Заявка на вступление.

Хотите вступить в наше подразделение? Вам сюда!
Правила форума
Гайдлан по принятию рекрутов для членов юнита viewtopic.php?f=9&t=1925

Заявка на вступление.

Сообщение djek4step » 05 дек 2014, 22:05

1. djek4step
2. ветеран, опыт игры с начала обт.
3. предпочтений по мехам нет, из мехов: дженер оксид, илья, центурион АН, ягермех S, и тимбер С, гоняю на любом классе мехов одинаково.
4. любая.
5. время разное, рабочий график плавающий.
6. от 70 до 34фпс.
7. Опыт 12шек и всего остального в достатке, готов обучать новичков МВО.
djek4step
 
Имя в MWO: djek4step

Сообщение Sir John » 06 дек 2014, 06:15

заходи в тс , ts.librarians.su
Oderint, dum metuant ©

Considerationes generare haeresis. Haeresis generat rationis.

Изображение
Аватара пользователя
Sir John
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 8
Красный Контракт (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Универсальный пилот (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Sir John


Сообщение Igor Kozyrev » 09 дек 2014, 12:53

Нда, биография вызывает вопросы.
Аватара пользователя
Igor Kozyrev
краб
краб
 
Награды: 15
СМЕРШ (1) Мужество и сила (1) Дуэльный кодекс (1) Медаль за отвагу (1) MRBC (5) RHOD (2) Каратель (штурм) (1) Каратель (тяж) (2) Каратель (лайт) (1)
Имя в MWO: Igor Kozyrev

Сообщение djek4step » 09 дек 2014, 18:39

Ну дык ищу сразу и везде. В итоге остаюсь с вами.
djek4step
 
Имя в MWO: djek4step

Re:

Сообщение djek4step » 09 дек 2014, 18:46

Igor Kozyrev писал(а):Нда, биография вызывает вопросы.

Стесняюсь спросить какая на фиг биография? От куда?
А вообще по всем вопросам по поводу моей персоны прошу в офф. Ибо я от туда не ушёл, точнее ушёл из mwo проэкта, а в остальном всё ещё там.
djek4step
 
Имя в MWO: djek4step

Сообщение Sir John » 09 дек 2014, 18:55

странное желание усидеть на двух стульях одновременно
Oderint, dum metuant ©

Considerationes generare haeresis. Haeresis generat rationis.

Изображение
Аватара пользователя
Sir John
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 8
Красный Контракт (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Универсальный пилот (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Sir John

Сообщение djek4step » 09 дек 2014, 19:00

Пошёл к тем потом к тем. Посмотрел кто у нас что делает. Выяснил. Итог решил остаться именно у вас.
Объясню ещё раз. Я ушёл из ОФФ из проэкта МВО. Ищу юнит что бы играть в МВО, по нормальному, а не тупым рандомным стадом, как было всегда в офф. И надеюсь, что я хотя бы здесь найду людей которые пришли хорошо провести время путём нагиба противника без фанатизма, а не терпеть вечную попаболь в рандоме.
djek4step
 
Имя в MWO: djek4step

Сообщение Torx » 09 дек 2014, 19:04

Справедливости ради, стоит отметить, что многие игроки перед вступлением в юнит играют то с теми, то с другими. Причина по которой они там не остались конечно может быть разной. :oops:
Аватара пользователя
Torx
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 7
Красный Контракт (1) Братство (1) Дуэльный кодекс (1) RHOD (1) Каратель (штурм) (1) Каратель (лайт) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Torx

Сообщение djek4step » 09 дек 2014, 19:10

Если есть какие проблемы или сомнения, не насилуйте мне мозг и просто забаньте на форуме и в тс ибо я за эту неделю запарился чутка с поиском юнита. Реал запарился.
Так что щас меня тролить не надо, я лучше сразу уйду.
djek4step
 
Имя в MWO: djek4step

Сообщение djek4step » 09 дек 2014, 19:21

Так что решайте, нужен ли вам боец желающий играть не только рандом но и 12 и ротные бои, дуэли.
djek4step
 
Имя в MWO: djek4step

Сообщение R0cky » 09 дек 2014, 19:46

Решать конечно офицерам, но у меня есть сомнение такого рода, что ты слишком хорош для нас. Как и для остальных юнитов, к которым ты присматривался до библиотекарей.
Аватара пользователя
R0cky
краб
краб
 
Награды: 4
MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1)
Имя в MWO: R0cky

Сообщение djek4step » 09 дек 2014, 20:10

R0cky писал(а):Решать конечно офицерам, но у меня есть сомнение такого рода, что ты слишком хорош для нас. Как и для остальных юнитов, к которым ты присматривался до библиотекарей.

Ха ха. Очень смешно. Да я не отличаюсь скромностью. Но вот ты щас, конкретно меня решил по бесить своими подколами? Не я с вас фигею. Вы как первый день родились. Я подал заявки везде и всюду. Это есть проблема?
Первый юнит который реально отозвался это библиотекари, к тому же если мне память не изменяет именно ваш юнит иногда организует пискомерство между юнитами, а значит вы по идее катаете ротные бои и трените командную игру. Дак вот, я пришёл ради того, что бы без фанатизма погонять ротные бои, 12шки и тому подобные мероприятия.
Если тебя не устраивает в моём бланке такое определение как ветеран, то я оправдываться тут не собираюсь. Да считаю себя ветераном. Не мега нагибатор но вполне себе хватает навыка, что бы долго жить и так же долго и точно стрелять. К тому же гоняю абсолютно на любых мехах, любого класса. Собственно осталось найти компанию и научится чему то новому, ибо уже я совсем забыл, что такое настоящий фановый бой.
По поводу пункта готов обучать новичков. Да так и есть. Я готов помочь освоить мво, разъяснить механику в общих чертах и потренить человека, а самое главное, что у меня хватает на это терпения.
djek4step
 
Имя в MWO: djek4step

Сообщение djek4step » 09 дек 2014, 20:15

Так что если я тебя чем то не устраиваю пиши здесь, мол я против принятия в юнит djeka, он меня напрягает. И всё, я сразу уйду. Будь проще ;) .
djek4step
 
Имя в MWO: djek4step

Сообщение R0cky » 09 дек 2014, 20:19

У меня абсолютно нет никаких эмоций по твоей анкете. Скажу по-честному, "побесил" тебя слегка, дабы спровоцировать на реакцию. С учетом нее руководство пусть и принимает решение. В любом случае мы крайне лояльны ко всем, есть примеры игры по пол года в качестве рекрутов до аттестации без всяких банов.
Аватара пользователя
R0cky
краб
краб
 
Награды: 4
MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1)
Имя в MWO: R0cky

Re:

Сообщение R0cky » 09 дек 2014, 20:20

djek4step писал(а):Так что если я тебя чем то не устраиваю пиши здесь, мол я против принятия в юнит djeka, он меня напрягает. И всё, я сразу уйду. Будь проще ;) .

1. Я не уполномочен.
2. Польза для юнита, для меня превыше собственных предпочтений.
Аватара пользователя
R0cky
краб
краб
 
Награды: 4
MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1)
Имя в MWO: R0cky

Сообщение djek4step » 09 дек 2014, 20:24

К стати мелджелиф, вот нашёлся скринчик старых наших похождений когда ещё в ОФФе ты был Изображение .
djek4step
 
Имя в MWO: djek4step

Сообщение djek4step » 09 дек 2014, 20:38

А вот тебе роки скриншотик Изображение .
djek4step
 
Имя в MWO: djek4step

Сообщение djek4step » 09 дек 2014, 20:45

Sir John, а вот с тобой обидно, вроде и гоняли и помним друг друга, а вот скринов у меня не сохранилось совместных боёв. Эх, жаль.
djek4step
 
Имя в MWO: djek4step

Сообщение Sir John » 09 дек 2014, 20:56

обидно что скринов не сохранилось?
Oderint, dum metuant ©

Considerationes generare haeresis. Haeresis generat rationis.

Изображение
Аватара пользователя
Sir John
Мастер-сержант
Мастер-сержант
 
Награды: 8
Красный Контракт (1) СМЕРШ (1) Братство (1) Универсальный пилот (1) MRBC сезон 2 (1) MRBC сезон 3 (1) Каратель (штурм) (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Sir John

След.

Вернуться в Рекрутинг



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron