Суббота, 27.02 19:00 МСК

Расписание открытых тренировок, вопросы

Суббота, 27.02 19:00 МСК

Сообщение Igor Kozyrev » 24 фев 2016, 20:56

Тренировка, все дела.
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Сообщение Ivanov » 25 фев 2016, 10:51

:boxing: Yes,ok, need more skills!

Хочу высказать свое предлоежение:
В общих чертах, я заметил, что мы чет как-то не умеем в тактику и плохо знаем особенности карт, что CW что Random.

Я не знаю, как это правильно тренируется, но от себя предлагаю набор строевой:
-Ходьба строем и применение DeathTrain (отработать "не стоим проходим!")
-Тактическая Ходьба лэнсами (окружение 2+1) (мултипл таргетс или "расческа" 1+1+1) и "Боевое Пятно" (3) (отработать независимую работу в лэнсах с лэнскомандерами)

Мне в моих фантазиях видится, что в этой игре можно пользоваться примерно все теми же тактическими уловками, что и в "американском футболе".

Стрельба с одним командиром худо - бедно получается, если цели называем. Вдохновился вот этим постом: http://mwomercs.com/forums/topic/156457 ... ps-to-mwo/
Аватара пользователя
Ivanov
Рекрут
Рекрут
 
Награды: 1
Синий Контракт (1)
Имя в MWO: Ivanov

Сообщение BattleBanny » 25 фев 2016, 11:31

Практикой это тренируется и собственной внимательностью. Ну и знание матчасти с механикой не плохо приложить к этому. За тем тренировки и проводятся.
Аватара пользователя
BattleBanny
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 3
Серый Контракт (1) Мужество и сила (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: MihailGolovanov

Сообщение Mr Nikson » 25 фев 2016, 12:52

Норм, буду.

Вчерашнего дня посидел без микрофона - это фэйспалм. Выходят на нас противники, в канале "Ай, бида, оне набигают" вместо "альфа (подставить нужное), ЦТ (или еще что либо)"

И вдогонку - когда качаете, выходите сразу все, а не по очереди, а то - первый вышел, огреб, дали противнику время на кулдаун, второй вышел - огреб.
Изображение
Аватара пользователя
Mr Nikson
Офицер
Офицер
 
Награды: 16
Зеленый Контракт (1) Неоценимый вклад (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Универсальный пилот (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) MRBC сезон 6 (1) RHOD (2) Каратель (штурм) (2) Каратель (тяж) (2) Ветеран (1)
Имя в MWO: Mr Nikson

Re:

Сообщение Igor Kozyrev » 25 фев 2016, 18:14

Ivanov писал(а)::boxing: Yes,ok, need more skills!

Хочу высказать свое предлоежение:
В общих чертах, я заметил, что мы чет как-то не умеем в тактику и плохо знаем особенности карт, что CW что Random.

Я не знаю, как это правильно тренируется, но от себя предлагаю набор строевой:
-Ходьба строем и применение DeathTrain (отработать "не стоим проходим!")
-Тактическая Ходьба лэнсами (окружение 2+1) (мултипл таргетс или "расческа" 1+1+1) и "Боевое Пятно" (3) (отработать независимую работу в лэнсах с лэнскомандерами)

Мне в моих фантазиях видится, что в этой игре можно пользоваться примерно все теми же тактическими уловками, что и в "американском футболе".

Стрельба с одним командиром худо - бедно получается, если цели называем. Вдохновился вот этим постом: http://mwomercs.com/forums/topic/156457 ... ps-to-mwo/

если вам интересно, свое мнение по этому поводу я в субботу выскажу
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Сообщение kulek » 28 фев 2016, 01:28

Итак первый бой этого вечера. В виду того, что я активно не играл несколько месяцев (учёба, работа и ещё кое что) пришлось немного помазать (надо скилл :gun_fire: восстанавливать) да и краба давно не выгонял. А ещё почти вовремя кинул эйр, на секунду позже и 3 меха попали бы в неё :) А ещё мой голос не записывался почему то :)
phpBB [video]
Изображение
Аватара пользователя
kulek
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 7
Синий Контракт (1) Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: kulek

Сообщение Igor Kozyrev » 28 фев 2016, 05:24

Кулек, ты со своей ролью идеально справился, побыв мишенью для рекрутов :D
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Сообщение IronKnightVVK » 28 фев 2016, 14:44

Это была засада, достойная отражения в книгах. Мне оч. понравилось и сама засада и видео :)
Аватара пользователя
IronKnightVVK
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 10
Зеленый Контракт (1) Неоценимый вклад (1) СМЕРШ (1) Братство (1) MRBC сезон 3 (1) MRBC сезон 6 (1) RHOD (2) Орден совы III-й степени (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: IronKnightVVK

Сообщение kulek » 28 фев 2016, 15:14

Кстати если у Вас тихий звук голосов, то это вина кодека 5.1 Если смотреть в обычном плеере, ( на компе) то нужно переключать кодек в режим стерео, громче становится :)
Изображение
Аватара пользователя
kulek
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 7
Синий Контракт (1) Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: kulek

Сообщение kulek » 28 фев 2016, 15:22

Второй бой, проблемы те же :)
phpBB [video]
Изображение
Аватара пользователя
kulek
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 7
Синий Контракт (1) Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: kulek

Сообщение Ivanov » 29 фев 2016, 09:09

:twisted: Без интерфейса - теперь будет моей любимой частью, видимо. :evil:

Вобще, за треню спасибо, оба видео - очень показательные. Мне теперь понятно, как выглядит более - менее правильный RUSH и как выглядит "тупой выбег" и засада - ну она совсем божественная была :thumbup:

Кстати, засада - это вот типичный приём 2+1 c Honney Pot :geek: . Я понимаю, что такие штуки зачастую стихийно только реализовать можно, но, как это эффективно выглядит - просто красота =)
Аватара пользователя
Ivanov
Рекрут
Рекрут
 
Награды: 1
Синий Контракт (1)
Имя в MWO: Ivanov

Сообщение kulek » 29 фев 2016, 19:18

Засада хороша, но я тут кое что придумал к этой схеме ;-)
Изображение
Аватара пользователя
kulek
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 7
Синий Контракт (1) Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: kulek

Сообщение kulek » 29 фев 2016, 19:19

Айрон скинь первый бой на турмалине плиз, жду тебя только :-)
Изображение
Аватара пользователя
kulek
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 7
Синий Контракт (1) Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: kulek

Сообщение kulek » 01 мар 2016, 21:57

Третий бой
phpBB [video]
Изображение
Аватара пользователя
kulek
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 7
Синий Контракт (1) Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: kulek

Сообщение Halmun » 02 мар 2016, 02:26

А когда 4-й бой (самый красивый ИМХО) будет?
Завтра будет день.
Аватара пользователя
Halmun
Архив
Архив
 
Награды: 2
СМЕРШ (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Halmun

Сообщение kulek » 02 мар 2016, 04:07

С утра гляну, есть ли он вообще, не помню, записан ли.
Изображение
Аватара пользователя
kulek
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 7
Синий Контракт (1) Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: kulek

Сообщение kulek » 15 мар 2016, 21:57

Наконец закинул последний бой того вечера :)
phpBB [video]
Изображение
Аватара пользователя
kulek
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 7
Синий Контракт (1) Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: kulek

Сообщение Torx » 15 мар 2016, 22:24

Надо больше попадать, а не бк :oops:
Аватара пользователя
Torx
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 7
Красный Контракт (1) Братство (1) Дуэльный кодекс (1) RHOD (1) Каратель (штурм) (1) Каратель (лайт) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Torx


Вернуться в Тренировки



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron