Заявка на вступление от игрока Kay Allard

Хотите вступить в наше подразделение? Вам сюда!
Правила форума
Гайдлан по принятию рекрутов для членов юнита viewtopic.php?f=9&t=1925

Заявка на вступление от игрока Kay Allard

Сообщение Spiritus » 03 сен 2014, 13:51

Ник на форуме и в игре - Kay Allard.
Зовут меня Алексей и мне 31 год.
Играл на ЗБТ :facepalm2: и ОБТ :o . Забил на игру после Офф релиза :cry: .
Я любди все мехи, кроме особо тяжелых, но и их люблю ... на JR7-D(F) 76к не потраченной экспы висит, катапульта в Мастер раскачана. 15 клан мехов вот купил тут :? Медкета качаю. Жду Валтурну, ибо это любовь :oops:
Предпочитаю универсальных или узкоспециализированных мехов. Но почему то постоянно нахожу себя на амбразуре :fingal:
Связь с интернетом Шоманская, время игры ... предположим, что 21.00-24.00.
Время у меня Московское.
Надеюсь, тут не опыт тимбилдинга в виду имелся. На ОБТ играл в Корпорации Спутник, но там меня уже с год никто не ждет. Вернувшись в игру решил начать все с начала и на новом месте, так как все поменялось и скила уже нет. Ещё лет 8-10 назад играл в Рагнарек Онлайн. Есть аккаунт в Танчиках...
От игры хочу отдыха и удовольствия, к Вам хочу вступить в поисках коллектива адекватных людей для совместной игры. :beer:
О наслаждение - скользить по краю. Замрите, ангелы, смотрите - я играю. Разбор грехов моих оставьте до поры. Вы оцените красоту игры.
Аватара пользователя
Spiritus
 
Имя в MWO: Kay Allard

Сообщение Satoki » 03 сен 2014, 13:57

Прошу ознакомиться: viewtopic.php?f=16&t=1407
По ссылке есть ссылка на командный ТС.
Собеседование проведем вечером.
Satoki
Архив
Архив
 
Награды: 5
Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 3 (1) Орден совы III-й степени (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Satoki

Сообщение Satoki » 05 сен 2014, 09:38

По итогам собеседования принят в состав подразделения.
Satoki
Архив
Архив
 
Награды: 5
Братство (1) MRBC сезон 1 (1) MRBC сезон 3 (1) Орден совы III-й степени (1) Ветеран (1)
Имя в MWO: Satoki


Вернуться в Рекрутинг



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron