Заявка на вступление.

Хотите вступить в наше подразделение? Вам сюда!
Правила форума
Гайдлан по принятию рекрутов для членов юнита viewtopic.php?f=9&t=1925

Заявка на вступление.

Сообщение Armored Knight » 03 апр 2015, 00:36

1. Ник на форуме и в игре: Armored Knight
2. Стаж в MWO: Без малого год. Точнее сказать, увы, не могу. Около 9-10 месяцев.
3. Предпочитаемые мехи или мехи в наличии: отдаю бОльшее предпочтение скорости, нежили броне. В основном средние до 50 тонн. Ангар: Cicada 3М(любимец), 2А, 3С (3М прокачана до мастера, остальные в процессе); Enforcer (в процессе прокачки) Pantera (в планах на прокачку); На ассолтах играть не умею, но хочу научиться играть на "Крабах". Есть KGC-0000 (в планах прокачать до мастера), а так-же Victor 9S(C). Клан-мехи не очень люблю, но есть почти полный сетап Кланеров: TimberWolf-C; Warhawk (комплект); Storcrow-C.
4. Предпочтительный стиль боя: Сложно сказать, все зависит от ситуации. Но если рассудить сухо, то: "Ударил-убежал", это касаемо цикад и мехов со скоростью больше 100км/ч. В остальном - поддержка. Возможны и прорывы в составе группы, но предпочтительно на второй линии, ибо на острие атаки меня очень быстро сливают.
5. Связь с интернетом, время игры: Пинг: ~240мс. Бывают редкие вылеты(Ростелеком такой Ростелеком).
6. Производительность компьютера: стабильные 45-50фпс во время "жары"на высоких настройках.
7. Ваш часовой пояс и праймтайм (время игры): +2 МСК. Появляюсь чаще всего по будням, в промежуток между: 18:00 до 22:00. По выходным реже. Пятница-суббота, в промежуток с 17:00 до 02:00. Воскресенье, примерно как в будние дни.
8. Опыт командных игр: BattleField (начиная со второй части и заканчивая четвертой) CoD(с четвертой по MW2, был основателем клана, который был распущен по причине потери интереса к франшизе), Left 4 Dead, WoT(были высадки на глобальной карте в составе клана) ну и пожалуй все, из продолжительных увлечений.

P.S. Хотелось бы добавить от себя, что располагаю очень прозрачным графиком. То есть могу быть всю неделю, а могу пропасть на одну, может даже и на две. Но тем не менее, очень хочу попробовать поиграть в составе группы проверенных и умелых мехвоинов, которые не бросят одного на фланге, прикроют в нужный момент, и просто позволят влиться в свою дружную компанию :)
От рандома уже солидно "припекает", уж простите за мой французский.
Armored Knight
 
Имя в MWO: Armored Knight

Сообщение Mr Nikson » 03 апр 2015, 08:03

Добро пожаловать. Заходи в ТС (ts.librarians.su), присоединяйся к любой группе. Для вдумчивых разговоров - лови людей с золотой башкой атласа
Изображение
Аватара пользователя
Mr Nikson
Офицер
Офицер
 
Награды: 16
Зеленый Контракт (1) Неоценимый вклад (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Универсальный пилот (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) MRBC сезон 6 (1) RHOD (2) Каратель (штурм) (2) Каратель (тяж) (2) Ветеран (1)
Имя в MWO: Mr Nikson

Сообщение Armored Knight » 03 апр 2015, 22:02

Спасибо! Сегодня у меня уже вряд ли получится, постараюсь завтра зайти.
Armored Knight
 
Имя в MWO: Armored Knight


Вернуться в Рекрутинг



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron