04.02 - Совместная тренировка с составом TCAF

Расписание открытых тренировок, вопросы

04.02 - Совместная тренировка с составом TCAF

Сообщение Igor Kozyrev » 01 фев 2015, 23:32

В 20.50 МСК все желающие собираются в нашем ТС’е, после чего в 21.00 МСК дружно идем в ТС юнита TCAF.
Адрес ТС: TIKONOV.TEAMSPEAK3.COM

Цель тренировки: наладить более прочные связи с дружественным юнитом. Людей посмотреть, себя показать.
Формат тренировки пока не определен. Точно известно, что будем играть смешанными составами. Т.е. не будет ситуации LIB vs TCAF.

Пока что время предварительное. В случае изменения планов будет вывешено дополнительное объявление.
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Сообщение mr Ava » 02 фев 2015, 17:35

Отличная тема. Постараюсь быть)
mr Ava
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 2
Красный Контракт (1) СМЕРШ (1)
Имя в MWO: Mr Ava

Сообщение Mr Nikson » 03 фев 2015, 07:30

21 МСК - я скорее всего пас, хотя жаль.
Изображение
Аватара пользователя
Mr Nikson
Офицер
Офицер
 
Награды: 16
Зеленый Контракт (1) Неоценимый вклад (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Универсальный пилот (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) MRBC сезон 6 (1) RHOD (2) Каратель (штурм) (2) Каратель (тяж) (2) Ветеран (1)
Имя в MWO: Mr Nikson

Сообщение Demon08 » 03 фев 2015, 12:43

Я буду. :gun_fire:
Аватара пользователя
Demon08
Основатель
Основатель
 
Награды: 8
Зеленый Контракт (1) СМЕРШ (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 3 (1) RHOD (1) Каратель (тяж) (1) Ветеран (1) Основатель (1)
Имя в MWO: Demon08

Re:

Сообщение ParamonRI » 03 фев 2015, 17:33

Mr Nikson писал(а):21 МСК - я скорее всего пас, хотя жаль.
Та же история :(
Аватара пользователя
ParamonRI
Мехвоин (Гарнизон Сибирь)
Мехвоин (Гарнизон Сибирь)
 
Награды: 1
Ветеран (1)
Имя в MWO: ParamonRI

Сообщение Igor Kozyrev » 03 фев 2015, 22:10

http://tikonov.ru/index.php/forum/konku ... pt-1#12892


содержимое ссылки
Камрады, всем доброго!

Турнир получается собранным «на коленке» из-за небольшого времени на подготовку, но, кажется, ради благой цели сделать что-то совместно и просто познакомиться игрокам трех юнитов – почему бы и да? ;)

Итак, в турнире участвуют три юнита – LIB, OFF, TCAF.

Начало: 04.02.2015 21:00 МСК.

Место сбора команд – TIKONOV.TEAMSPEAK3.COM:3845

В силу разницы в количестве игроков онлайн и того, что турнир рассчитан не на измерение длины аббревиатуры каждого юнита - игроки объединяются в команды случайным образом. В идеале – наиболее перемешанным между юнитами по составу.

Бои будут происходить между парами игроков, 1 на 1 - на выбывание (кроме последнего дропа, см.ниже). Например, если в первом дропе будет участвовать 24 игрока, в финал из них выйдут 12.
Выбор пары будет происходить непосредственно перед боем, в зависимости от персонального желания поиграть с этим противником и класса меха (не строго). Участвовать в первом отборочном дропе или во втором – значения в плане результата (выхода в финал) не имеет, единственное, просьба каждый юнит разбиться на примерно одинаковое количество участников для первых двух дропов – они будут отличаться условиями.

Для первых двух дропов соблюдается условие 3/3/3/3.

Итак:

ДРОП 1:
Карта: Caustic Valley
Бой проходит в каверне в центре, начало открытия огня происходит по команде, когда оба участника подтвердили видимость друг друга.
Запрещено использовать артиллерию и авиаудары.
Победитель в каждой паре проходит в финал.

ДРОП 2:
Карта: Tourmaline Desert
Бой идет на всей территории карты, открытие огня без предупреждения – по видимости противника. Артиллерию и авиаудары использовать можно, если противник находится не ближе 500 метров (на подходе, или как ответ снайперу). Запрещается открыто кемпить – это приведет к затягиванию боя – нахождение более двух минут в одном квадрате приравнивается к автоматическому поражению.
Победитель в каждой паре проходит в финал.

ДРОП 3:
Карта: HPG Manifold
Обязательно участие на том мехе, на котором игрок прошел в финал (из предыдущего дропа).
Бой происходит в центре карты наверху площадки, правила как у дропа 1.
Выживший игрок каждой пары после боя отходит в сторону и выключает меха. После завершения последнего боя все выжившие собираются там же (в центре) и по команде начинают бой без правил «все против всех».
Последний выживший – ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА.

*в маловероятном случае – победитель - последний погибший :P

P.S.
Можно было бы сделать и более строго и регламентировано – но главное в этом турнире – попытка сделать что-то совместно и получить фан. Пусть это будет началом :)
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Сообщение Mr Nikson » 04 фев 2015, 07:41

Чиерт, как вкусно то...

Вообщем, постараюсь быть, хэви свободный мой, да? :D
Изображение
Аватара пользователя
Mr Nikson
Офицер
Офицер
 
Награды: 16
Зеленый Контракт (1) Неоценимый вклад (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Универсальный пилот (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) MRBC сезон 6 (1) RHOD (2) Каратель (штурм) (2) Каратель (тяж) (2) Ветеран (1)
Имя в MWO: Mr Nikson

Сообщение BattleBanny » 04 фев 2015, 09:19

Жаль. Я работаю 4 и 5го. А так можно было бы побегать....
Аватара пользователя
BattleBanny
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 3
Серый Контракт (1) Мужество и сила (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: MihailGolovanov

Re:

Сообщение IronKnightVVK » 04 фев 2015, 10:20

Mr Nikson писал(а):...хэви свободный мой, да? :D


а хэви на первый дроп (клоз) или на второй (м.б. и не клоз, хотя как его тогда в дропе 3 использовать)?

может быть ветераны и офицеры, которые будут участвовать, отпишутся на каком классе и для какого дропа они собираются машину готовить?
А то будем за 2 минуты до начала, сидя на 36 хевиках, искать трех лайтов или штурмов :D ....Хотя, если все три юнита в дропах будут вперемешку, заранее договориться на чем выезжать - вообще нереально :D

P.S. на хэвиков и штурмов, при таких правилах, наверное многие захотят сесть - подберу себе медака клозового какого-нибудь.
P.P.S. Даже интересно стало, что можно такого выкатить, чтобы и во втором дропе на дальние дистанции стреляло ,и в третьем, в замесе на крохотной площадке выиграло? Гаусс-машину? АС5-пулемет, вроде Дракона-4N? Обязательно приду посмотреть.
Последний раз редактировалось IronKnightVVK 04 фев 2015, 10:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
IronKnightVVK
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 10
Зеленый Контракт (1) Неоценимый вклад (1) СМЕРШ (1) Братство (1) MRBC сезон 3 (1) MRBC сезон 6 (1) RHOD (2) Орден совы III-й степени (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: IronKnightVVK

Сообщение Mr Nikson » 04 фев 2015, 10:26

Я подготовлю всех, кроме лайтов. Для второго, если планируешь идти в него - я бы предложил нечто мидрэйнджевое с хорошей скоростью, на турмалине гора мест, по которым можно безопасно сократить дистанцию.
Изображение
Аватара пользователя
Mr Nikson
Офицер
Офицер
 
Награды: 16
Зеленый Контракт (1) Неоценимый вклад (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Универсальный пилот (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) MRBC сезон 6 (1) RHOD (2) Каратель (штурм) (2) Каратель (тяж) (2) Ветеран (1)
Имя в MWO: Mr Nikson

Сообщение Igor Kozyrev » 04 фев 2015, 10:48

я так понял, что все отбегают две дуэли по правилам первого и второго дропов, а в третий бой возьмут одну из этих двух машин. Буду готовить все классы.
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Сообщение IronKnightVVK » 04 фев 2015, 11:33

"Участвовать в первом отборочном дропе ИЛИ во втором – значения в плане результата (выхода в финал) не имеет, единственное, просьба каждый юнит РАЗБИТЬСЯ на примерно одинаковое количество участников для первых двух дропов" - я так понял, что надо ИЛИ в первом, ИЛИ во втором, биться.
И победители из 1-го и из 2-го на равных правах, на том же мехе, переходят в 3-ий. :coffee:

М.б. задумка была что 1-ый дроп супер горячий, а 2-ой - дальний. А потом на том же мехе ("холодном" ИЛИ "дальнобойном") в клозовый 3 дроп, а потом еще и в общий замес.
То есть помимо скила боевого, надо еще и машинку грамотно собрать, чтоб и то, и то могла. (Типа - кто самый хитрый и хочет взять для клозового 3-его дропа штормкроу с мегакучей CSRM6 - свариться в 1-ом дропе. Кто самый хитрый и хочет для 2-го дропа взять Ворону с ECM и 2хErLL - то задавят в клозе в третьем. А выиграет универсальный боец на универсальном мехе.)

Так то крутая задумка.
(если только не пересобрать "на том же мехе" по быстрому вооружение или взять меха той же марки, но зафиченного по другому - но это читы, библиотекари так не делают :cool: )
Последний раз редактировалось IronKnightVVK 04 фев 2015, 11:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
IronKnightVVK
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 10
Зеленый Контракт (1) Неоценимый вклад (1) СМЕРШ (1) Братство (1) MRBC сезон 3 (1) MRBC сезон 6 (1) RHOD (2) Орден совы III-й степени (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: IronKnightVVK

Сообщение Mr Nikson » 04 фев 2015, 11:38

...и хочет взять для клозового 3-его дропа штормкроу с мегакучей CSRM6 - свариться в 1-ом дропе....


Пфф, лехко :D
Изображение
Аватара пользователя
Mr Nikson
Офицер
Офицер
 
Награды: 16
Зеленый Контракт (1) Неоценимый вклад (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Универсальный пилот (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) MRBC сезон 6 (1) RHOD (2) Каратель (штурм) (2) Каратель (тяж) (2) Ветеран (1)
Имя в MWO: Mr Nikson

Сообщение Igor Kozyrev » 05 фев 2015, 01:33

Отлично отыграли!
Финальный результат: победитель Jboy из Old Fanged Farts. Бойтесь его дуалгаусса, просто адово меткий прицел.

В общем, вторые и третьи места тут не занимались, но вам, наверное, будет приятно узнать, что последним умершим (а значит, вторым после Jboy’я) был Гогот, а перед ним убили меня. Так что второе и третье места наши. Наверное :3

Ну и лучшие лайты ру-зоны™© в моем лице таки дошли до финала, хотя, конечно, очень мало пилотов принимало участие на лайтах.

Да, я писал видео. Оно когда-нибудь будет, но хз когда.
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Сообщение ShiRrillion » 05 фев 2015, 01:56

Здравствуйте.

Как мне хочется сделать с провайдером что-нить плохое :(
Благополучно все работать начало в полночь. Упыри там что ли?
Только зря обратно выкупил "зажигалок".

Всего вам доброго.
Аватара пользователя
ShiRrillion
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 6
Красный Контракт (1) MRBC сезон 3 (1) MRBC сезон 6 (1) RHOD (2) Ветеран (1)
Имя в MWO: ShiRrillion

Re:

Сообщение BattleBanny » 05 фев 2015, 09:54

ShiRrillion писал(а):Здравствуйте.

Как мне хочется сделать с провайдером что-нить плохое :(
Благополучно все работать начало в полночь. Упыри там что ли?
Только зря обратно выкупил "зажигалок".

Всего вам доброго.

На кол надо их уродов сажать, на электрический... И моего тоже...
Аватара пользователя
BattleBanny
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Награды: 3
Серый Контракт (1) Мужество и сила (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: MihailGolovanov

Сообщение IronKnightVVK » 05 фев 2015, 11:10

В ожидании видео со вчерашнего фанового турнира:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
IronKnightVVK
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 10
Зеленый Контракт (1) Неоценимый вклад (1) СМЕРШ (1) Братство (1) MRBC сезон 3 (1) MRBC сезон 6 (1) RHOD (2) Орден совы III-й степени (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: IronKnightVVK


Вернуться в Тренировки



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron