Перевод рекрутов в гарнизон

Перевод рекрутов в гарнизон

Сообщение Igor Kozyrev » 11 фев 2016, 19:24

Внимание!

Через месяц, начиная с 7 марта этого года мы начнем глобальный перевод рекрутов в гарнизон.

Всем, кто будет находится на момент 7.03 в составе юнита более одного месяца будет предложено сдать аттестацию. Далее возможны следующие варианты:

А. Рекрут согласен сдавать аттестацию: ему дается максимум две недели на дополнительную подготовку, выдаются все ссылки на необходимые материалы, а в течение подготовки офицеры всячески помогают в натаскивании рекрута.

Б. Рекрут не желает сдавать аттестацию. Тут возможны два варианта:
Б1. Рекрут находится в составе юнита более одного месяца, но менее трех — оставляем в покое до следующего раза.
Б2. Рекрут находится в составе юнита более трех месяцев — без особых почестей рекрут будет переведен в гарнизон за выслугу лет. Это касается только активных игроков. Пропавшие автоматом переведены не будут. Активность или пропажа определяется левой пяткой офицеров.

До обозначенного выше числа я еженедельно буду проводить тренировки с упором на дуэли, так что время и возможность подготовиться у всех желающих будет.
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Сообщение sturican » 11 фев 2016, 20:12

очень-очень, прошу :bowl: иногда проводить тренировки среди недели (не пятница), в выходные в 90% случаев в отъезде :cry:
Аватара пользователя
sturican
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Имя в MWO: sturican

Сообщение Igor Kozyrev » 11 фев 2016, 20:36

ищите кого-то кроме меня на тренировки по будням, у меня там свои тренировки, поэтому в будние или среди дня по мск смогу или не смогу вообще
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Сообщение sturican » 11 фев 2016, 20:45

Mr. Nikson? Gogot, IronKnight? Отзовитесь, кто сможет :?:
Аватара пользователя
sturican
Мехвоин (Гарнизон)
Мехвоин (Гарнизон)
 
Имя в MWO: sturican

Сообщение Mr Nikson » 13 фев 2016, 09:04

Как увидишь меня в ТС - смело обращайся, это я про лобби-дуэльки.
Изображение
Аватара пользователя
Mr Nikson
Офицер
Офицер
 
Награды: 16
Зеленый Контракт (1) Неоценимый вклад (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Универсальный пилот (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) MRBC сезон 6 (1) RHOD (2) Каратель (штурм) (2) Каратель (тяж) (2) Ветеран (1)
Имя в MWO: Mr Nikson


Вернуться в Новости и объявления



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron