Заявка на участие в NBT на правах наемника

Хотите вступить в наше подразделение? Вам сюда!
Правила форума
Гайдлан по принятию рекрутов для членов юнита viewtopic.php?f=9&t=1925

Заявка на участие в NBT на правах наемника

Сообщение Mordodrukow » 05 окт 2015, 02:53

1. Я ознакомился с Уставом юнита и осознаю, что вежливость - это важно.
2. Я не готов вступать в юнит, так как для меня это важное решение, и если я вступаю, то потом, скорее всего, не изменю его, даже если мне это не нравится.
В плане количества часов, которое я готов тратить на игру точно ответить затрудняюсь. Во многом это зависит от того, насколько интересным будет игровой процесс. До сих пор я играл в стандартное МВО, и это было довольно скучно. Без каких-то дополнительных эвентов, проводимых Рыбами, желание играть возникало редко. Надеюсь, что НБТ окажется интересным мероприятием и позволит почувствовать себя, что называется, в мире Баттл теч.
Физически я могу уделять игре 3-4 вечера в неделю (не фиксированных). В зависимости от того, какие дела возникают в реальной жизни.
Если же говорить о цвете контракта в зависимости от того, как сильно я хочу стараться побеждать, то мне всегда интересно пробовать что-то новое, и если у меня это получается, то у меня есть и желание стараться дальше. Так что, полагаю, если будет интерес, то это похоже на зеленый контракт.
3. Mordodrukow и там и там.
4. Регистрировался еще на открытую бету, но у меня не потянул комп. Вернулся в игру после апгрейда компа (стимулированного выходом второй Борды), скачал на форуме руководство нуба, откатал свои 25 боев - собрал катапульту К2, потом замастерил ее. Потом решил, что мне мало - сел на Дженнеров. Потом был большой перерыв (хотя на пару эвентов я все же выполз, потому что когда вернулся - обнаружил, что у меня есть пипцовый тандерболт и бесценный центурион (бесценный в смысле: нельзя продать)). Вернулся в начале 2015 года под выход КВ, с тех пор вот играю.
5. Сложно сказать, какой класс в игре у меня любимый. Катался на всем, но ассолты приобрел в последнюю очередь и могу сказать, что мне на них наиболее сложно. Не знаю, как оно будет в соревновательных играх, но в рандоме на баньше у меня все просто: занимаем удобную позицию и не пущаем.
Гораздо проще назвать любимый класс оружия. Лазеры. Хотя умею стрелять со всего, баллистика у меня идет туго (особенно крупнокалиберная). Ракеты - тут все зависит даже не от квирков, а от меха. У меня есть ракетный дженнер и есть сплэт кэт. На дженнере я комфортно себя чувствую, а на катапульте - нет. Почему? Потому что для такой дальнобойности большие габариты и маленькая скорость.
Короче говоря, мне проще играть от подвижности, чем от меткости.
6. Реальный фпс, т.е. когда на экране толпа и надо что-то делать, где-то в промежутке от 60 до 80.
7. Часовой пояс московский. Играю вечерами. Зайти утром - крайне маловероятно.
8. Опыт командных игр есть. Как то: танки, вартандер (на самолетах), Quake, UT... Но так, чтобы было реальное командное взаимодействие - такого не припомню ни в одной игре. Предпочитаю сам подстраиваться под сокомандников, если только они не тормозят. Осознаю ряд вещей типа: "а зачем мне эджектиться, если патроны еще есть?", почему важно фокусить и т.д.. Но не могу сказать, что есть профессиональные навыки в этом плане. Считаю, нужно вырабатывать привычку.
9. Серьезных должностей не занимал. Лидерскими качествами не обладаю, но принимать какие-то стратегические решения мне интересно.

Список мехов:
Сфера:
Легкие:
Jenner7-K, Jenner7-F, Jenner 7-D. Все на мастере.
Сложно выделить среди них любимый. Нравятся все.
Raven-Huginn (мастер), Raven-4X (синий), Raven-3L (зеленый).
Тут однозначный фаворит - хугинн. Бывало и по 900 урона на нем делал... Хорошая птица.

Средние:
Shadow Hawk-2K, Shadow Hawk-2D2, Shadow Hawk-Grey death. Все на мастере.
Наименее любимый стриковый. 2К обожаю, а вот серая смерть поехала только когда поставил трехсотое двигло.
Wolverine-6R, Wolverine-6K, Wolverine-7K. Один почти мастер, остальные на мастере. 6К две штуки (с разным фитом)
Любимый лазерный. СРМный чутка недособран - стоковое 275 двигло, свободное место занято ракетами, которые там явно не нужны в количестве 10 пачек.
Центуриона не пишу, потому что на мой вкус он отвратителен.

Тяжелые:
Cataphract-3D, Cataphract-1X, Cataphract-IM. Два зеленых, Муромец на мастере.
Признаюсь честно, нравится только Муромец. ЕЦМного фрукта качать не хотел бы.
Catapult-C4, Catapult-A1, Catapult-K2, Catapult-Jester. Первые две зеленые, К2 и Джестер на мастере.
На К2 ездил много и со вкусом. Пробовал два гуся+медаки, две пипцы+2ЕР ларжа, сейчас вот стоят два ЕР ларжа и два лпл.
Джестер, пожалуй, самый любимый мех (с небольшим отрывом от Хуггина) вообще из всех. Из всех сборок остановился на такой:

Тащусь с нее.
Thunderbolt-5SS, Thunderbolt-9S, Thunderbolt-9SE. Все на мастере.
Пипцовый у меня едет плохо, хотя собрано все как полагается. 5ss пробовал разный, сейчас остановился на варианте: 3 ЕРлл+2мпл. Можно добавить еще два медака, но тогда придется добавлять броню на руку, будет перегрев, ну и... В общем, плохо будет.

Ассолты:
Banshee-3E, Banshee-3M, Banshee-3S. 3Е почти мастер, остальные мастер.
Нравятся все без исключения.
Stalker-Misery. Пока синенький.
Гусевый билд. В целом нравится. Отрабатывал на нем умение размазывать урон.

Кланы:
Легкие:
Adder-prime. Синий.
Не нравится он мне, вот хоть убей... В основном из-за своей непомерной ширины и ущербного движка.

Средние:
Stormcrow-C, Stormcrow-Prime, Stormcrow-D. Последняя почти мастер, остальные мастер.
Стриковая, двухпипцовая и 7мпл. С пипцами хорошо гонял в кв. Та, что с медаками, гнет рандом. Стриковая не нравится. Три месяца назад нравилась, сейчас разонравилась - понятия не имею, что со мной =/ С квирками никак не связано, я их брал после нерфа.

Тяжелые:
Hellbringer-Prime, Hellbringer-A, Hellbringer-B. Все на мастере, кроме А.
Гусевый, ер-ларжовый и на пульс-лазерах (смесь ларжей и медаков). Нравятся все.
Timber wolf-C, Timber wolf-D, Timber wolf-S. Все на мастере.
Эти перепробовал всякие (и с баллистикой и без). Каждый долго сопротивлялся и отказывался ехать. И сейчас особого желания ехать на них нет. Разве что на D. У меня на нем 4 СРМ 6 и 5 пульсов. Получил геймплей, которого желал от А1 катапульты.

Ассолтов клановских нет.

Also, с удовольствием покатался бы вот на таком красавце, если бы в игре был ближний бой:
http://www.sarna.net/wiki/Berserker

По умениям:
Выкачан Зум, Радар депривейшен, Адвансед сенсоры 2 уровня, Сейсмик 2 уровня.
По расходке: все, кроме импрувед уав и импрувед эир страйка.
По оружию: все выкачано на уровне 1, чтобы была возможность затариться, если вдруг снова будет большая скидка, как в начале этого года. Ряд умений выкачан на 5.
Как то:
Дальность: МЛ, СРМ 6, ЛПЛ, МПЛ, АС 20, ЕРЛЛ.
Кулдаун: ЕРЛЛ, СРМ 6, СРМ 4, ЛПЛ, МПЛ, АС 5, Гаусс, Кл СПЛ, Кл ССРМ 6.

В наличии 44500 опыта, так что на инфо гезеринг и на ретеншн хватит и останется еще на стволы.

Вот как-то так.
Mordodrukow
Наемник
Наемник
 
Имя в MWO: Mordodrukow

Сообщение Igor Kozyrev » 05 окт 2015, 13:54

Монументальная монография. Ладно, вчера мы с тобой говорили, доступы сейчас выдам. Обрати внимание на эту тему viewtopic.php?f=22&t=1693 , заполни таблицу по инструкции
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Сообщение Yamamuro Takeda » 05 окт 2015, 15:27

Серьезный подход - видать серьезный человек, обстоятельный. Такие нам нужны. '+1'
Аватара пользователя
Yamamuro Takeda
Наемник
Наемник
 
Имя в MWO: Yamamuro Takeda


Вернуться в Рекрутинг



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron