Da red wunz go fasta!

Расписание открытых тренировок, вопросы

Da red wunz go fasta!

Сообщение Igor Kozyrev » 14 июл 2015, 09:58

Раз вам понравилась идея тематических забегов (не прошло и года), вот нам вариант забега имени набега:
0. Все мехи должны быть покрашены в красный цвет.
1. Ассолты http://mwo.smurfy-net.de/mechlab#i=234& ... a61e8a6e45
альтернатива, если слишком клозово http://mwo.smurfy-net.de/mechlab#i=304& ... 4ee4d75e0d — билд сильно горячий, но довольно дальнобойный. Для перестрелки на короткой дистанции. Внимание на омниподы, они там не от балды стоят.
2. Тяжи http://mwo.smurfy-net.de/mechlab#i=115& ... 0050c6f206
3. Медаки — срм бравлеры.
  1. Предпочтительно использовать грифонов 2N — таких или таких. Можно извернуться и собрать срм4 без артемиса на стандарте, но я не одобряю
  2. Если нет 2N - используем грифон 3M
  3. Если нет, то вольверин 7K
4. Лайты FS9-S

Можете слегка варьировать билды в плане брони и расположения пушек. Главные моменты, что нужно помнить — дистанция, скорость, нагрев. Я ожидаю, что наличие полного комплекта модулей на мехе, на котором будете катать, для вас очевидно.

Набеги должны совершаться полной группой. Повторяю, полной группой. Повторяю, по́лной гру́ппой. Сначала пушат тяжи с ассолтами, сразу за ними, но не впереди и не наравне — медаки. Лайты по возможности обходят с флангов. Правило номер ноль — когда идет набег на противника никогда, повторяю, никогда, повторяю, никогда́ не останавливаться. Задача перемешать ряды противника и не дать успешно фокусить огонь по нам.
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Сообщение Mr Nikson » 14 июл 2015, 10:00

Тут был шляпомех :)
Изображение
Аватара пользователя
Mr Nikson
Офицер
Офицер
 
Награды: 16
Зеленый Контракт (1) Неоценимый вклад (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Универсальный пилот (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) MRBC сезон 6 (1) RHOD (2) Каратель (штурм) (2) Каратель (тяж) (2) Ветеран (1)
Имя в MWO: Mr Nikson

Сообщение Igor Kozyrev » 14 июл 2015, 10:07

Хз, не думаю, что он лучше чистой версии на смолпульсах. В цт который вообще имхо не нужен, а по нагреву получится, что 6 смоллов стреляешь - греют, 4(5) смолпульсов - греют. Если уж собирать кадавра, то 6 смолпульсов + 4 смолла - чтоб дамажить и остывать соответственно.
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Сообщение Mr Nikson » 14 июл 2015, 10:10

Просто меня удручает дальность смолл-пульсов, смолами хоть какой-никакой рэйндж появляется

П.С. А сегодня же патч с читером и шакэтом?
Изображение
Аватара пользователя
Mr Nikson
Офицер
Офицер
 
Награды: 16
Зеленый Контракт (1) Неоценимый вклад (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Универсальный пилот (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) MRBC сезон 6 (1) RHOD (2) Каратель (штурм) (2) Каратель (тяж) (2) Ветеран (1)
Имя в MWO: Mr Nikson

Сообщение Igor Kozyrev » 14 июл 2015, 10:24

Ок, флуд офф, обсуждение мехов офф - говорю же, под себя собрать можно, что у пульсов, что у обычных рейнджа один хрен нет. Патч через неделю, сегодня в 2000МСК будет паблик тест евросерверов.
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Re:

Сообщение Mr Nikson » 14 июл 2015, 10:27

Igor Kozyrev писал(а):Хз, не думаю, что он лучше чистой версии на смолпульсах. В цт который вообще имхо не нужен, а по нагреву получится, что 6 смоллов стреляешь - греют, 4(5) смолпульсов - греют. Если уж собирать кадавра, то 6 смолпульсов + 4 смолла - чтоб дамажить и остывать соответственно.


Да, такого и приготовлю. По имитатору - 5++ дамага до перегрева с одним куалантом. По моему - должно быть весело
Изображение
Аватара пользователя
Mr Nikson
Офицер
Офицер
 
Награды: 16
Зеленый Контракт (1) Неоценимый вклад (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Универсальный пилот (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) MRBC сезон 6 (1) RHOD (2) Каратель (штурм) (2) Каратель (тяж) (2) Ветеран (1)
Имя в MWO: Mr Nikson

Сообщение Lorgun » 14 июл 2015, 12:04

Я с огромным удовольствием поучаствую в этом "...go fasta!" если возмете и пустите на этом:
Аватара пользователя
Lorgun
Архив
Архив
 
Награды: 1
Синий Контракт (1)
Имя в MWO: Lorgun


Вернуться в Тренировки



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron