pokerdrav

Сообщение Mr Nikson » 20 янв 2015, 08:20

По форуму - очень хочу вставлять таблицы, примерно так:

CODE: SELECT ALL
[table align=left][tr][td]TEXT[/td][td]TEXT[/td][td]TEXT[/td][/tr]
[tr][td]TEXT[/td][td]TEXT[/td][td]TEXT[/td][/tr]
[tr][td]TEXT[/td][td]TEXT[/td][td]TEXT[/td][/tr]
[tr][td]TEXT[/td][td]TEXT[/td][td]TEXT[/td][/tr]
[tr][td]TEXT[/td][td]TEXT[/td][td]TEXT[/td][/tr]
[tr][td]TEXT[/td][td]TEXT[/td][td]TEXT[/td][/tr][/table]
Изображение
Аватара пользователя
Mr Nikson
Офицер
Офицер
 
Награды: 16
Зеленый Контракт (1) Неоценимый вклад (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Универсальный пилот (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) MRBC сезон 6 (1) RHOD (2) Каратель (штурм) (2) Каратель (тяж) (2) Ветеран (1)
Имя в MWO: Mr Nikson

Сообщение Baltazar » 25 сен 2015, 07:17

Можно сделать что бы внешние ссылки, открывались в новой вкладке?
Злостный Советский Донатор Канадского Империализма.
Baltazar
Легат AIM
Легат AIM
 
Награды: 4
Серый Контракт (1) СМЕРШ (1) MRBC сезон 2 (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Baltazar

Сообщение Igor Kozyrev » 25 сен 2015, 13:55

технически можно, но это а) потребует перепила файлов движка (просто галку где-нибудь не поставить) и б) затронет всех пользователей, даже тех, кому это нафиг не надо.

Альтернативное предложение: взять в привычку кликать по ссылкам колесом мыши.
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Сообщение PaTHuK » 25 сен 2015, 22:09

Сколько нужно сообщений что за стало возможным писать личные сообщение? А то ответить не могу.
PaTHuK
Наемник
Наемник
 
Имя в MWO: PaTHuK

Пред.След.

Вернуться в Общие обсуждения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron