Заявка на вступление. Lord Krihon

Хотите вступить в наше подразделение? Вам сюда!
Правила форума
Гайдлан по принятию рекрутов для членов юнита viewtopic.php?f=9&t=1925

Заявка на вступление. Lord Krihon

Сообщение Lord Krihon » 13 окт 2015, 22:33

1. С уставом подразделения и условиями контракта ознакомился, обязуюсь устав соблюдать, а условия - выполнять.
2. "Синий", возможно впоследствии буду рассматривать повышение до "Красного"
3. Ник на форуме и в игре: Lord Krihon
4. Стаж в MWO: Начал незадолго до вторжения Кланов, потом несколько раз то приходил, то уходил, сейчас играю стабильно.
5. Есть ли любимый класс мехов, и если есть, то какой:
Любимые - Ассолты. В ангаре гордо стоят Кинг-краб, Атлас D-DC и Battlemaster. На втором месте тяжи: Тандерболт, Мэдкэт, Катафракт(Илья Муромец). Недавно начал понемногу осваивать меда в лице Энфорсера. С лайтами всё сложно: я не люблю их, а они не любят меня, хотя планирую в будущем учиться.
6. Производительность компьютера (фпс в в бою. Можно посмотреть нажав F9): 30-40 во время интенсивного боя в клозе.
7. Ваш часовой пояс и время игры (по Московскому времени): Пояс МСК, онлайн чаще всего вечер 20-24, изредка могу зайти и днем.
8. Опыт командных игр: WOW, WarThunder, MWO
9. Если занимали какую-то должность в иных юнитах/кланах/гильдиях, то какую: важных должностей не занимал.
Lord Krihon
 
Имя в MWO: Lord Krihon

Сообщение Mr Nikson » 14 окт 2015, 09:04

Заходи в ТС, просись в любую группу.

И добро пожаловать :)
Изображение
Аватара пользователя
Mr Nikson
Офицер
Офицер
 
Награды: 16
Зеленый Контракт (1) Неоценимый вклад (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Универсальный пилот (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) MRBC сезон 6 (1) RHOD (2) Каратель (штурм) (2) Каратель (тяж) (2) Ветеран (1)
Имя в MWO: Mr Nikson


Вернуться в Рекрутинг



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron